Zusatzarbeiten
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Für Bremsscheibendurchmesser: | 330 mm |
| Breite: | 129 mm |
| Höhe: | 58,9 mm |
| Dicke/Stärke: | 17,6 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben |
| Anzahl der Schrauben: | 4 |
| Bremssystem: | LUCAS / TRW |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 24.8190-0964.2, 24.8190-0969.2, 24.8190-0990.2 |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02A0498/0751 |
EAN: | 4006633491303 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8B3 698 451, 8B3 698 451 A, 8MA 698 451 VAG: 8W0 698 451 AH, 80A 698 451 H, 4N0 698 451 D, 4N0 698 451 F, 8W0 698 451 AF, 8W0 698 451 AG, 8W0 698 451 AK, 8W0 698 451 AE, 4M0 698 451 BD, 4M0 698 451 BC, 80A 698 451 K, 8B3 698 451 A, 8MA 698 451 |
Auf Lager
64,49 €
(zzgl. Versand)
Textar
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Für PR-Nummer: | 1KD |
| Breite: | 129,2 mm |
| Höhe: | 59 mm |
| Dicke/Stärke: | 17,5 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| WVA-Nummer: | 22308 |
| Bremssystem: | TRW |
| Verpackungslänge: | 15,2 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,8 cm |
| Verpackungshöhe: | 8,4 cm |
| Gewicht: | 1,45 kg |
EAN: | 4019722481109 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4N0698451, 80A698451B, 80A698451Q, 8W0698451BC, 8W0698451BE, 8W0698451BF, 8W0698451BG, 8W0698451BJ, 8W0698451F, 8W0698451G, 8W0698451H, 8W0698451J, 8W0698451K, 8W0698451L, 8W0698451N, 8W0698451P, 8W0698451Q, 8W0698451R, 8W0698451S, 8W0698451T, 8WD698451, L8WD698451 AUDI (FAW): 4N0698451, 80A698451B, 80A698451Q, 8W0698451BC, 8W0698451BE, 8W0698451BF, 8W0698451BG, 8W0698451BJ, 8W0698451F, 8W0698451G, 8W0698451H, 8W0698451J, 8W0698451K, 8W0698451L, 8W0698451N, 8W0698451P, 8W0698451Q, 8W0698451R, 8W0698451S, 8W0698451T, 8WD698451, L8WD698451 SEAT: 80A698451B, 8W0698451F, 8W0698451H, 8W0698451J, 8W0698451K, 8W0698451L, 8W0698451P, 8W0698451Q, 8W0698451S, 8W0698451T SKODA: 80A698451B, 8W0698451F, 8W0698451H, 8W0698451J, 8W0698451K, 8W0698451L, 8W0698451P, 8W0698451Q, 8W0698451S, 8W0698451T VW: 4N0698451, 80A698451B, 80A698451Q, 8W0698451BC, 8W0698451BE, 8W0698451BF, 8W0698451BG, 8W0698451BJ, 8W0698451F, 8W0698451G, 8W0698451H, 8W0698451J, 8W0698451K, 8W0698451L, 8W0698451N, 8W0698451P, 8W0698451Q, 8W0698451R, 8W0698451S, 8W0698451T, 8WD698451, L8WD698451 |
Auf Lager
55,55 €
(zzgl. Versand)
Textar
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für PR-Nummer: | 1LC, 1LE, 1LF |
| Breite 1: | 251,8 mm |
| Breite 2: | 210,2 mm |
| Höhe 1: | 98,7 mm |
| Höhe 2: | 99 mm |
| Dicke/Stärke: | 16,3 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| WVA-Nummer: | 22402 |
| Bremssystem: | TEVES |
| Verpackungslänge: | 25,8 cm |
| Verpackungsbreite: | 12,8 cm |
| Verpackungshöhe: | 10 cm |
| Gewicht: | 2,36 kg |
