Zusatzarbeiten
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Baujahr bis: | 07/2010 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 95,6 mm |
| Höhe: | 43,9 mm |
| Dicke/Stärke: | 16,6 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben |
| Anzahl der Schrauben: | 4 |
| Bremssystem: | LUCAS / TRW |
| Prüfzeichen: | E1 90R-01659/506 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 13.0460-0515.2 |
EAN: | 4006633091169 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 9951222, 9948338, 77362276, 77363341, 77362675, 9949332, 77362275, 77364567, 77364839, 77365786, 9949334, 77364920 |
Ausverkauft
31,56 €
(zzgl. Versand)
