Zusatzarbeiten
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Bremsbackensatz
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 57 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 4,8 mm |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 254 mm |
EAN: | 5903766390147 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 58305-44A00, 58305-44A10, 58305-44A40 SSANGYONG: 4833005000, 58305-44A40 |
Auf Lager
16,64 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Kraftstofffilter
| Baujahr bis: | 07/1981 |
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Gewindemaß Eingang: | M 14 x 1,5 |
| Gewindemaß Ausgang: | M 12 x 1,5 |
| Höhe: | 136 mm |
| Durchmesser: | 64 mm |
| Kraftstoffaufbereitung: | Benzineinspritzung |
EAN: | 5903766364247 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 431 131 151, 431 133 511, 431 133 511 A CADILLAC: 90575409 CITROËN: 1567 75, 79 10 246 710, 91 505 306, 95 636 790 FERRARI: 113977, 264056 FIAT: 71736109, 71736112, 82403555, 82403585, 82434499 FORD: 6058519, 76GB-9155-AB, 78GB 9155 AB, 78GB 9155 BA GMC: 90542540 KAYSER: AK 10-L LANCIA: 71736112, 82434499 MERCEDES-BENZ: A 001 092 33 01, 001 092 33 01 OPEL: 90541540, 90542540, 90575409 PEUGEOT: 1567 A9, 1567 05, 1567 74, 91 505 306 PORSCHE: 431.133.511, 911 110 176 02, 930 110 076 00, 930 110 196 00, 930 110 196 01, 930 110 448 00 RENAULT: 60 01 000 471, 77 00 268 752 SAAB: 83 39 731, 8319753 VOLVO: 12760500 VW: 431 131 151, 431 133 511, 431 133 511 A |
Auf Lager
4,97 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Kraftstofffilter
| Baujahr bis: | 07/1981 |
| Kraftstoffaufbereitung: | Benzineinspritzung |
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Durchmesser: | 64 mm |
| Höhe: | 136 mm |
| Gewindemaß Eingang: | M 14 x 1,5 |
| Gewindemaß Ausgang: | M 12 x 1,5 |
EAN: | 3165141017557 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 431 133 511 A, 431131151, 431133511 CADILLAC: 90575409 CITROËN: 1567 74, 1567 75, 79 102 467 10, 91 505 306, 95 636 790 FERRARI: 113977, 264056 FIAT: 71736109, 71736112, 82403555, 82403585, 82434499 GMC: 25055121, 90542540 KAYSER: AK10L LANCIA: 71736112, 82434499 MERCEDES-BENZ: A 001 092 33 01, 001 092 33 01 OPEL: 90541540, 90542540, 90575409 PEUGEOT: 1567 A9, 1567 05, 1567 74, 91 505 306 PORSCHE: 431133511, 911 110 176 02, 930 110 076 00, 930 110 196 00, 930 110 196 01, 930 110 448 00 RENAULT: 60 01 000 471, 77 00 268 752 SAAB: 83 19 753, 83 39 731 VOLVO: 1276050, 12760500 VW: 431 133 511 A, 431131151, 431133511 |
Auf Lager
11,00 €
(zzgl. Versand)
TRW
Bremsbackensatz
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Herstellereinschränkung: | TRW |
| Prüfzeichen: | E9 90R-01.116/2715 |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 254 mm |
| Breite: | 57 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322936300625 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1551318, 1610955, 5015675, 5019046, 5020419, 5020556, 6079621, 86GX-2200-BA, 88GX-2200-BA, 88GX-2200-FA HYUNDAI: 58305-33B00, 58305-34A10, 58305-44A00, 58305-44A10, 58305-44A40 |
Ausverkauft
34,95 €
(zzgl. Versand)



