Zusatzarbeiten
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremssystem: | LUCAS / TRW |
| Breite: | 78 mm |
| Höhe: | 65,1 mm |
| Dicke/Stärke: | 15 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
EAN: | 5905141942323 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1574839, 1572058, 1576827, 1576821, 1576612, 1540738, 1540740, 1548635, 1568369, 1540739, 1576829, 1576835, 1591094, 6099243, 6099238, 5018930, 5018902, 5015924, 1613313, 1576887, 1576836, 1576830, 6107088 |
Auf Lager
10,95 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Höhe: | 109 mm |
| Außendurchmesser: | 36 mm |
| Herstellereinschränkung: | UNIVERSAL |
EAN: | 5905141916843 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13321277481, 13321278272 BOMAG: 05821214 CITROËN: 5429192, 5481874, 5490862, 95534485, 95534486, GX0330201A, GX0330202A, GX0330301A, GX5429192A, SRV000503 EATON: 8121918050900 MAN: 81.12503.0045, 81.12503.0056, 81.12503.0057, 81.12503.0058 PUCH: 7002080492 RENAULT: 8200358714 VAG: 803201511E |
Auf Lager
0,77 €
(zzgl. Versand)
TRW
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Baujahr bis: | 08/1980 |
| Herstellereinschränkung: | TRW |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Höhe: | 66,2 mm |
| Breite: | 78,2 mm |
| Dicke/Stärke: | 15,1 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322936406600 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AC: GBP216 BENTLEY: UG99999L, UG99999R FORD: 113E-2K02-1B, 1540859, 1554550, 1554552, 1565491, 1571247, 1572069, 1576331, 1576821, 1576822, 1576823, 1576827, 1576829, 1576830, 1576833, 1576835, 1576836, 1591094, 1591095, 1591096, 1591098, 1591099, 1595913, 1595996, 1604501, 1604502, 1610143, 1610637, 1613313, 1621232, 1621234, 1794465, 5012130, 5015924, 5018108, 5018902, 6080699, 6080700, 6080702, 6099237, 6099238, 6099239, 6099240, 6099241, 6099242, 6099243, 6099244, 77BB-2K021-BA, 77BB-2K021-CA, 77GB-2K021-CA, 77GB-2K021-DA, 79BB-2K021-AA, 79BB-2K021-AB, 79BB-2K021-BB, 79BB-2K021-CA, 79BB-2K021-CB, 79BB2K021CA1, 82GB-2K021-GB, 82GB-2K021-JB, 86AX-2K021-BA, 87AX-2K021-DA, 9099240, AB3SX2K021BA, DH75-AB2K021-AA, H75AB2K021AA, V81EB-2K021-AB HYUNDAI: 58103-31000, 58103-31010 ROLLS-ROYCE: UG99999L, UG99999R ROVER: GBP216 TRIUMPH: GBP216 TVR: GBP216 |
Auf Lager
17,22 €
(zzgl. Versand)
SKF
Spannrolle, Zahnriemen
| Spannrollenbetätigung: | manuell |
| Durchmesser: | 47 mm |
| Breite: | 26,8 mm |
EAN: | 7316577649294 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1496915, 70HM 6K25 4A2D |
Auf Lager
34,20 €
(zzgl. Versand)
INA
Spannrolle, Zahnriemen
| Außendurchmesser: | 47 mm |
| Breite: | 27 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4005108008503 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1496915, 1678338, 70 HM 6K254 A2D, 70HM-6K254-AA, 70HM-6K254-AD, 70HM6K254A2D, 70HM6K254AA, 70HM6K254AD |
Auf Lager
41,15 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 78,1 mm |
| Höhe: | 65,1 mm |
