Zusatzarbeiten
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Wasserpumpe + Zahnriemensatz
| Länge: | 867 mm |
| Zähnezahl: | 91 |
| Breite: | 20 mm |
| Zahnteilung: | 9,53 mm |
| Beinhaltete Rollen: | 1 |
EAN: | 4047026540291 |
Auf Lager
68,10 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Zahnriemensatz
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 09/2000 |
| Angetriebene Aggregate: | Einspritzpumpe |
| Spannrollenbetätigung: | automatisch |
| Verpackungslänge: | 26,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 7 cm |
| Gewicht: | 0,58 kg |
| Zähnezahl: | 91 |
| Breite: | 20 mm |
EAN: | 4010858796778 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1079390, 1113174, 1113180, 1215977, 2T1Q6K288AA, XS4Q6K288AA, XS4Q6K288AB, 1124040, 1201255, YS4Q6M260AA, 2T1Q6M260AA |
mehr Informationen...
Auf Lager
39,27 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Wasserpumpe + Zahnriemensatz
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 09/2000 |
| Angetriebene Aggregate: | Einspritzpumpe |
| Spannrollenbetätigung: | automatisch |
| Verpackungslänge: | 19,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 18,2 cm |
| Verpackungshöhe: | 18,7 cm |
| Zähnezahl: | 140 |
| Gewicht: | 1,92 kg |
| Breite: | 25 mm |
EAN: | 4010858154509 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1078500, 1079085, 1079390, 1104115, 1113174, 1113180, 1124040, 1131878, 1201255, 1215977, 2T1Q6K288AA, 2T1Q6M260AA, XS4J8591AC, XS4J8591DB, XS4Q6K288AA, XS4Q6K288AB, YS4Q6M260AA |
mehr Informationen...
Auf Lager
87,24 €
(zzgl. Versand)
Dayco
Wasserpumpe + Zahnriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | HT -KTBWP |
| Zähnezahl: | 91 |
| Breite: | 20 mm |
| Länge: | 867 mm |
| Anzahl der Riemen: | 1 |
| Beinhaltete Rollen: | 1 |
| Gewicht: | 1,8 kg |
EAN: | 8021787291193 |
Auf Lager
65,56 €
(zzgl. Versand)
Dayco
Zahnriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | HT ->1296, >0800 |
| Für OE-Nummer: | 2T1Q6M260AA |
| Zähnezahl: | 91 |
| Breite: | 20 mm |
| Länge: | 867 mm |
| Anzahl der Riemen: | 1 |
| Beinhaltete Rollen: | 1 |
| Gewicht: | 0,5 kg |
EAN: | 8021787016543 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1201255, 2T1Q6M260AA |
Auf Lager
30,08 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Zahnriemen
mehr Informationen...
| Angetriebene Aggregate: | Einspritzpumpe |
| Zähnezahl: | 91 |
| Verpackungslänge: | 25,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16 cm |
| Verpackungshöhe: | 3 cm |
| Gewicht: | 0,14 kg |
| Breite: | 20 mm |
| Zahnteilung: | 9,53 mm |
EAN: | 4010858026349 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1079390, 1113180, 1215977, 2T1Q6K288AA, XS4Q6K288AA, XS4Q6K288AB |
mehr Informationen...
Auf Lager
15,98 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Montageanleitung, mit Anti-Quietsch-Blech, mit Schrauben |
| Material: | Low-Metallic |
| Prüfzeichen: | ECE-R90 |
| WVA-Nummer: | 23353 |
| Dicke/Stärke: | 13,6 mm |
| Breite: | 87,1 mm |
| Höhe: | 42,6 mm |
| Anzahl der Schrauben: | 4 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
EAN: | 4047024044166 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: MEC1BJ2M008AA, 1075565, 1107698, 1425407, 1810990, 1848556, 5382847, 98AB2M008BA, 98AX2M008BA, 98AX2M008BB |
Auf Lager
19,65 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech, mit Kolbenclip |
| Material: | Low-Metallic |
| Prüfzeichen: | ECE-R90 |
| WVA-Nummer: | 23154 |
| Dicke/Stärke: | 18,2 mm |
| Breite: | 178 mm |
| Höhe 1: | 58,3 mm |
| Höhe 2: | 60,7 mm |
EAN: | 4047024666849 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1064230, 1075558, 1107697, 1136519, 1151049, 1425406, 1763301, 98AB2K021AD, 98AX2K021AD, 98AX2K021AE, 98AX2K021AF, 98AX2K021AG |
Auf Lager
25,31 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Zahnriemen
| Zähnezahl: | 91 |
| Länge: | 867 mm |
| Breite: | 20 mm |
| Zahnteilung: | 9,53 mm |
EAN: | 3165143172704 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: XS4Q6K288AA, 1079390, 1215977, 2T1Q6K288AA |
Auf Lager
12,77 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Zahnriemensatz
| Zähnezahl: | 91 |
| Länge: | 867 mm |
| Breite: | 20 mm |
| Zahnteilung: | 9,53 mm |
| Anzahl Laufrollen: | 1 |
EAN: | 4047023061928 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: YS4Q6M260AA, 1124040, 1201255, 2T1Q6M260AA |
Auf Lager
33,64 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Bremsbackensatz
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Montageart: | vormontiert |
