Zusatzarbeiten
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Breite: | 90 mm |
| Höhe: | 49,9 mm |
| Dicke/Stärke: | 16,6 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | exkl. Verschleißwarnkontakt |
EAN: | 5907558529159 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 71712910, 71752987, 77362144, 9945775, 99457750, 9946568, 99465680, 9948577, 9950821, 9951193 FIAT: 71770990, 77362257, 77362343, 9947916 LANCIA: 77362144, 77362257 |
Auf Lager
11,01 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremssystem: | TEVES |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 2 pro Achse |
| Breite 1: | 155 mm |
| Breite 2: | 155 mm |
| Höhe 1: | 61,7 mm |
| Höhe 2: | 58,9 mm |
| Dicke/Stärke: | 19 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | mit integriertem Verschleißsensor |
EAN: | 5907558561319 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 0009950778, 6001073154, 71713143, 71748388, 71753039, 71753044, 71772208, 71772214, 71772528, 71772532, 77362222, 77362229, 77362331, 9947156, 9947935, 9947955, 9948334, 9948845, 9949132, 9949134, 9950637 FIAT: 6001073148, 7087050, 71752295, 71752995, 71772208, 77362193, 77362202, 77362222, 77362231, 77362331, 77362683, 9947955, 9948095, 9948334, 9948476, 9950778, 9951030 LANCIA: 77362331, 9951217 |
Auf Lager
13,44 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5, M14 x 1,5 |
| Höhe: | 135 mm |
| Außendurchmesser: | 80 mm |
EAN: | 5907558538014 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 9150148380, 9151781580 FIAT: 7574020 JAGUAR: CAC9630 PEUGEOT: 1567-10, 1567-11 SAAB: 9328519 VAG: 431133511D, 441201511, 441201511C, 8A0133511 VOLVO: 1276864 |
Auf Lager
5,01 €
(zzgl. Versand)
Textar
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite 1: | 155,1 mm |
| Breite 2: | 156,5 mm |
| Höhe 1: | 61,7 mm |
| Höhe 2: | 58,9 mm |
| Dicke/Stärke: | 19 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | mit integriertem Verschleißwarnkontakt |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 2 pro Achse |
| WVA-Nummer: | 23289 |
| Bremssystem: | TEVES |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 82032000 |
| Verpackungslänge: | 17 cm |
| Verpackungsbreite: | 12 cm |
| Verpackungshöhe: | 8,3 cm |
| Gewicht: | 1,7 kg |
EAN: | 4019722265396 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 0009950778, 6001073154, 71713143, 71748388, 71753039, 71753044, 71772208, 71772214, 71772528, 71772532, 77362222, 77362229, 77362331, 9947156, 9947935, 9947955, 9948334, 9948845, 9949132, 9949134, 9950637 FIAT: 6001073148, 7087050, 71752295, 71752995, 71772208, 77362193, 77362202, 77362222, 77362231, 77362331, 77362683, 9947955, 9948095, 9948334, 9948476, 9950778, 9951030 LANCIA: 77362331, 9951217 |
Auf Lager
29,86 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 131,8 mm |
| Höhe: | 77,3 mm |
| Dicke/Stärke: | 15,7 mm |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 2 pro Achse |
| Verschleißwarnkontakt: | inkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | BREMBO |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
EAN: | 4040074538883 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 7736545, 77362226, 9948030, 77363336, 6001073124, 77366389, 77362692, 77362722, 77363328, 71770977, 71772216, 9951155 LANCIA: 9948557, 77362226, 9951050, 77365266 |
Auf Lager
25,09 €
(zzgl. Versand)
Dayco
Zahnriemensatz
| Motorcode: | 838A1000 |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | 838A1000 |
| Zähnezahl: | 167 |
| Breite: | 24 mm |
| Länge: | 1.336 mm |
| Anzahl der Riemen: | 1 |
| Beinhaltete Rollen: | 2 |
| Für OE-Nummer: | 71754843 |
| Gewicht: | 0,9 kg |
