Luftfilter / Luftfilterkasten
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
MEYLE
Luftfilter
| Außendurchmesser: | 282 mm |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Höhe: | 62 mm |
| Innendurchmesser: | 222 mm |
EAN: | 4040074001776 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 551 129 620, 056 129 620 CITROËN: 95 558 218, 95 559 627 SEAT: 551 129 620, 056 129 620 SKODA: 551 129 620, 056 129 620 VW: 115 946 205 S, 030 129 620 A, 052 129 620 A, 551 129 620, 052 126 620 A, 115 946 205, 032 129 620, 056 129 620 |
Auf Lager
7,39 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Luftfilter
| Baujahr bis: | 07/1982 |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Außendurchmesser: | 279 mm |
| Durchmesser 1: | 221,5 mm |
| Höhe: | 61,5 mm |
EAN: | 3165141015591 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 052129620, 056129620, 551 129 620 C CHEVROLET: 9974113 GMC: 52252847, 9307841, 9974113 GURGEL: 56129620 KRAMER: LA733 OPEL: 99 74 113, 997411301AA SEAT: 052129620, 056129620, 551 129 620 C SKODA: 052129620, 115946202, 115946204, 551 129 620 C VW: 052 126 620 A, 052 129 620 A, 052129620, 056129620, 115 946 204 S, 115946202, 115946204, 551 129 620 C |
Auf Lager
9,21 €
(zzgl. Versand)
MANN FILTER
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
| Höhe: | 62 mm |
| Innendurchmesser: | 222 mm |
| Außendurchmesser: | 279 mm |
| Innendurchmesser 1: | 222 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 5001 102, 5004 885, 5011 876, 5012 631, 5015 476, 860 X 9601 AA, A 740 X 9601 AA, A 830 X 9601 DBA, A 840 X 9601 ARA GENERAL MOTORS: 9974113 VAG: 052 126 620 A, 052 129 620 A, 056 129 620, 115-9462.02, 115-9462.04, 115-9462.04 S |
Auf Lager
10,90 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Luftfilter
| Höhe: | 60 mm |
| Filterausführung: | Umluftfilter |
| Form: | zylindrisch |
| Außendurchmesser: | 274 mm |
EAN: | 5908242653662 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 75524148, 75524 148 C, 95555218, 95558218, 95559627 FORD: 464619, 11464619, 11465619, 5001102, 5004885, 5011876, 5012631, 5015476, 5020305, 551129620 GENERAL MOTORS: 9307841, 99741113, 9974113 GMC: 9974113 OPEL: 9974113 PEUGEOT: 1444Z6, 1444Z7, 75524148, 75524148C, 95558218, 95559627 RENAULT: 7701409299 SAAB: 11464619, 728216, 7282163 SEAT: 030129620A, 052126620A, 052129620A, 115946202, 115946204, 115946204S, 115946205, 115946205S, 32129620, 551129620, 56129620, 7045248 SKODA: 7045248, 030 129 620 A, 052 126 620 A, 052 129 620A, 115946202, 115946204, 115946204S, 115946205, 115946205S, 32129620, 551129620, 56129620, C 115 946 205, C 115 946 505 VAG: 007-0452.48, 030 129 620 A, 032 129 620F, 0321269620F, 32129620, 052 126 620 A, 052129620A, 56129620, 115946202, 115946204, 115946204S, 115946205, 115946205S, 36129608, 551 129 620 C, 551129620, 56129602, 7045248, 823121250, C 115 946 205, C 115 946 505, C115946205, C115946505 |
Ausverkauft
4,06 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Luftfilter
| Länge: | 338 mm |
| Breite: | 134 mm |
| Höhe: | 57 mm |
| Filterausführung: | Umluftfilter |
| Form: | viereckig |
EAN: | 5908242654089 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AC: PC801 CASE IH: 3 326 416 R 1, 3146927R1 CATERPILLAR: 6A5162 CITROËN: 1444K8 FORD: 1137537, 5005823, 5017008, 5017643, A790X9601KA GENERAL MOTORS: 93891826 GUELDNER: AG430 OPEL: 93891826 PEUGEOT: 1444K8 RENAULT: 7701409300 SEAT: 026133837A, 026133837B, 068129620A, 35133843, 69129620 SKODA: 026133837A, 068129620A, 35133843, 69129620 STILL: 143315 VAG: 026133837B, 35133843, 068 129 620/1, 068129620A, 69129620, 26133837A, 26133837B, 34133837, 681296201 VAUXHALL: 93891826 VW: 026133837A, 026133837B, 068129620A, 34133837, 35133843, 681296201, 69129620 |
Ausverkauft
3,38 €
(zzgl. Versand)
Mahle Original
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Höhe: | 61,5 mm |
| Außendurchmesser: | 282 mm |
| Innendurchmesser 1: | 222 mm |
| Durchmesser 4: | 234 mm |
| Durchmesser 3: | 222 mm |
| Nettogewicht: | 262 g |
| Verpackungslänge: | 29 cm |
| Verpackungshöhe: | 29 cm |
| Verpackungsbreite: | 6,5 cm |
EAN: | 4009026011232 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 007045248, 052126620A, 052129620A, 056129620, 115946202, 115946204, 115946204S, 551129620, 7045248, C115946205, C115946505 CITROËN: 75524148, 75524148C, 95555218, 95558218, 95559627 CUPRA: 007045248, 052126620A, 052129620A, 056129620, 115946202, 115946204, 115946204S, 551129620, 7045248, C115946205, C115946505 FORD: 5001102, 5004885, 5006225, 5011876, 5012631, 5015476, 551129620, 860X9601AA, A740X9601AA, A780X9601BFA, A800X9601BA, A830X9601DBA, A840X9601ARA, EFA146, EFA376 GENERAL MOTORS: 52252847, 9307841, 9974113 GMC: 9974113 GURGEL: 56129620 PEUGEOT: 75524148, 75524148C, 95555218, 95558218, 95559627 SEAT: 052129620A, 056129620 SKODA: 052129620A, 056129620 VW: 007045248, 052126620A, 052129620A, 056129620, 115946202, 115946204, 115946204S, 551129620, 7045248, C115946205, C115946505 |
Ausverkauft
8,28 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Luftfilter
| Baujahr bis: | 08/1982 |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Höhe: | 60 mm |
| Außendurchmesser: | 274 mm |
| Innendurchmesser: | 224 mm |
| Gewicht: | 0,34 kg |
EAN: | 3276425856202 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 052129620, 52129620, 056129620, 056129620M, 56129620M SEAT: 056129620 VW: 052129620, 52129620, 056129620, 030129620F, 30129620F |
Ausverkauft
5,63 €
(zzgl. Versand)