EAN: | 4019722490644 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4K0698151AB, 4K0698151E, 4K698151E, 8W0698151AC, 8W0698151AD, 8W0698151AQ, 8W0698151BB, 8W0698151BC, 8W0698151L, 8W0698151M AUDI (FAW): 4K0698151AB, 4K0698151E, 4K698151E, 8W0698151AC, 8W0698151AD, 8W0698151AQ, 8W0698151BB, 8W0698151BC, 8W0698151L, 8W0698151M AUDI (SAIC): 4K0698151AB, 4K0698151E, 4K698151E, 8W0698151AC, 8W0698151AD, 8W0698151AQ, 8W0698151BB, 8W0698151BC, 8W0698151L, 8W0698151M SEAT: 8W0698151AC, 8W0698151AD, 8W0698151L, 8W0698151M SKODA: 8W0698151AC, 8W0698151AD, 8W0698151L, 8W0698151M VW: 8W0698151AC, 8W0698151AD, 8W0698151L, 8W0698151M |
Auf Lager
75,15 €
(zzgl. Versand)
Textar
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Für PR-Nummer: | 1KF, 1KJ, 1KK, 1KU, 1KW, 2EJ |
| Breite: | 129,1 mm |
| Höhe 1: | 58,6 mm |
| Höhe 2: | 58,5 mm |
| Dicke/Stärke: | 17,5 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| WVA-Nummer: | 26265 |
| Bremssystem: | TRW |
| Verpackungslänge: | 15,2 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,8 cm |
| Verpackungshöhe: | 8,4 cm |
| Gewicht: | 1,48 kg |
EAN: | 4019722549748 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0698451BC, 4M0698451BD, 4N0698451D, 4N0698451F, 80A498451J, 80A698451G, 80A698451H, 80A698451J, 80A698451K, 80A698451P, 80A698451R, 8B3698451, 8B3698451A, 8MA698451, 8W0698451AE, 8W0698451AF, 8W0698451AG, 8W0698451AH, 8W0698451AK, 8W0698451AN, 8W0698451AP, 8W0698451AQ, 8W0698451AR AUDI (FAW): 4M0698451BC, 4M0698451BD, 4N0698451D, 4N0698451F, 80A498451J, 80A698451G, 80A698451H, 80A698451J, 80A698451K, 80A698451P, 80A698451R, 8W0698451AE, 8W0698451AF, 8W0698451AG, 8W0698451AH, 8W0698451AK, 8W0698451AN, 8W0698451AP, 8W0698451AQ, 8W0698451AR VW: 4M0698451BC, 4M0698451BD, 4N0698451D, 4N0698451F, 80A498451J, 80A698451G, 80A698451H, 80A698451J, 80A698451K, 80A698451P, 80A698451R, 8W0698451AE, 8W0698451AF, 8W0698451AG, 8W0698451AH, 8W0698451AK, 8W0698451AN, 8W0698451AP, 8W0698451AQ, 8W0698451AR |
Auf Lager
57,33 €
(zzgl. Versand)
Textar
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für PR-Nummer: | 1LH, 1LP |
| Breite: | 135,7 mm |
| Höhe: | 81 mm |
| Dicke/Stärke: | 16,8 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| WVA-Nummer: | 22958 |
| Bremssystem: | BREMBO |
| Verpackungslänge: | 15,2 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,8 cm |
| Verpackungshöhe: | 8,4 cm |
| Gewicht: | 2 kg |
EAN: | 4019722540769 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 80A698151C, 80A698151H, L80A698151C AUDI (FAW): 80A698151C, 80A698151H, L80A698151C SEAT: 80A698151C SKODA: 80A698151C VW: 80A698151C |
Auf Lager
80,30 €
(zzgl. Versand)
Textar
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für PR-Nummer: | 1LI, 1LJ, 1LL, 1ZA, 1ZC, 1ZD, 1ZK, 1ZL |
| Breite: | 194 mm |
| Höhe: | 74 mm |
| Dicke/Stärke: | 16,8 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| WVA-Nummer: | 25861 |
| Bremssystem: | AKEBONO |
| Verpackungslänge: | 20,9 cm |
| Verpackungsbreite: | 13,4 cm |
| Verpackungshöhe: | 8,8 cm |
| Gewicht: | 2,98 kg |
