Luftfilter / Luftfilterkasten
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Halter, Luftfiltergehäuse
mehr Informationen...
| Pufferausführung: | A |
| Dicke/Stärke: | 47 mm |
| Außendurchmesser: | 22 mm |
| Außengewindemaß: | M6 x 1 |
| Gewindelänge: | 25 mm |
EAN: | 4027816076063 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A102 988 03 11, A116 988 05 11, 102 988 03 11, 116 988 05 11 |
mehr Informationen...
Auf Lager
1,51 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Höhe: | 230 mm |
| Außendurchmesser: | 165 mm |
| Innendurchmesser: | 86 mm |
EAN: | 5903766365107 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 5017 815, 870 X 9601 BA MERCEDES-BENZ: 002 094 35 04, 002 094 40 04, 003 094 41 04, A 002 094 35 04, A 002 094 40 04, A 003 094 41 04 |
Auf Lager
11,35 €
(zzgl. Versand)

