Zusatzarbeiten
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Bremsbackensatz
| Baujahr ab: | 05/1985 |
| Baujahr bis: | 12/1993 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 185 mm |
| Breite: | 31 mm |
| Bremsbelag: | mit Belag |
EAN: | 3165141024401 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: SE028165299B AUTOBIANCHI: 5880891, 5881040, 5888144, 5890763, 71738375 FIAT: 4162186, 5880891, 5881040, 5881050, 5881214, 5881964, 5888144, 5890763, 7074668, 71738375, 77362292, 77362318, 77362423, 77362424, 9948235, 9948240 INNOCENTI: 5888144, 7074668, 71738375 LANCIA: 5880891, 5881040, 5881050, 5881214, 5881964, 5888144, 7074668, 71738375, 77362292 PEUGEOT: 4162186 SEAT: SE028165299B, 5890763, 71738375 SKODA: SE028165299B VW: SE028165299B ZASTAVA: 4162186 |
Auf Lager
14,23 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Zahnriemen
| Baujahr ab: | 08/1991 |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Zähnezahl: | 116 |
| Verpackungslänge: | 25,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16 cm |
| Verpackungshöhe: | 3 cm |
| Gewicht: | 0,14 kg |
| Breite: | 19 mm |
| Zahnteilung: | 9,53 mm |
EAN: | 4010858849092 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 7700618657 FIAT: 4176840, 4420507 LANCIA: 4176840, 4420507 PEUGEOT: 081616 RENAULT: 7700618657, 7700663550, 7701348801 SEAT: 4420507 ZASTAVA: 4176840 |
Auf Lager
8,68 €
(zzgl. Versand)
MANN FILTER
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
| Höhe: | 164 mm |
| Außendurchmesser: | 74 mm |
| Einlassdurchmesser: | 8 mm |
| Auslassdurchmesser: | 8 mm |
| Außendurchmesser 1: | 81 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHERY: A11-1117110DA, A11-1117111CA FORD: 1485 678, 7212 351 VAG: 1H0 201 511, 1H0 201 511 A, 1HO 201 511, 251 201 511 A, 251 201 511 H, SE 021 104 653 A |
Auf Lager
11,20 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Bremsbackensatz
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Breite: | 31 mm |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 185 mm |
EAN: | 5907558521511 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 00985853528, SE021165299A, SE022165299A, SE028165299A, SE028165299B, SE141165209A, XE028165299B FIAT: 4382264, 5880891, 5881040, 5881214, 5882011, 5888144, 5890763, 7074668, 71738375, 77362292, 77362318, 77362424, 9948235, 9948240 FSO: 655881040 LANCIA: 94973449 SEAT: 00985853528, SE021165299A, SE022165299A, SE028165299A, SE028165299B, SE141165209A, XE028165299B SKODA: 00985853528, SE021165299A, SE022165299A, SE028165299A, SE028165299B, SE141165209A, XE028165299B VW: 00985853528, SE021165299A, SE022165299A, SE028165299A, SE028165299B, SE141165209A, XE028165299B ZASTAVA: 4216652, 4352373, 4373442, 46619312, 46619313, 46619464, 46619465, 46627513, 46627514 |
Auf Lager
10,73 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Breite: | 90 mm |
| Höhe: | 63,6 mm |
| Dicke/Stärke: | 17 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | mit integriertem Verschleißsensor |
EAN: | 5907558529180 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 5888781, 5892330, 71770951, 793120, 794079, 794870, 9943830 |
Auf Lager
10,57 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Höhe: | 164 mm |
| Außendurchmesser: | 74 mm |
| Außendurchmesser 1: | 81 mm |
| Einlassdurchmesser: | 8 mm |
| Auslassdurchmesser: | 8 mm |
EAN: | 5907558504934 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHERY: A11-1117110DA, A11-1117111CA FORD: 1485 678, 7212 351 GENERAL MOTORS: 93 240 112 VAG: 1H0201511A, 1H0 201 511, 1H0 201 511 A, 1HO 201 511, 251 201 511 A, 251 201 511 H, SE 021 104 653 A |
Auf Lager
4,41 €
(zzgl. Versand)
TRW
Bremsbackensatz
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Herstellereinschränkung: | FIAT |
| Prüfzeichen: | E9 90R-02.7053 |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 185 mm |
| Breite: | 31 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322936301936 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUTOBIANCHI: 43523735, 5881040, 94973449, 95880891 FIAT: 0000005881214, 0000005889221, 0000005889222, 0000005889286, 0000005889289, 4162186, 4382264, 4460028, 5880891, 5880893, 5881040, 5882011, 5888144, 7074668, 71738375, 77362292, 77362318, 77362424, 7736790, 9948235, 9948237, 9948240 FSO: 655881040 INNOCENTI: 5888144, 6557201124 LANCIA: 0000005889221, 0000005889289, 5881040, 5888144, 7074668, 71738375, 77362318, 94973449, 95880891 SEAT: 00985853528, 4431356, SE021165299A, SE022165299A, SE028165299B, SE141165209A, SE4 162 186 YUGO: 4216652, 46619312, 46619313, 46619464, 46619465, 46627513, 46627514 ZASTAVA: 1300150, 4162186, 4216652, 4352373, 4373442, 46602666, 46619312, 46619313, 46619464, 46619465, 46627513, 46627514, 5880893 |
Auf Lager
20,67 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 109 mm |
| Höhe: | 39 mm |
| Dicke/Stärke: | 17 mm |
| Herstellereinschränkung: | BENDIX |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