EAN: | 8021787544183 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 71754843 FIAT: 71754843 LANCIA: 71754843 |
Auf Lager
86,61 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 89,6 mm |
| Höhe: | 49,7 mm |
| Dicke/Stärke: | 16,6 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | TRW |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
EAN: | 4040074535295 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 9951193, 9948577, 9945775, 71712910, 9946568, 77362343, 77362257, 9950821, 77362144, 99465680, 71770990, 71752987, 99457750 LANCIA: 9951193, 71712910, 77362257, 9948577, 77362144, 9946568, 9945775, 9950821, 77362343, 9947916, 71752987 |
Auf Lager
14,64 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Baujahr ab: | 11/1994 |
| Baujahr bis: | 06/1996 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech, mit Schrauben |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 1 987 474 316 |
| Material: | Low-Metallic |
| Prüfzeichen: | ECE-R90 |
| WVA-Nummer: | 21606 |
| Dicke/Stärke: | 16,5 mm |
| Breite: | 89,7 mm |
| Höhe: | 50,2 mm |
| Anzahl der Schrauben: | 4 |
EAN: | 4047024044272 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 71712910, 71752987, 71770990, 77362144, 77362257, 77362343, 9945775, 99457750, 9946568, 99465680, 9948577, 9950821, 9951193 FIAT: 71712910, 71752987, 71770990, 77362257, 77362343, 9945775, 99457750, 9946568, 99465680, 9947916, 99479160, 9948577, 9950821 FORD: 1079919 LANCIA: 71712910, 71752987, 77362343, 9946568, 9947916, 9948577, 9950821 |
Auf Lager
24,20 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Baujahr ab: | 01/1995 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 89,8 mm |
| Höhe: | 49,9 mm |
| Dicke/Stärke: | 16,7 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben |
| Anzahl der Schrauben: | 2 |
| Bremssystem: | LUCAS / TRW |
| Prüfzeichen: | E1 90R-01053/330 |
EAN: | 4006633298964 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 9946568, 9945775, 71712910, 77362343, 9950821, 77362257, 9948577, 71752987 |
Auf Lager
35,72 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 132 mm |
| Höhe: | 77,3 mm |
| Dicke/Stärke: | 15,8 mm |
| Herstellereinschränkung: | BREMBO |
| Verschleißwarnkontakt: | inkl. Verschleißwarnkontakt |
EAN: | 5903364336448 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 77362226, 77362722, 9951155, 0000009948030, 77362692, 77363328 FIAT: 9951155 LANCIA: 77362226 |
Auf Lager
16,64 €
(zzgl. Versand)
INA
Zahnriemensatz
| Zähnezahl 1: | 167 |
| Breite 1: | 24 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4005108307323 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60813590, 71736493, 7763644 FIAT: 46541065, 55192773, 60813590, 71736493, 71736793, 773 2676, 7732676, 776 3644, 7763644, 777 2961, 7772961 LANCIA: 46541065, 55192773, 60813590, 71736493, 773 2676, 7732676, 776 3644, 7763644, 777 2961, 7772961 |
Auf Lager
89,69 €
(zzgl. Versand)
SKF
Spannrolle, Zahnriemen
| Spannrollenbetätigung: | automatisch |
| Durchmesser: | 65 mm |
| Breite: | 30 mm |
| Zähnezahl: | 26 |
EAN: | 7316571902319 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 55192773, 7772961 LANCIA: 55192773, 7772961 |
Auf Lager
62,57 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Zahnriemen
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Zähnezahl: | 167 |
| Verpackungslänge: | 25,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16 cm |
| Verpackungshöhe: | 3 cm |
| Gewicht: | 0,21 kg |
| Breite: | 24 mm |
| Zahnteilung: | 8 mm |
EAN: | 4010858022938 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46541065, 7732676 LANCIA: 46541065, 7732676 |
Auf Lager
26,55 €
(zzgl. Versand)
SKF
Zahnriemensatz
| Farbe: | schwarz |
| Riemen: | mit abgerundetem Zahnprofil |
