Zusatzarbeiten
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Dayco
Zahnriemen
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | 04/92> |
| Zähnezahl: | 97 |
| Breite: | 21,6 mm |
EAN: | 8021787518467 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHERY: 4801007081, 8595L185 FORD: 6711044, 6830821, 91SM6268AA, 91SM6268AAA IVECO: VT213 |
Auf Lager
12,01 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Höhe: | 109 mm |
| Außendurchmesser: | 36 mm |
| Herstellereinschränkung: | UNIVERSAL |
EAN: | 5905141916843 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13321277481, 13321278272 BOMAG: 05821214 CITROËN: 5429192, 5481874, 5490862, 95534485, 95534486, GX0330201A, GX0330202A, GX0330301A, GX5429192A, SRV000503 EATON: 8121918050900 MAN: 81.12503.0045, 81.12503.0056, 81.12503.0057, 81.12503.0058 PUCH: 7002080492 RENAULT: 8200358714 VAG: 803201511E |
Auf Lager
0,76 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Höhe: | 200 mm |
| Außendurchmesser: | 82 mm |
| Außendurchmesser 1: | 88 mm |
| Einlassdurchmesser: | 8 mm |
| Auslassdurchmesser: | 8 mm |
EAN: | 5903766364322 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6192 187 GENERAL MOTORS: 25176322 VOLVO: 30671182, 3507416, 3507416-0, 9142648, 9142658, 9142658-5 |
Auf Lager
5,41 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 130,9 mm |
| Höhe: | 57,5 mm |
| Dicke/Stärke: | 18,3 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
EAN: | 4040074100554 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 031 781, 1 048 309, 7 017 948, 1 130 751, 5 026 661, 7 075 050, 92AX-2K021-AB, 6 500 953, 6 704 271, 6 500 954, 6 962 492, 6 500 952, 5 027 604, 1 048 310, 6 180 371, 91AB-2K021-JB, 97AG-2K021-BA, 91AB-2K021-BB, 91AB-2K021-HB, 96AB-2K021-AB, 96AB-2K021-AA, 1 015 598, 91AB-2K021-JA, A91AXT-55056-DA, 91AB-2K021-BC, 94AB-2K021-AB, 7 075 049, 1 048 308 |
Auf Lager
15,05 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Kraftstofffilter
| Baujahr ab: | 08/1990 |
| Kraftstoffaufbereitung: | Benzineinspritzung |
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Durchmesser: | 82 mm |
| Höhe: | 145 mm |
| Einlassdurchmesser: | 8 mm |
| Auslassdurchmesser: | 8 mm |
EAN: | 3165143546291 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: XS619155AA, 1022150, 6594603, 92FB9155AA, 92FB9155AB, 92FB9155A1B KAYSER: AK10F MAZDA: 1E03-20-490, 1E04-20-490, 1E05-13-490, 1E05-13-490A |
Auf Lager
9,65 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Zahnriemen
| Baujahr ab: | 04/1992 |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Zähnezahl: | 97 |
| Verpackungslänge: | 25,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16 cm |
| Verpackungshöhe: | 3 cm |
| Gewicht: | 0,15 kg |
| Breite: | 21,8 mm |
| Zahnteilung: | 9,53 mm |
EAN: | 4010858021450 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHERY: 4801007081 FORD: 6711044, 6830821, 91SM6268AA, 91SM6268AAA |
Auf Lager
11,65 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Zahnriemen
| Baujahr ab: | 08/1990 |
| Baujahr bis: | 03/1992 |
| Zähnezahl: | 97 |
| Länge: | 924 mm |
| Breite: | 19,8 mm |
| Zahnteilung: | 9,53 mm |
EAN: | 3165141046069 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1653887, 1660554, 6092138, 6109190, 6162732, 6711046, 6830822, 81SM6268HE, 81SM6268MA, 86SM6268FA, 89SM6268AC, 89SM6268BC, 91SM6268BA |
Auf Lager
10,16 €
(zzgl. Versand)
TRW
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Herstellereinschränkung: | BENDIX |
| Verschleißwarnkontakt: | mit akustischer Verschleißwarnung |
| Prüfzeichen: | E1 90R 01024/169 |
| Höhe: | 57,5 mm |
| Breite: | 131 mm |
| Dicke/Stärke: | 18,6 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937238101 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1048308, 1048310, 1130753, 1133750, 7017948, 94AB-2K021-AB, 94AB-2K021-AC, 97AG-2K021-BA |
Auf Lager
21,31 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Baujahr ab: | 08/1990 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 1 987 474 175, 1 987 474 311, 1 987 474 211, 1 987 474 199 |