EAN: | 5903364343002 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUTOBIANCHI: 99939353, 82203073, 790605, 5888149 FIAT: 790605, 4309780, 0000000790605, 5888149 FSO: 030633, 655792725, 059957, 039532, 039533 LANCIA: 82203073, 99939353, 5888149 SEAT: SE127165005A YUGO: 4423980, 4218573 ZASTAVA: 4218573, 4423980, 46600454 |
Auf Lager
9,37 €
(zzgl. Versand)
TRW
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Herstellereinschränkung: | BENDIX |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Höhe: | 39 mm |
| Breite: | 108,8 mm |
| Dicke/Stärke: | 17 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322936401063 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUTOBIANCHI: 5888149, 790605, 82203073, 99939353 FIAT: 0000000790605, 4309780, 5888149, 790605 FSO: 030633, 039532, 039533, 059957, 655792725 LANCIA: 5888149, 82203073, 99939353 SEAT: SE127165005A YUGO: 4218573, 4423980 ZASTAVA: 4218573, 4423980, 46600454 |
Auf Lager
17,98 €
(zzgl. Versand)
Textar
Bremsbackensatz
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 185 mm |
| Breite: | 31 mm |
| Dicke/Stärke: | 6 mm |
| Reibflächenbreite: | 29 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zubehör |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Handbremshebel |
| Verpackungslänge: | 19,8 cm |
| Verpackungsbreite: | 12,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 8,2 cm |
| Gewicht: | 1,3 kg |
EAN: | 4019722224812 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 00985853528, SE021165299A, SE022165299A, SE028165299A, SE028165299B, SE141165209A, XE028165299B FIAT: 4382264, 5880891, 5881040, 5881214, 5882011, 5888144, 5890763, 7074668, 71738375, 77362292, 77362318, 77362423, 77362424, 9948235, 9948240 FSO: 655881040 LANCIA: 94973449 SEAT: 00985853528, SE021165299A, SE022165299A, SE028165299A, SE028165299B, SE141165209A, XE028165299B SKODA: 00985853528, SE021165299A, SE022165299A, SE028165299A, SE028165299B, SE141165209A, XE028165299B VW: 00985853528, SE021165299A, SE022165299A, SE028165299A, SE028165299B, SE141165209A, XE028165299B ZASTAVA: 4216652, 4352373, 4373442, 46619312, 46619313, 46619464, 46619465, 46627513, 46627514 |
Auf Lager
12,48 €
(zzgl. Versand)
Textar
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 90 mm |
| Höhe: | 63,6 mm |
| Dicke/Stärke: | 17 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | mit integriertem Verschleißwarnkontakt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben |
| WVA-Nummer: | 21100 |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Verpackungslänge: | 12,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,1 cm |
| Verpackungshöhe: | 8 cm |
| Gewicht: | 1 kg |
EAN: | 4019722270512 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 5888781, 5892330, 71770951, 793120, 794079, 794870, 9943830 |
Auf Lager
20,81 €
(zzgl. Versand)
TRW
Bremsbackensatz
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Radbremszylinder |
| Herstellereinschränkung: | FIAT |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 185 mm |
| Breite: | 31 mm |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
| Prüfzeichen: | E1 90R 01195/020 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322936001409 |
Ausverkauft
37,98 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Höhe: | 165 mm |
| Außendurchmesser: | 83 mm |
| Außendurchmesser 1: | 75 mm |
| Einlassdurchmesser: | 9 mm |
| Auslassdurchmesser: | 9 mm |
| Gewicht: | 0,23 kg |
EAN: | 3276425870048 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 4442559, 6126291, 60523432, 0060577440, 60577440, 60800097, 119113206100, 119113206101, 119113206104 ALPINA: 1 270 038, 1270038, 13321270038, 13 32 1 270 038 AMC: NF255L, NF-255L AUDI: 1H0201511, 1H0201511A, 251201511A, 251201511H BMW: 1 268 231, 1268231, 1 269 548, 1269548, 9 063 165, 9063165, 12682313, 12695483, 13321268231, 13321269548, 13329063165, 13 32 1 268 231, 13 32 1 269 548, 13 32 9 063 165 CITROËN: 156778, 91535807, 1567-78 CUMMINS: FF5186 FIAT: 4435104, 4442554, 4442559, 60523432, 9153580780, 00605-23432 FORD: 1485678, 5018035, 7212351, 95VW9155CA, 95VW-9155-CA HONDA: 16010SD4010, 16010-SD4-010, 16010SD4670, 16010-SD4-670, 16900SD4671, 16900-SD4-671, 16900SD4672, 16900-SD4-672 JAGUAR: EAC3112, JLM20682 KAYSER: AK10FT, AK10-FT, AK10OMB, AK10-OMB, AK11B, AK11-B LANCIA: 4435104, 60523432, 9153580780, 00605-23432 LAND ROVER: EAC3112, JLM20682, NTC5958 MERCEDES-BENZ: 0024772601, 24772601, 0024772701, 24772701, 0024772801, 24772801, A0024772601, A0024772701, A0024772801 NISSAN: 1640070J00, 16400-70J00 PEUGEOT: 156711, 156713, 156720, 1567-13, 1567-20 RENAULT: 4055020005, 6001021534, 7700680162, 7700680167, 7700741993, 7700742386, 7700838890, 7711130026 ROVER: EAC3112, GFE7020, JLM20682, NTC5958 SEAT: 1H0201511, 1H0201511A, 251201511A, 251201511H, SE021104653A SKODA: 1H0201511, 1H0201511A, 251201511A, 251201511H VW: 1H0201511, 1H0201511A, 251201511A, 251201511H, 2D0201051 ZASTAVA: 466268011, 46626801-1 |
Ausverkauft
6,32 €
(zzgl. Versand)