EAN: | 4019722468797 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4K0698151, 4K0698151AA, 4K0698151C, 4K0698151P, 4K0698151S, 4K0698151T, 4KE698151F, 4KE698151H, 4KE698151J, 4M0698151AA, 4M0698151AJ, 4M0698151AM, 4M0698151AN, 4M0698151AP, 4M0698151BD, 4M0698151BH, 4M0698151BJ, 4M0698151BK, 4M0698151H, 4M0698151R, 4M0698151T, 4N6698151, 83A698151, 83A698151B, 8W0698151AN, 8W0698151BD, 8W0698151BE, 8W0698151BJ, 8W0698151N, 8W0698151R AUDI (FAW): 4K0698151, 4K0698151AA, 4K0698151C, 4K0698151P, 4K0698151S, 4K0698151T, 4KE698151F, 4KE698151H, 4KE698151J, 4M0698151AA, 4M0698151AJ, 4M0698151AM, 4M0698151AN, 4M0698151AP, 4M0698151BD, 4M0698151BH, 4M0698151BJ, 4M0698151BK, 4M0698151H, 4M0698151R, 4M0698151T, 4N6698151, 83A698151, 83A698151B, 8W0698151AN, 8W0698151BD, 8W0698151BE, 8W0698151BJ, 8W0698151N, 8W0698151R AUDI (SAIC): 4K0698151, 4K0698151AA, 4K0698151C, 4K0698151P, 4K0698151S, 4K0698151T, 4KE698151F, 4KE698151H, 4KE698151J, 4M0698151AA, 4M0698151AJ, 4M0698151AM, 4M0698151AN, 4M0698151AP, 4M0698151BD, 4M0698151BH, 4M0698151BJ, 4M0698151BK, 4M0698151H, 4M0698151R, 4M0698151T, 4N6698151, 83A698151, 83A698151B, 8W0698151AN, 8W0698151BD, 8W0698151BE, 8W0698151BJ, 8W0698151N, 8W0698151R CUPRA: 4K0698151, 4K0698151AA, 4K0698151C, 4K0698151P, 4K0698151S, 4K0698151T, 4KE698151F, 4KE698151H, 4KE698151J, 4M0698151AA, 4M0698151AJ, 4M0698151AM, 4M0698151AN, 4M0698151AP, 4M0698151BD, 4M0698151BH, 4M0698151BJ, 4M0698151BK, 4M0698151H, 4M0698151R, 4M0698151T, 4N6698151, 83A698151, 83A698151B, 8W0698151AN, 8W0698151BD, 8W0698151BE, 8W0698151BJ, 8W0698151N, 8W0698151R VW: 4K0698151, 4K0698151AA, 4K0698151C, 4K0698151P, 4K0698151S, 4K0698151T, 4KE698151F, 4KE698151H, 4KE698151J, 4M0698151AA, 4M0698151AJ, 4M0698151AM, 4M0698151AN, 4M0698151AP, 4M0698151BD, 4M0698151BH, 4M0698151BJ, 4M0698151BK, 4M0698151H, 4M0698151R, 4M0698151T, 4N6698151, 83A698151, 83A698151B, 8W0698151AN, 8W0698151BD, 8W0698151BE, 8W0698151BJ, 8W0698151N, 8W0698151R |
Auf Lager
114,19 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Für Bremsscheibendurchmesser: | 330 mm |
| FMSI-Code: | D2364-9126 |
| Prüfzeichen: | E9 90R-02A0841/5521 |
| Bremssystem: | TRW |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| WVA-Nummer: | 26265, 26266 |
| Reibbelagmaterial: | Low-Metallic |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Breite 1: | 129,2 mm |
| Breite 2: | 129,1 mm |
| Höhe 1: | 58,5 mm |
| Höhe 2: | 58,6 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 17,5 mm |
| Dicke/Stärke 2: | 17,5 mm |
EAN: | 5012759562000 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0698451BC, 4N0698451D, 4N0698451F, 80A498451J, 80A698451F, 80A698451G, 80A698451H, 80A698451J, 80A698451K, 80A698451P, 80A698451R, 8B3698451, 8B3698451A, 8MA698451, 8W0698451AC, 8W0698451AE, 8W0698451AF, 8W0698451AG, 8W0698451AH, 8W0698451AK, 8W0698451AL, 8W0698451AN, 8W0698451AP, 8W0698451AQ AUDI (FAW): 4N0698451D, 8W0698451AH VW: 8W0698451AG, 8W0698451AK |
mehr Informationen...
Ausverkauft
23,32 €
(zzgl. Versand)