| Nachstellung: | mit automatischer Nachstellung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör, mit Radbremszylinder |
| Bremsbelag: | mit Belag |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 203 mm |
| Breite: | 38 mm |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
EAN: | 4047026851113 |
Auf Lager
73,72 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Kraftstofffilter
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Halter, ohne Halter |
| Baujahr ab: | 10/2001 |
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Durchmesser: | 80,4 mm |
| Außendurchmesser 1: | 86 mm |
| Höhe: | 191 mm |
| Einlassdurchmesser: | 10 mm |
| Auslassdurchmesser: | 10 mm |
EAN: | 3165143438992 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1150868, 1230621, 1253789, 1355242, 2S4J9155AA, 2S419B072CB, 2S419155AA, 2S419155AB, 2S719155AB, 2042992 |
Auf Lager
20,05 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Bremsbackensatz
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 203,2 mm |
| Breite: | 38 mm |
| Bremsbelag: | mit Belag |
EAN: | 4047026851083 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1075549, 1121669, 1126158, 1473058, 98AB2200BD, 98AB2200BE, 98AX2200BD |
Auf Lager
25,23 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Baujahr bis: | 09/2004 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 87,5 mm |
| Höhe: | 42,4 mm |
| Dicke/Stärke: | 14,8 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben |
| Anzahl der Schrauben: | 4 |
| Bremssystem: | LUCAS / TRW |
| Prüfzeichen: | E1 90R-01326/160 |
EAN: | 4006633055161 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1075565, 1107698, 1425407, C1BC-2M008-AB, C1BC-2M008-AC, 1780884, 1802317, 1810990, C1BC-2M008-AA |
Auf Lager
23,26 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Baujahr bis: | 09/2004 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 177,8 mm |
| Höhe 1: | 58,2 mm |
| Höhe 2: | 60,8 mm |
| Dicke/Stärke: | 19,4 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | ATE |
| Prüfzeichen: | E9 90R-02A1211/4236 |
EAN: | 4006633055246 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1425406, 1075558, 1151049, 1107697, 1136519, 98AB-2K021-AD, 98AX-2K021-AG, 1682498, ME98AJ-2K021-AH, 1763301, ME98AJ-2K021-AJ |
Auf Lager
33,36 €
(zzgl. Versand)
Dayco
Zahnriemen
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | HSN |
| Für OE-Nummer: | 2T1Q6K288AA |
| Zähnezahl: | 91 |
| Breite: | 20 mm |
EAN: | 8021787533248 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: XS4Q6K288AA, XS4Q6K288AB, XS4R6K288AB, XS466K288AA, 1079390, 1113180, 2T1Q6K288AA |
Auf Lager
11,77 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Kraftstofffilter
| Durchmesser: | 88 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Filterausführung: | mit Schnellkupplung |
| Höhe: | 166 mm |
EAN: | 5050100005301 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1069071, 1069073, 1079271, 1088053, 1150868, 1203201, 1230621, 1253789, 2042989, 2042992, 2S419155AA, 2S419155AB, 2S419B072CA, 2S419B072CB, 2S4J9155AA, XS4J9176AA, XS4Q9155CB, XS4Q9155CC, XS4Q9176AA, XS4Q9176AB |
Auf Lager
10,57 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsbackensatz
| Baujahr bis: | 09/2004 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 203 mm |
| Breite: | 38 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Hebel |
| Prüfzeichen: | E1 90R-011043/055 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 03.0137-9235.2 |
EAN: | 4006633031202 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1075549, 1126158 |
Auf Lager
27,62 €
(zzgl. Versand)
Dayco
Spannrolle, Zahnriemen
| Baujahr ab: | 09/2000 |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | 0900>, >0800 |
| Für OE-Nummer: | XS4Q6B217AD, 2T1Q6K254AB |
| Riemenscheiben-Ø: | 74 mm |
| Höhe 1: | 24 mm |
| Höhe 2: | 31,5 mm |
| Gewicht: | 0,3 kg |
EAN: | 8021787537154 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: XSQ6B217AD, XS4Q6B217AD, X1C1Q6254AA, YS4Q6K254AB, 1079173, 1113174, 1124040, 1215978, 1479084, 2T1Q06K254AA, 2T1Q6K254AA, 2T1Q6K254AB MAZDA: 1E1112700 |
Auf Lager
23,37 €
(zzgl. Versand)
Dayco
Zahnriemensatz
| Baujahr ab: | 09/2000 |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | 0900>, >0800 |
| Zähnezahl: | 91 |
| Breite: | 20 mm |
| Länge: | 867 mm |
| Anzahl der Riemen: | 1 |
| Beinhaltete Rollen: | 1 |
| Gewicht: | 0,5 kg |
EAN: | 8021787534771 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 120125 MAZDA: 1E1312205, 1E1312205A |
Auf Lager
30,76 €
(zzgl. Versand)



















