Zusatzarbeiten
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremssystem: | TEVES |
| Breite 1: | 155 mm |
| Breite 2: | 157 mm |
| Höhe 1: | 58,5 mm |
| Höhe 2: | 58,7 mm |
| Dicke/Stärke: | 18,5 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | exkl. Verschleißwarnkontakt |
EAN: | 5907558530841 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1073731, 1079347, 1095201, 1096942, 1130759, 1521326, 1652285, 5029147, 6877836, 6882584, 93BB2K021EB, 93BX2K021AA, 93GB2K021CB, 97BG2K021BA, 97BG2K021BB, 97BX2K021BA, 97BX2K021BB, 97BX2K021BC, ME97BX2K021BD, R86GB8005EB, 2U2Z2V001JA, F5RZ2001C FORD USA: 2U2Z2V001JA, F5RZ2001C |
Auf Lager
12,59 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Höhe: | 145 mm |
| Außendurchmesser: | 77 mm |
| Außendurchmesser 1: | 82 mm |
| Einlassdurchmesser: | 8 mm |
| Auslassdurchmesser: | 8 mm |
EAN: | 5907558504972 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CATERPILLAR: 3I-1590 FORD: 1022 150, 1094371, 1094 371, 6594 603, 92 FB 9155 AB, 92 FB 9155-AA, E7DE 9155 AA, XS61 9155 AA FORD (CHANGAN): XS61 9155 AA MAZDA: 1E03-20490, 1E05-13-490A, 1E05-13490, Z ZMO-13470 |
Auf Lager
3,45 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremssystem: | TEVES |
| Breite 1: | 155 mm |
| Breite 2: | 157 mm |
| Höhe 1: | 58,5 mm |
| Höhe 2: | 58,7 mm |
| Dicke/Stärke: | 18,5 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | mit integriertem Verschleißsensor |
EAN: | 5907558561388 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1022079, 1073732, 1079348, 1095202, 1096940, 1130758, 1145455, 1521325, 5029148, 6827586, 6877837, 6882582, 7261715, 93BB2K021FB, 93BX2K021BA, 93BX2K021FB, 93GB2K021AB, 93GB2K021AC, 94GB2K021AA, 94GB2K021AB, 97BG2K021AA, 97BG2K021AB, 97BX2K021AA, 97BX2K021AB, 97BX2K021AC, ME97BX2K021AD, 2S8Z2001AA FORD USA: 2S8Z2001AA |
Auf Lager
17,21 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 90 mm |
| Höhe: | 54 mm |
| Dicke/Stärke: | 13,7 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | TRW |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Qualität: | PREMIUM |
EAN: | 4040074138250 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 652 206, 87GX-2M008-BA, 1 543 375, 1 648 236, V86BB-2M008-AA, ME87GX-2M008-BB, 1 111 281, V92AB-2M008-AA, 6 785 599, 87GX-2M008-BB, 85GB-2M008-BD, 1 637 872, 87GB-2M008-BA |
mehr Informationen...
Auf Lager
15,98 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Kraftstofffilter
| Baujahr bis: | 08/1996 |
| Kraftstoffaufbereitung: | Benzineinspritzung |
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Durchmesser: | 82 mm |
| Höhe: | 145 mm |
| Einlassdurchmesser: | 8 mm |
| Auslassdurchmesser: | 8 mm |
EAN: | 3165143546291 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: XS619155AA, 1022150, 6594603, 92FB9155AA, 92FB9155AB, 92FB9155A1B KAYSER: AK10F MAZDA: 1E03-20-490, 1E04-20-490, 1E05-13-490, 1E05-13-490A |
Auf Lager
9,65 €
(zzgl. Versand)
Textar
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite 1: | 155,3 mm |
| Breite 2: | 156,5 mm |
| Höhe: | 58,5 mm |
| Dicke/Stärke: | 18,5 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | mit integriertem Verschleißwarnkontakt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| WVA-Nummer: | 23071 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 82032100 |
| Verpackungslänge: | 17 cm |
| Verpackungsbreite: | 12 cm |
| Verpackungshöhe: | 8,3 cm |
| Gewicht: | 1,7 kg |
EAN: | 4019722208737 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1022079, 1073732, 1079348, 1095202, 1096940, 1130758, 1145455, 1521325, 2S8Z2001AA, 5029148, 6827586, 6877837, 6882582, 7261715, 93BB2K021FB, 93BX2K021BA, 93BX2K021FB, 93GB2K021AB, 93GB2K021AC, 94GB2K021AA, 94GB2K021AB, 97BG2K021AA, 97BG2K021AB, 97BX2K021AA, 97BX2K021AB, 97BX2K021AC, ME97BX2K021AD FORD USA: 2S8Z2001AA, XS8Z2001AA, XS8Z2001DA |
Auf Lager
34,95 €
(zzgl. Versand)
MANN FILTER
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
| Höhe: | 145 mm |
| Außendurchmesser: | 77 mm |