| Dicke/Stärke: | 15 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | LUCAS / TRW |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 13.0460-0126.2 |
EAN: | 4006633083072 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1574839, 1572058, 1576827, 1576821, 1576612, 1540738, 1540740, 1548635, 1568369, 1540739, 1576829, 1576835, 1591094, 6099243, 6099238, 5018930, 5018902, 5015924, 1613313, 1576887, 1576836, 1576830, 6107088 |
Auf Lager
17,78 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Einlassdurchmesser: | 6 mm |
| Auslassdurchmesser: | 6 mm |
| Höhe: | 125 mm |
| Kraftstoffart: | Benzin |
| Außendurchmesser: | 48 mm |
EAN: | 5908242655987 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AC: FS1A, GF451, GF451B, GF453, GF453B, GF461, GF461B, GF68 AUDI: 131261275A, 191201511A, 251201511C, 251201511G, 311133511C, 6U0201511E, 803201511C, 803201511E, C 004 312 110, SE021020200A, XE 021 020 200 A, ZVW262101 BMW: 1255179, 1277481, 1277497, 1278272, 13 32 1 277 481, 13 32 1 277 497, 13 32 1 278 272, 13 32 1 278 272.3, 13311255179, 13321278272 CASE IH: 417 917 C 91, 680120025 CHRYSLER: 2084467, 7700724743, T0-544588, T0544588, T1-349332, T1349332, TO544588 CITROËN: 5429192, 5481874, 5490862, 95534485, 95534486, GX 0330-201 A, GX 0330-202 A, GX 0330-301 A, GX 5429-192, GX 5429-192 A, SRV000503, SVR 000-503 FIAT: 269212, 4323062, 4325601, 4352637, 71736104, 71736112, 82323784, 82425490, 82425649, 82428006, 82429294, 91386006 FORD: 5003748, 5004837, 5015543, 5015544, 860X9155AA, 860X-9155-BA, A770X9155AA, A780X9155AA GENERAL MOTORS: 1945199, 1947586, 2084258, 2084467, 25055223, 5650170, 5650656, 5651673, 5651676, 5651682, 5651765, 5651767, 7983410, 85482 GMC: 25067130, 7973411, 7984543, 7984544 ISUZU: 8942027360, 8942079100, 94202736 IVECO: 4384509 LAND ROVER: PHB000450, STC4202 MAN: 81.12503.0045, 81.12503.0057, 81.12503.0058, 81125030056, 81619100008 MAZDA: 0222-13-470B, 0222-23-420A MITSUBISHI: A 141491, A141491, MA141491 NISSAN: 16400E3000, 16400E3001, 16400F2600 OPEL: VFF4 PEUGEOT: 156707, 156718, 1567-19, 156721, 95534485 RENAULT: 5000031168, 5490862, 7100544588, 7700271026, 7700544588, 7700724743, 7700728143, 7701349332, 8200358714 ROVER: 606168, LBU5105 SAAB: 7284417, 7285943, 8210, 83 64 75, 838475, 883364 SCANIA: 8210 SEAT: 131 261 275 A, 191201511A, 251201511, 251201511C, 251201511G, 311133511C, 481209261, 67133511, 803201511C, 803201511E, SE021020200A, XE021020200A, Z 401471WE SKODA: 131 261 275 A, 191201511A, 251201511, 251201511C, 251201511G, 67133511, 6U0201511E, 803 201 511C, 803201511E, C 004 312 110, SE021020200A SUBARU: 642010020 TALBOT: 2084467, MA141491 TOYOTA: 2330024050 VAG: 121 261 275 A, 131 261 275 A, 131261275, 191 201 511 A, 191 291 511 A, 251 201 511 C, 251 201 511 G, 251201511, 481209261, 67133511, 803 201 511 C, 803 201 511 E, 803 210 151 C VOLVO: 1576741, 209422, 3713186, 464728, 806013 VW: 131261275A, 191201511A, 251201511C, 251201511G, 311133511C, 6U0201511E, 803201511C, 803201511E, C 004 312 110, SE021020200A, XE 021 020 200 A, ZVW262101 |
Ausverkauft
1,42 €
(zzgl. Versand)