| Gurtbreite: | 24 mm |
| Zähnezahl: | 167 |
EAN: | 7316572130537 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60813590, 71736493, 71754843, 7763644 FIAT: 46541065, 55192773, 71736493, 71754843, 7732676, 7763644, 7772961 LANCIA: 55192773, 71736493, 71754843, 7763644, 7772961 |
Auf Lager
84,32 €
(zzgl. Versand)
Textar
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 90 mm |
| Höhe: | 49,9 mm |
| Dicke/Stärke: | 16,6 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben |
| WVA-Nummer: | 21606 |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,2 cm |
| Verpackungshöhe: | 7,3 cm |
| Gewicht: | 0,8 kg |
EAN: | 4019722085376 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 71712910, 71752987, 77362144, 9945775, 99457750, 9946568, 99465680, 9948577, 9950821, 9951193 FIAT: 71770990, 77362257, 77362343, 9947916 LANCIA: 77362144, 77362257 |
Auf Lager
29,69 €
(zzgl. Versand)
TRW
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Baujahr bis: | 08/1996 |
| Herstellereinschränkung: | TRW |
| Breite: | 129,9 mm |
| Höhe: | 58,9 mm |
| Dicke/Stärke: | 19 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | inkl. Verschleißwarnkontakt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben |
| Prüfzeichen: | E1 90R 01024/359 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322936410584 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60777621, 71748389, 71748391, 9946227, 9946750, 9946861, 9950550, 9950647 FIAT: 0000009940619, 0000009941872, 0000009944329, 0000009944678, 0009941174, 71748391, 9941174, 9941872, 9946227, 9946750, 9946861, 9950550 LANCIA: 0000009940619, 0000009941872, 0000009944329, 0000009946788, 0000009950778, 71748391, 9941174, 9941872, 9946227, 9946750, 9946861, 9950550 |
Auf Lager
37,06 €
(zzgl. Versand)
TRW
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Herstellereinschränkung: | BREMBO |
| Verschleißwarnkontakt: | inkl. Verschleißwarnkontakt |
| Prüfzeichen: | E9 90R - 01107/209 E |
| Höhe: | 77,3 mm |
| Breite: | 131,8 mm |
| Dicke/Stärke: | 15,8 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937390144 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 0000009948030, 77362226, 77362692, 77362722, 77363328, 9951155 FIAT: 9951155 LANCIA: 77362226 |
Auf Lager
34,34 €
(zzgl. Versand)
Dayco
Zahnriemen
| Motorcode: | 838A1000 |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | 838A1000 |
| Für OE-Nummer: | 46541065 |
| Zähnezahl: | 167 |
| Breite: | 24 mm |
EAN: | 8021787529715 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 07732676, 46541065, 7732676 LANCIA: 46541065, 7732676 |
Auf Lager
18,52 €
(zzgl. Versand)
ALCO
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Höhe: | 135 mm |
| Außendurchmesser: | 80 mm |
| Gewindemaß Eingang: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß Ausgang: | M12 x 1,5 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 9150148380, 9151781580 FIAT: 7574020 JAGUAR: CAC9630 PEUGEOT: 1567-10, 1567-11 SAAB: 9328519 VAG: 431133511D, 441201511, 441201511C, 8A0133511 VOLVO: 1276864 |
Ausverkauft
10,40 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Baujahr ab: | 11/1994 |
| Baujahr bis: | 06/1996 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Verschleißwarnkontakt: | mit integriertem Verschleißsensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech, mit Schrauben |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 1 987 474 354, 1 987 474 241 |
| Material: | Low-Metallic |
| Prüfzeichen: | ECE-R90 |
| WVA-Nummer: | 23168 |
| Anzahl der Schrauben: | 4 |
| Dicke/Stärke: | 19 mm |
| Breite: | 130 mm |
| Höhe: | 59 mm |
| Bremssystem: | LUCAS-GIRLING |
Ausverkauft
28,41 €
(zzgl. Versand)



















