Zusatzarbeiten
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Continental CTAM
Zahnriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Verpackungslänge: | 26,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 9,5 cm |
| Gewicht: | 0,67 kg |
| Zähnezahl: | 123 |
| Breite: | 19 mm |
EAN: | 4010858790714 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 271713, 463377 |
Auf Lager
45,08 €
(zzgl. Versand)
Dayco
Zahnriemen
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | CR |
| Zähnezahl: | 123 |
| Breite: | 19 mm |
EAN: | 8021787523454 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 4406633, 4406634 SEAT: 4406634 VOLVO: 271713, 2717130, 463377 |
Auf Lager
8,40 €
(zzgl. Versand)
MANN FILTER
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
| Höhe: | 152 mm |
| Außendurchmesser: | 81 mm |
| Außendurchmesser 1: | 89 mm |
| Gewindemaß Eingang: | M14x1.5 |
| Gewindemaß Ausgang: | M12x1.5 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 82425329 FORD: 5020 405, 5020 406, 6103 279, 6688 744, 82 GB 9155 AA, 82 GB 9155 BA, 88GX-9155-BA, E7RY 9155A PEUGEOT: 1567 12, 1577 12 ROLLS-ROYCE: UE 74370 SAAB: 4163853, 8978561, 9333790 TALBOT: 91 509 991 80 VAG: 811 133 511, 81113511 VOLVO: 1306530, 1306530-5, 1389450, 1389450-6, 1389562, 1389562-8, 284834, 31262352, 6842033 |
Auf Lager
15,36 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Gewindemaß Eingang: | M 14 X 1.5 |
| Gewindemaß Ausgang: | M 12 X 1.5 |
| Höhe: | 152 mm |
| Außendurchmesser: | 81 mm |
| Außendurchmesser 1: | 89 mm |
EAN: | 5907558537994 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 82425329 FORD: 5020 405, 5020 406, 6103 279, 6688 744, 82 GB 9155 AA, 82 GB 9155 BA, 88GX-9155-BA, E7RY 9155A PEUGEOT: 1567 12, 1577 12 ROLLS-ROYCE: UE 74370 SAAB: 4163853, 8978561, 9333790 TALBOT: 91 509 991 80 VAG: 251 201 511 S, 811 133 511, 81113511 VOLVO: 1306530, 1306530-5, 1389450, 1389450-6, 1389562, 1389562-8, 284834, 31262352, 6842033 |
Auf Lager
6,27 €
(zzgl. Versand)
INA
Zahnriemensatz
| Zähnezahl 1: | 123 |
| Breite 1: | 19 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4005108307521 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 0463633, 04636338, 271713, 32298826, 463377, 463633, 4636338 |
Auf Lager
37,51 €
(zzgl. Versand)
TRW
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für Modellreihen-/Typenbaumuster: | 360 |
| Herstellereinschränkung: | TRW |
| Breite: | 104,4 mm |
| Höhe: | 66,6 mm |
| Dicke/Stärke: | 19,5 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322936408635 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 3202830, 3277768, 32777682, 3287422, 32874224, 3342265, 33422650, 3344996, 33449968 |
Auf Lager
22,17 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Zahnriemen
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Zähnezahl: | 123 |
| Verpackungslänge: | 25,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16 cm |
| Verpackungshöhe: | 3 cm |
| Gewicht: | 0,14 kg |
| Breite: | 19 mm |
| Zahnteilung: | 9,53 mm |
EAN: | 4010858849078 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 4406633, 4406634 SEAT: 4406634 VOLVO: 271713, 463377 |
Ausverkauft
8,83 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Bremsbackensatz
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 228 mm |
| Breite: | 42 mm |
EAN: | 5012759201169 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60749883 BMW: 3421 1154 385, 3421 1157 302, 3421 9064 270 PEUGEOT: 4238.04, 4238.05, 4238.86, 4241.15, 4241.56, 4241.91, 4245.85 RENAULT: 6025 170 698, 7701 201 229, 7701 201 299, 7701 201 399, 7701 202 381, 7701 202 384, 7701 202 921, 7701 203 545, 7701 203 563, 7701 203 716, 7701 349 706, 7701 349 928, 7701 458 153, 7701 458 154 SANTANA: 00000A00899, 00000A00902, 00000A01220 SUZUKI: 00000A00157, 00000A00899, 00000A00902, 00000A01220 TALBOT: 0017591600, 17489500, 17591600, 4238.86 VOLVO: 3277830, 32778300, 3342305, 33423054 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
16,71 €
(zzgl. Versand)







