Zusatzarbeiten
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
MANN FILTER
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
| Höhe: | 152 mm |
| Außendurchmesser: | 81 mm |
| Außendurchmesser 1: | 89 mm |
| Gewindemaß Eingang: | M14x1.5 |
| Gewindemaß Ausgang: | M12x1.5 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 82425329 FORD: 5020 405, 5020 406, 6103 279, 6688 744, 82 GB 9155 AA, 82 GB 9155 BA, 88GX-9155-BA, E7RY 9155A PEUGEOT: 1567 12, 1577 12 ROLLS-ROYCE: UE 74370 SAAB: 4163853, 8978561, 9333790 TALBOT: 91 509 991 80 VAG: 811 133 511, 81113511 VOLVO: 1306530, 1306530-5, 1389450, 1389450-6, 1389562, 1389562-8, 284834, 31262352, 6842033 |
Auf Lager
15,36 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Kraftstofffilter
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | USA |
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Gewindemaß Eingang: | M 14 X 1.5 |
| Gewindemaß Ausgang: | M 12 X 1.5 |
| Höhe: | 152 mm |
| Außendurchmesser: | 81 mm |
| Außendurchmesser 1: | 89 mm |
EAN: | 5907558537994 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 82425329 FORD: 5020 405, 5020 406, 6103 279, 6688 744, 82 GB 9155 AA, 82 GB 9155 BA, 88GX-9155-BA, E7RY 9155A PEUGEOT: 1567 12, 1577 12 ROLLS-ROYCE: UE 74370 SAAB: 4163853, 8978561, 9333790 TALBOT: 91 509 991 80 VAG: 251 201 511 S, 811 133 511, 81113511 VOLVO: 1306530, 1306530-5, 1389450, 1389450-6, 1389562, 1389562-8, 284834, 31262352, 6842033 |
Auf Lager
6,27 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5, M14 x 1,5 |
| Höhe: | 135 mm |
| Außendurchmesser: | 80 mm |
EAN: | 5907558538014 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 9150148380, 9151781580 FIAT: 7574020 JAGUAR: CAC9630 PEUGEOT: 1567-10, 1567-11 SAAB: 9328519 VAG: 431133511D, 441201511, 441201511C, 8A0133511 VOLVO: 1276864 |
Auf Lager
5,01 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Kraftstofffilter
| Anschlussgewinde: | M12x1,5 |
| Durchmesser: | 86 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Höhe: | 155 mm |
| Gehäusematerial: | Metall |
EAN: | 4040074153581 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 133 511 FORD: 82GB-9155-AA, 6 103 279, 6 688 744, 82GB-9155-BA LANCIA: 82425329 PEUGEOT: 1567.12, 1577.12 SAAB: 89 78 561, 93 33 790 SEAT: 893 133 511 VOLVO: 284834, 1306530, 1389450, 1389562 VW: 447 133 511, 811 133 511 B, 857 133 511, 443 133 511, 4A0 133 511, 893 133 511 |
Auf Lager
12,55 €
(zzgl. Versand)
Textar
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 94,9 mm |
| Höhe: | 52,3 mm |
| Dicke/Stärke: | 17,7 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben |
| WVA-Nummer: | 21068 |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Verpackungslänge: | 12,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,1 cm |
| Verpackungshöhe: | 8 cm |
| Gewicht: | 1,15 kg |
EAN: | 4019722250262 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SAAB: 8961815, 8967077, 8968018, 8993719, 8993974 |
Auf Lager
34,18 €
(zzgl. Versand)
Textar
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 125,2 mm |
| Höhe: | 37,7 mm |
| Dicke/Stärke: | 15 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| WVA-Nummer: | 21089 |
| Bremssystem: | TEVES |
| Verpackungslänge: | 12,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,1 cm |
| Verpackungshöhe: | 8 cm |
| Gewicht: | 0,7 kg |
EAN: | 4019722076459 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SAAB: 33425349, 4196317, 5055967, 8967101, 8967119, 8968026 VOLVO: 3342534 |
Auf Lager
21,80 €
(zzgl. Versand)
TRW
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Herstellereinschränkung: | TRW |
| Breite: | 95 mm |
| Höhe: | 52,1 mm |
| Dicke/Stärke: | 16,8 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322936404606 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SAAB: 4107116, 8818718, 8819765, 8967077, 8968018, 8993974 |
Auf Lager
26,45 €
(zzgl. Versand)
TRW
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Herstellereinschränkung: | ATE |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Prüfzeichen: | E1 90R 01024/211 |
| Höhe: | 55 mm |
| Breite: | 156,4 mm |
| Dicke/Stärke: | 19,5 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322936409694 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SAAB: 04839700, 5055769, 8968976, 8993768 |
Auf Lager
28,08 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 125 mm |
| Höhe: | 37,4 mm |
| Dicke/Stärke: | 15 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | ATE |
EAN: | 4006633110563 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SAAB: 8961856, 8968026, 4196317, 5055967 VOLVO: 3342534 |
Ausverkauft
26,23 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Für OE-Nummer: | 13 32 2 245 006 |
| Höhe: | 185 mm |
| Kraftstoffart: | Diesel |
| Außendurchmesser: | 85 mm |
| Dichtringdurchmesser: | 70 mm |
EAN: | 5908242655949 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AC: XD168, XD709 BMW: 13 32 2 245 006, 13 32 2 246 135, 13 32 2 246 974, 13 32 2 248 279, 13 32 7 786 647, 13322245006, 133322245006, 133322246135, 133322246974 FORD: 1137397 GENERAL MOTORS: 25067334 SEAT: 028127401A, 028127435A, 028127435B, 028127435C, 046127435B, 074127435A, 074127435B, 074127435C, 28127435, 74127435, 893127435A SKODA: 028127435A, 028127435B, 028127435C, 046 127 435 B, 074127435A, 074127435B, 074127435C, 28127435, 74127435, 893127435A VAG: 028127401A, 028127435A, 028127435B, 028127435C, 046 127 435 B, 046127435B, 074127435A, 074127435B, 28127435, 74127435, 74127435C, 893127435A VOLVO: 1270529, 12705299, 28127435, 31262351, 9454805 VW: 028127435A, 028127435B, 046127435B, 074127435A, 28127435, 893127435A |
Ausverkauft
6,19 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben |
| Breite: | 95 mm |
| Höhe: | 52,1 mm |
| Dicke/Stärke: | 16,8 mm |
| Herstellereinschränkung: | TRW |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
EAN: | 5905141942460 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SAAB: 8993974, 4107116, 8819765, 8968018, 8818718, 8967077 |
Ausverkauft
7,59 €
(zzgl. Versand)