| Einlassdurchmesser: | 8 mm |
| Auslassdurchmesser: | 8 mm |
| Außendurchmesser 1: | 82 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1022 150, 1094 371, 3508 538, 6594 603, 92 FB 9155 AB, 92 FB 9155-AA, XS61 9155 AA MAZDA: 1E03-20490, 1E05-13-490A, 1E05-13490 |
Auf Lager
10,02 €
(zzgl. Versand)
Textar
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite 1: | 155,3 mm |
| Breite 2: | 156,5 mm |
| Höhe 1: | 58,5 mm |
| Höhe 2: | 58,7 mm |
| Dicke/Stärke: | 18,5 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| WVA-Nummer: | 21394 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 82032100 |
| Verpackungslänge: | 17 cm |
| Verpackungsbreite: | 12 cm |
| Verpackungshöhe: | 8,3 cm |
| Gewicht: | 1,63 kg |
EAN: | 4019722193897 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1073731, 1079347, 1095201, 1096942, 1130759, 1521326, 1652285, 2U2Z2V001JA, 5029147, 6877836, 6882584, 93BB2K021EB, 93BX2K021AA, 93GB2K021CB, 97BG2K021BA, 97BG2K021BB, 97BX2K021BA, 97BX2K021BB, 97BX2K021BC, F5RZ2001C, ME97BX2K021BD, R86GB8005EB FORD USA: 2U2Z2V001JA, F5RZ2001C, XS8Z2001BA, XS8Z2001CA |
Auf Lager
31,73 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Baujahr bis: | 08/1996 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kolbenclip, mit Anti-Quietsch-Blech |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 1 987 474 114, 1 987 474 213, 1 987 474 175 |
| Material: | Low-Metallic |
| Prüfzeichen: | ECE-R90 |
| WVA-Nummer: | 21394 |
| Dicke/Stärke: | 18 mm |
| Höhe: | 58,7 mm |
| Breite 1: | 155,3 mm |
| Breite 2: | 156,5 mm |
| Bremssystem: | ATE |
EAN: | 3165143660898 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: F5RZ2001A, F5RZ2001C, ME97BX2K021BD, R86GB8005EB, 1073731, 1079347, 1095201, 1096942, 1130759, 1521326, 1652285, 5029147, 6827588, 6877836, 6882584, 93BB2K021EB, 93BX2K021AA, 93GB2K021CA, 93GB2K021CB, 97BG2K021BA, 97BG2K021BB, 97BX2K021BA, 97BX2K021BB, 97BX2K021BC MERCURY: XS8Z2001BA, XS8Z2001CA, 2U2Z2V001JA |
Auf Lager
30,13 €
(zzgl. Versand)
TRW
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Baujahr bis: | 06/1996 |
| Herstellereinschränkung: | TRW |
| Breite: | 89,8 mm |
| Höhe: | 54 mm |
| Dicke/Stärke: | 13,5 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben |
| Prüfzeichen: | E1 90R 01025/179 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322936404729 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AC: 1637872, 6785599 FORD: 1111281, 1543375, 1637872, 1638880, 1648236, 1652206, 6141150, 6162338, 6785599, 85GB-2M008-BB, 85GB-2M008-BC, 85GB-2M008-BD, 87GB-2M008-BA, 87GX-2M008-BB, V85GB2M008BA, V86BB2M008AA, V92AB-2M008-AA PANTHER: 1637872, 1652206 TVR: 1637872, 6785599 |
Auf Lager
20,61 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 90 mm |
| Höhe: | 53,8 mm |
| Dicke/Stärke: | 13,8 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben |
| Anzahl der Schrauben: | 2 |
| Bremssystem: | LUCAS / TRW |
EAN: | 4006633062091 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1638880, 1648236, 1652206, 6141150, 6162338 |
Ausverkauft
21,23 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| FMSI-Code: | D801-7672 |
| Prüfzeichen: | E1 90R-01881/546 |
| Bremssystem: | CONTINENTAL |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Anti-Quietsch-Blech |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zubehör |
| WVA-Nummer: | 21396, 21638 |
| Reibbelagmaterial: | Low-Metallic |
| Verschleißwarnkontakt: | inkl. Verschleißwarnkontakt |
| Breite 1: | 156,5 mm |
| Breite 2: | 156,3 mm |
| Höhe 1: | 58,5 mm |
| Höhe 2: | 58,5 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 18,5 mm |
| Dicke/Stärke 2: | 18,5 mm |
EAN: | 5012759305966 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1022079, 1073732, 1079348, 1095202, 1096940, 1130758, 1145455, 1521325, 5028168, 5029148, 6827586, 6877837, 6882582, 7261715, 93BB2K021FB, 93BX2K021FB, 94GB2K021AA, 94GB2K021AB, 97BG2K021AA, 97BG2K021AB, 97BX2K021AB, 97BX2K021AC, ME97BX2K021AD |
mehr Informationen...
