Zusatzarbeiten
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Valeo
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Höhe: | 175 mm |
| Außendurchmesser: | 83 mm |
| Außendurchmesser 1: | 75 mm |
| Einlassdurchmesser: | 8 mm |
| Auslassdurchmesser: | 8 mm |
| Gewicht: | 0,23 kg |
EAN: | 3276425870222 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0201511A, 8E0201511H, 8E0201511K BENTLEY: 1J0201511A, 3D0201511, 3D0201511A, 3D0201511B SEAT: 1J0201511A SKODA: 1J0201511A VW: 1J0201511A, 3D0201511, 3D0201511A |
Auf Lager
6,28 €
(zzgl. Versand)
Textar
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für PR-Nummer: | 1LL |
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge ohne Keramikbremse |
| Breite: | 193,2 mm |
| Höhe: | 81,9 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 20,4 mm |
| Dicke/Stärke 2: | 20,8 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | mit integriertem Verschleißwarnkontakt |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 2 pro Achse |
| WVA-Nummer: | 23822 |
| Bremssystem: | TEVES |
| Verpackungslänge: | 20,9 cm |
| Verpackungsbreite: | 13,4 cm |
| Verpackungshöhe: | 8,8 cm |
| Gewicht: | 3,46 kg |
EAN: | 4019722445491 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BENTLEY: 3W0698151AA, 3W0698151P, 3W0698151R |
Auf Lager
101,02 €
(zzgl. Versand)
Textar
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Für PR-Nummer: | 1KK |
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge ohne Keramikbremse |
| Baujahr bis: | 12/2011 |
| Breite: | 116,5 mm |
| Höhe: | 59 mm |
| Dicke/Stärke: | 17,7 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| WVA-Nummer: | 23326 |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Verpackungslänge: | 15,2 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,8 cm |
| Verpackungshöhe: | 8,4 cm |
| Gewicht: | 1,4 kg |
EAN: | 4019722403392 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 3W0698451, 3W0698451B, 4F0698451G BENTLEY: 3W0698451, 3W0698451B, 4F0698451G SEAT: 4F0698451G SKODA: 4F0698451G VW: 4F0698451G |
Auf Lager
44,23 €
(zzgl. Versand)
Mahle Original
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Durchmesser: | 75 mm |
| Höhe: | 170 mm |
| Einlassdurchmesser: | 8 mm |
| Auslassdurchmesser: | 7,9 mm |
| Verpackungshöhe: | 17,2 cm |
| Nettogewicht: | 223 g |
| Verpackungslänge: | 8,2 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,2 cm |
EAN: | 4009026306451 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 0J1201511A, 1J0201511A, 1JO201511A, 3D0201511, 3D0201511A BENTLEY: 1J0201511A, 3D0201511, 3D0201511A CUPRA: 0J1201511A, 1J0201511A, 1JO201511A, 3D0201511, 3D0201511A KAYSER: AK11-JO SEAT: 0J1201511A, 1J0201511A SKODA: 0J1201511A, 1J0201511A VW: 0J1201511A, 1J0201511A, 1JO201511A, 3D0201511, 3D0201511A |
Auf Lager
6,91 €
(zzgl. Versand)
Brembo
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für PR-Nummer: | 1LL |
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge ohne Keramikbremse |
| Breite: | 193 mm |
| Höhe: | 82 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | inkl. Verschleißwarnkontakt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Bremssystem: | TEVES |
| Warnkontaktlänge: | 262 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kolbenclip, mit Anti-Quietsch-Blech |
| Dicke/Stärke 1: | 20 mm |
| Dicke/Stärke 2: | 21 mm |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 2 pro Achse |
| WVA-Nummer: | 23822, 24177 |
EAN: | 8020584102633 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BENTLEY: 3W0698151AA, 3W0698151P, 3W0698151R |
mehr Informationen...
Auf Lager
91,11 €
(zzgl. Versand)
Brembo
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Für PR-Nummer: | 1KK |
| Baujahr bis: | 12/2011 |
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge ohne Keramikbremse, nicht für Carbon-Keramik-Bremsscheiben |
| Breite: | 117 mm |
| Dicke/Stärke: | 18 mm |
| Höhe: | 59 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben, mit Anti-Quietsch-Blech |
| WVA-Nummer: | 23326 |
EAN: | 8020584080122 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4E0698451A, 4E0698451B, 4F0698451G BENTLEY: 3W0698451, 3W0698451B, 3W0698451J, 3W5698451A, 3W5698451B SEAT: 4F0698451G SKODA: 4F0698451G VW: 4F0698451G |
mehr Informationen...
Auf Lager
34,12 €
(zzgl. Versand)
Textar
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Für PR-Nummer: | 1KK |
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge ohne Keramikbremse |
| Baujahr ab: | 12/2011 |
| Breite: | 116,2 mm |
| Höhe: | 59 mm |
| Dicke/Stärke: | 17,7 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | inkl. Verschleißwarnkontakt |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 2 pro Achse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| WVA-Nummer: | 23326 |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Verpackungslänge: | 15,2 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,8 cm |
| Verpackungshöhe: | 8,4 cm |
| Gewicht: | 1,4 kg |
EAN: | 4019722483073 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BENTLEY: 3W0698451J, 3W5698451A, 3W5698451B |
Auf Lager
82,56 €
(zzgl. Versand)






