Zusatzarbeiten
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Höhe: | 109 mm |
| Außendurchmesser: | 36 mm |
| Herstellereinschränkung: | UNIVERSAL |
EAN: | 5905141916843 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13321277481, 13321278272 BOMAG: 05821214 CITROËN: 5429192, 5481874, 5490862, 95534485, 95534486, GX0330201A, GX0330202A, GX0330301A, GX5429192A, SRV000503 EATON: 8121918050900 MAN: 81.12503.0045, 81.12503.0056, 81.12503.0057, 81.12503.0058 PUCH: 7002080492 RENAULT: 8200358714 VAG: 803201511E |
Auf Lager
0,77 €
(zzgl. Versand)
TRW
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Baujahr bis: | 07/1974 |
| Herstellereinschränkung: | ATE |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Prüfzeichen: | E1 90R 01025/115 |
| Höhe: | 56,5 mm |
| Breite: | 61,7 mm |
| Dicke/Stärke: | 15 mm |
| Bremsanlage: | nicht für Carbon-Keramik-Bremsscheiben, nur in Verbindung mit Stahl-Bremsscheiben |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322936401018 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 0000060711958, 0000060727285, 0060711959, 0060727286, 0060729251, 0060778263, 105142211504, 116002205203, 11600220520330, 116002205230, 116332205200, 116332205230, 60711959, 60727286, 60729251, 60778263 AUDI: 311 698 151 C, 411 698 151 C, 803 698 151 A, 803 698 151 C BEDFORD: 91075504, 91090543 BMW: 1 102 966, 1 116 619, 34 11 1 102 966, 34 11 1 116 619, BMWPL01 FORD: 91075504, 91090543 MASERATI: 310254042, 327256131 MERCEDES-BENZ: 000 420 57 20, 000 420 58 20, 000 420 62 20, 000 420 62 80, 000 420 71 20, 000 420 76 20, 001 420 06 20, 001 420 79 20, 001 420 93 20, 002 586 47 42, 002 586 48 42, 2726750, A 000 420 57 20, A 000 420 58 20, A 000 420 62 20, A 000 420 62 80, A 000 420 71 20, A 000 420 76 20, A 001 420 06 20, A 001 420 79 20, A 001 420 93 20, A 002 586 47 42, A 002 586 48 42 OPEL: 16 05 124, 1605449, 1605466, 1605543, 1605723, 90016808, 90297421, 91032971, 91075504, 91082782, 91090543, 93192895 PEUGEOT: 4248 92, 4250 05, 4251 79 PORSCHE: 803 698 151 C SAAB: 7872906 SEAT: 411 698 151 C, 803 698 151 A SKODA: 411 698 151 C, 803 698 151 A, 803 698 151 C TALBOT: 04789100, 4248 92, 4250 05, 4251 79 VAUXHALL: 16 05 124, 90016808, 91032971, 91075504, 91082782, 91090543, 93192895 VOLVO: 2717023, 2724630, 2726750, 2728772, 307938020 VW: 311 698 151 C, 311 698 151 E, 411 698 151 C, 803 698 151 A, 803 698 151 C |
Auf Lager
16,24 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Baujahr bis: | 07/1974 |
| Bremsanlage: | nicht für Carbon-Keramik-Bremsscheiben, nur in Verbindung mit Stahl-Bremsscheiben |
| Breite: | 62 mm |
| Höhe: | 56,5 mm |
| Dicke/Stärke: | 15 mm |
| Herstellereinschränkung: | ATE |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
EAN: | 5903766339009 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 0060711959, 116002205203, 0000060711958, 11600220520330, 60778263, 0060778263, 60711959, 116332205200, 60727286, 60729251, 0060729251, 116332205230, 116002205230, 105142211504, 0000060727285, 0060727286 AUDI: 411 698 151 C, 311 698 151 C, 803 698 151 C, 803 698 151 A BEDFORD: 91090543, 91075504 BMW: 1 116 619, 1 102 966, 34 11 1 102 966, BMWPL01, 34 11 1 116 619 FORD: 91090543, 91075504 MASERATI: 310254042, 327256131 MERCEDES-BENZ: 000 420 62 20, 001 420 93 20, A 000 420 57 20, A 001 420 79 20, A 001 420 93 20, A 002 586 47 42, A 000 420 62 80, A 000 420 71 20, A 000 420 62 20, 002 586 47 42, 001 420 06 20, 001 420 79 20, A 000 420 76 20, 000 420 58 20, A 001 420 06 20, 2726750, 000 420 76 20, 000 420 62 80, A 002 586 48 42, A 000 420 58 20, 000 420 71 20, 002 586 48 42, 000 420 57 20 OPEL: 90297421, 90016808, 91032971, 1605449, 91075504, 1605723, 16 05 124, 91090543, 91082782, 93192895, 1605466, 1605543 PEUGEOT: 4250 05, 4248 92, 4251 79 PORSCHE: 803 698 151 C SAAB: 7872906 SEAT: 411 698 151 C, 803 698 151 A SKODA: 803 698 151 C, 803 698 151 A, 411 698 151 C TALBOT: 4250 05, 4248 92, 04789100, 4251 79 VAUXHALL: 16 05 124, 90016808, 91032971, 91082782, 91075504, 93192895, 91090543 VOLVO: 2726750, 2724630, 2728772, 307938020, 2717023 VW: 311 698 151 C, 803 698 151 A, 803 698 151 C, 411 698 151 C, 311 698 151 E |
Auf Lager
10,21 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 62 mm |
| Dicke/Stärke: | 14 mm |
| Höhe: | 56 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | ATE |
EAN: | 5908242626710 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MASERATI: 327256131 MERCEDES-BENZ: A0004205720, A0004207620, 002 586 47 42, 002 586 48 42, 000 420 57 20, A 000 420 58 20, A 000 586 22 42, A 000 586 25 42 |
Ausverkauft
10,81 €
(zzgl. Versand)