Ausverkauft
22,88 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Verschleißwarnkontakt: | exkl. Verschleißwarnkontakt, nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| FMSI-Code: | D648-7528 D801-7672 |
| Prüfzeichen: | E1 90R-01881/516 |
| Bremssystem: | CONTINENTAL |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Anti-Quietsch-Blech |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zubehör |
| WVA-Nummer: | 21395, 21396 |
| Reibbelagmaterial: | Low-Metallic |
| Breite 1: | 156,4 mm |
| Breite 2: | 156,3 mm |
| Höhe 1: | 58,5 mm |
| Höhe 2: | 58,5 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 17,5 mm |
| Dicke/Stärke 2: | 17,5 mm |
EAN: | 5012759305973 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1034512, 1073731, 1079347, 1095201, 1096942, 1130759, 1521326, 1652285, 5029147, 6877836, 6882584, 93BB2K021EB, 93BX2K021AA, 93GB2K021CB, 97BG2K021BA, 97BG2K021BB, 97BX2K021BA, 97BX2K021BB, 97BX2K021BC, F5RZ2001C, ME97BX2K021BD, XS8Z2001BA, XS8Z2001CA |
mehr Informationen...
Ausverkauft
15,96 €
(zzgl. Versand)
Mahle Original
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Durchmesser: | 77,5 mm |
| Höhe: | 145 mm |
| Einlassdurchmesser: | 8 mm |
| Auslassdurchmesser: | 8 mm |
| Verpackungshöhe: | 16 cm |
| Nettogewicht: | 225 g |
| Verpackungslänge: | 8,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,5 cm |
EAN: | 4009026028322 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 0122150, 1022150, 1094371, 6594603, 6770867, 7061254, 92FB9155AA, 92FB9155AB, 92FB9155BA, 93BB9155AA, EFG4, EFG6, TNK-201225, XS619155AA GMC: 25067131 KAYSER: AK10-F MAZDA: 1E0320490, 1E0420490, 1E0513490, 1E0513490A |
Ausverkauft
8,65 €
(zzgl. Versand)
MOTAQUIP
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Höhe: | 145 mm |
| Außendurchmesser: | 77 mm |
| Außendurchmesser 1: | 81 mm |
| Einlassdurchmesser: | 8 mm |
| Auslassdurchmesser: | 8 mm |
EAN: | 5056453450645 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AC: FS31 CHEVROLET: 96503420, 96507803 FORD: 1022150, 1094 371, 6594603, 92FB9155A1B, 92FB9155-AA, 92FB9155AB, E35E9155CZA, E3EE9155C, E3EE9155C2C, E3EE9155CB, E3EE9155CC, E3FZ9155C, E3SE9155CB, E55E9155AA, E5SE9155A, E70Z9155A, E7DZ9155A, E83C9B072AA, E99A9B072AA, E99Z9B072, E99Z9B072A, E9TA9B072CA, E9TZ9B072CA, F02Z9155A, XS619155AA, YF1Z9155A MAZDA: 1E03-20490, 1E0320490, 1E0420490, 1E05-13490, 1E0513490, 1E05-13-490A, 1E0513490A MITSUBISHI: PW823453 OPEL: 08 18 518 VAUXHALL: 025164443, 25164443 |
Ausverkauft
4,94 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Höhe: | 144 mm |
| Außendurchmesser: | 83 mm |
| Außendurchmesser 1: | 75 mm |
| Einlassdurchmesser: | 8 mm |
| Auslassdurchmesser: | 8 mm |
| Gewicht: | 0,19 kg |
EAN: | 3276425870079 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AMC: MF5570, MF-5570 CUMMINS: FF240, FF5097, FF5244 FORD: 1022150, 1094371, 6594603, 7061254, 92FB9155AA, 92FB-9155-AA, 92FB9155AB, 92FB-9155-AB, XS619155AA, XS61-9155-AA KAYSER: AK10F, AK10-F, AK11HO, AK11-HO MAZDA: 1E0320490, 1E03-20490, 1E03-20-490, 1E0420490, 1E04-20-490, 1E0513490, 1E05-13490, 1E05-13-490, 1E0513490A, 1E05-13-490A |
Ausverkauft
5,89 €
(zzgl. Versand)