| Material: | Low-Metallic |
| Prüfzeichen: | ECE-R90 |
| WVA-Nummer: | 23300 |
| Dicke/Stärke: | 17,5 mm |
| Breite: | 131 mm |
| Höhe: | 57,3 mm |
| Bremssystem: | BOSCH |
EAN: | 3165143776902 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1031781, 1048308, 1048309, 1048310, 1121667, 1130751, 1130753, 1133750, 92AX2K021AB, 94AB2K021AB, 96AB2K021AB, 97AG2K021BA |
Auf Lager
21,03 €
(zzgl. Versand)
Textar
Bremsbackensatz
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 203 mm |
| Breite: | 38 mm |
| Dicke/Stärke: | 8 mm |
| Reibflächenbreite: | 36 mm |
| Nachstellung: | ohne automatische Nachstellung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zubehör |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Handbremshebel |
| Verpackungslänge: | 19,8 cm |
| Verpackungsbreite: | 12,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 8,2 cm |
| Gewicht: | 1,58 kg |
EAN: | 4019722225086 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6050944, 6500944, 76HB14401DA, 91AB2200LA |
Auf Lager
23,53 €
(zzgl. Versand)
Dayco
Zahnriemen
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | >04/92 |
| Zähnezahl: | 97 |
| Breite: | 19,8 mm |
EAN: | 8021787518450 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1635535, 1653887, 1660554, 6092138, 6109190, 6162732, 6711046, 6830822, 81SM6268HE, 81SM6268MA, 86SM6268FA, 89SM6268AC, 89SM6268ACA, 91SM6268BA, 91SM6268BAA IVECO: VT073 ROVER: GTB1223 |
Auf Lager
9,41 €
(zzgl. Versand)
SKF
Zahnriemensatz
| Baujahr bis: | 04/1992 |
| Motorcode: | HL16CVH |
| Farbe: | schwarz |
| Riemen: | mit abgerundetem Zahnprofil |
| Gurtbreite: | 19,75 mm |
| Zähnezahl: | 97 |
EAN: | 7316575751975 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1635535, 1653887, 1660554, 6109190, 6131141, 6145028, 6162732, 6182891, 6711046, 6830822, 84SM 6K254 CA, 91SM 6268 BA |
Auf Lager
30,62 €
(zzgl. Versand)
Textar
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 130,8 mm |
| Höhe: | 57,4 mm |
| Dicke/Stärke: | 18 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| WVA-Nummer: | 21171 |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 82030200 |
| Verpackungslänge: | 12,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,1 cm |
| Verpackungshöhe: | 8 cm |
| Gewicht: | 1,1 kg |
EAN: | 4019722223587 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1015598, 1031781, 1048309, 1130751, 1133748, 5025948, 5026661, 5027604, 5028176, 6180371, 6500952, 6500953, 6500954, 6704271, 6962492, 7075049, 7075050, 91AB2K021BA, 91AB2K021BB, 91AB2K021BC, 91AB2K021FA, 91AB2K021HA, 91AB2K021HB, 91AB2K021HC, 91AB2K021JA, 91AB2K021JB, 91AX2K021AA, 92AX2K021AA, 92AX2K021AB, 96AB2K021AA, 96AB2K021AB, 96AX2K021AA, A91AXT55056DA, A93AX46002AA |
Auf Lager
22,26 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Zahnriemensatz
| Baujahr bis: | 04/1992 |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Verpackungslänge: | 26,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 9,5 cm |
| Gewicht: | 0,74 kg |
| Zähnezahl: | 97 |
| Breite: | 19,8 mm |
EAN: | 4010858790769 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1653887, 6092138, 6109190, 6162732, 6711046, 6830822, 81SM6268HE, 81SM6268MA, 86SM6268FA, 89SM6268AC, 91SM6268BA |
Ausverkauft
43,82 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| FMSI-Code: | D2070-9302 |
| Prüfzeichen: | E1 90R-01881/630 |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zubehör |
| WVA-Nummer: | 23300, 23301 |
| Reibbelagmaterial: | Low-Metallic |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Breite 1: | 131 mm |
| Breite 2: | 131 mm |
| Höhe 1: | 56,8 mm |
| Höhe 2: | 56,8 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 18 mm |
| Dicke/Stärke 2: | 18 mm |
EAN: | 5012759066324 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1015308, 1048308, 1048310, 1121667, 1130751, 1130753, 1133750, 7017948, 92AX2K021AB, 94AB2K021AB, 94AB2K021AC, 96AB2K021AA, 96FW18B552AD, 97AG2K021AB, 97AG2K021BA, 97AX2K021AB |
mehr Informationen...
