Befestigungsteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | innen, Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Innendurchmesser: | 22 mm |
EAN: | 5903766316321 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 51754198, 60680150 |
Auf Lager
2,23 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | innen, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser: | 22 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074110201 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60680150, 51754198 |
Auf Lager
8,26 €
(zzgl. Versand)
FAG
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Lagerungsart: | Gummilager |
| Innendurchmesser: | 22 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870591854 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 51754198 |
Auf Lager
6,77 €
(zzgl. Versand)
FAG
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Lagerungsart: | Gummilager |
| Innendurchmesser: | 13,5 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870403003 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46555183 |
Auf Lager
8,29 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 5905141976076 |
Ausverkauft
5,31 €
(zzgl. Versand)
Moog
Lagerbuchse, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 39 mm |
| Durchmesser: | 22 mm |
| Gebindeart: | Beutel |
| Verpackungslänge: | 5,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 4,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 4 cm |
EAN: | 4044197481767 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 51754198 FIAT: 51754198 LANCIA: 51754198 |
Ausverkauft
2,12 €
(zzgl. Versand)
ORIGINAL IMPERIUM
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 60699021 |
| Einbauposition: | vorne |
| Gewicht: | 339 g |
EAN: | 8033989088075 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60613575, 60699021 FIAT: 60613575, 60699021 LANCIA: 60613575, 60699021 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
7,03 €
(zzgl. Versand)
SKF
Lagerbuchse, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Länge: | 37,8 mm |
| Höhe: | 36,5 mm |
| Innendurchmesser: | 22 mm |
EAN: | 7316579451093 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 51754198, 60680150 |
Ausverkauft
5,90 €
(zzgl. Versand)