Ausverkauft
14,49 €
(zzgl. Versand)
Mahle Original
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Durchmesser: | 77,5 mm |
| Höhe: | 145 mm |
| Einlassdurchmesser: | 8 mm |
| Auslassdurchmesser: | 8 mm |
| Verpackungshöhe: | 16 cm |
| Nettogewicht: | 225 g |
| Verpackungslänge: | 8,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,5 cm |
EAN: | 4009026028322 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 0122150, 1022150, 1094371, 6594603, 6770867, 7061254, 92FB9155AA, 92FB9155AB, 92FB9155BA, 93BB9155AA, EFG4, EFG6, TNK-201225, XS619155AA GMC: 25067131 KAYSER: AK10-F MAZDA: 1E0320490, 1E0420490, 1E0513490, 1E0513490A |
Ausverkauft
8,65 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Breite: | 131 mm |
| Höhe: | 57,4 mm |
| Dicke/Stärke: | 18 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | exkl. Verschleißwarnkontakt |
EAN: | 5907558530162 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1015598, 1031781, 1048309, 1130751, 1133748, 5025948, 5026661, 5027604, 5028176, 6180371, 6500952, 6500953, 6500954, 6704271, 6962492, 7075049, 7075050, 91AB2K021BA, 91AB2K021BB, 91AB2K021BC, 91AB2K021FA, 91AB2K021HA, 91AB2K021HB, 91AB2K021HC, 91AB2K021JA, 91AB2K021JB, 91AX2K021AA, 92AX2K021AA, 92AX2K021AB, 96AB2K021AA, 96AB2K021AB, 96AX2K021AA, A91AXT55056DA, A93AX46002AA |
Ausverkauft
8,14 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Breite: | 131 mm |
| Höhe: | 57,4 mm |
| Dicke/Stärke: | 18 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | exkl. Verschleißwarnkontakt |
EAN: | 5907558530179 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1048308, 1048310, 1121667, 1130753, 1133750, 7017948, 94AB2K021AA, 94AB2K021AB, 94AB2K021AC, 97AG2K021BA, 97AX2K021AA, 97AX2K021AB |
Ausverkauft
7,74 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Kraftstofffilter
| Baujahr ab: | 09/1990 |
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Höhe: | 112 mm |
| Außendurchmesser: | 89 mm |
| Innendurchmesser: | 19 mm |
| Innendurchmesser 1: | 16 mm |
| Innendurchmesser 2: | 16 mm |
| Gewicht: | 0,32 kg |
EAN: | 3276425877047 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BEDFORD: 7984781 CASE IH: 162000081001 CATERPILLAR: 2W3236, 2W-3236 CITROËN: 594734, 91535807, 95503693, 95583693, 9401906148, 94019061.48, SRV000502 CLAAS: CT6005007410 CUMMINS: FF4052, FF4052A DAF: LBU5319 FIAT: 5984018, 9939229 FORD: 1583371, 5003748, 5020286, 5026836, 78GB9150AA, 92GX9150AA, 92GX-9150-AA, D8NN9176AA HANOMAG: 26560602 IVECO: 1930277 JCB: 32400502, 32/400502 LAMBORGHINI: 243191301, 2.4319.130.1 MASSEY FERGUSON: 26560602, 1896287M, 1896287M91, 3405419M1, 3405419M2, 3621009M1 PEGASO: 197785, 770915 PERKINS: 26560602, 26566602 PEUGEOT: 190612, 190614, 1906-12, 1906-14 RENAULT: 7701028181, 7701065610, 7711502907 RENAULT TRUCKS: 0003052535, 3052535, 7701028181 ROLLS-ROYCE: OD18873 ROVER: GFE5306 SAME: 243191301, 2.4319.130.1 STEYR: 162000081001, 1620.00.08.1001 VALMET: 20339371 VM: 4531059, 45310059A VOLVO: 3210209, 32102097, 3210209.7, 3210209-7 |
Ausverkauft
4,83 €
(zzgl. Versand)

















