Befestigungsteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
MEYLE
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser: | 29 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074358160 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D0 411 327 J PORSCHE: 4D0 411 327 J SEAT: 4D0 411 327 J |
Auf Lager
3,38 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Innendurchmesser: | 16 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074370605 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 511 327 |
Auf Lager
1,84 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Reparatursatz, Stabilisatorlager
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Innendurchmesser: | 29 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Mutter, mit Schellen |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
EAN: | 4040074263419 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D0 411 327 J, 4D0 411 336 G PORSCHE: 4D0 411 327 J, 4D0 411 336 G SEAT: 4D0 411 327 J, 4D0 411 336 G |
Auf Lager
16,48 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Stabilisatordurchmesser: | 16 mm, 18 mm, 20 mm |
| Für PR-Nummer: | 1BA, 1BE, 1BD, 1BV |
| Innendurchmesser: | 17 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 4027816398172 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 511 327 A, 8E0 511 409 AH SEAT: 8E0 511 327 A |
mehr Informationen...
Auf Lager
2,13 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Innendurchmesser: | 17 mm |
| Stabilisatordurchmesser: | 18 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074598740 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 511 327 A SEAT: 8E0 511 327 A |
Auf Lager
2,75 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser: | 29 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437096226 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D0 411 327 J PORSCHE: 4D0 411 327 J SEAT: 4D0 411 327 J |
Auf Lager
8,87 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | vorne |
| Innendurchmesser: | 29 mm |
EAN: | 5901619512258 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D0 411 327 J PORSCHE: 4D0 411 327 J SEAT: 4D0 411 327 J VAG: 4D0411327J |
Auf Lager
1,40 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Halter, Stabilisatorlagerung
mehr Informationen...
| Länge: | 100 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4054224061749 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D0 411 336 C, 4D0 411 336 D, 4D0 411 336 G AUDI (FAW): 4D0 411 336 G PORSCHE: 4D0 411 336 G SEAT: 4D0 411 336 C, 4D0 411 336 D, 4D0 411 336 G SKODA: 4D0 411 336 C, 4D0 411 336 D, 4D0 411 336 G VW: 4D0 411 336 C, 4D0 411 336 D, 4D0 411 336 G VW (SVW): 4D0 411 336 D, 4D0 411 336 G |
mehr Informationen...
Auf Lager
4,24 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Innendurchmesser: | 29 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4027816230465 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D0 411 327 J AUDI (FAW): 4D0 411 327 J PORSCHE: 4D0 411 327 J SEAT: 4D0 411 327 J |
mehr Informationen...
Ausverkauft
2,55 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Lagerung, Stabilisator
| Für PR-Nummer: | 1BD, 1BE, 1BA |
| Stabilisatordurchmesser: | 20 mm, 18 mm, 16 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Innendurchmesser: | 18 mm |
| Material: | Gummi |
EAN: | 5903766301938 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 511 327 A, 8E0 511 409 AH SEAT: 8E0 511 327 A |
Ausverkauft
1,05 €
(zzgl. Versand)
ORIGINAL IMPERIUM
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | vorne |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Gewicht: | 55 g |
| Innendurchmesser: | 29 mm |
EAN: | 8033989120874 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D0411327J, 71851687 CUPRA: 71851687 PORSCHE: 4D0411327J SEAT: 4D0411327J, 71851687 SKODA: 4D0411327J, 71851687 VW: 4D0411327J, 71851687 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
1,90 €
(zzgl. Versand)
ORIGINAL IMPERIUM
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 4B0511327 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Gewicht: | 34 g |
EAN: | 8048183576969 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0511327 SEAT: 4B0511327 SKODA: 4B0511327 VW: 4B0511327 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
1,55 €
(zzgl. Versand)
SKF
Lagerbuchse, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stabilisatordurchmesser: | 27 mm |
| Höhe: | 44,5 mm |
| Innendurchmesser: | 24,5 mm |
EAN: | 7316579452380 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D0 411 327 F, 4D0 411 327 H SEAT: 4D0 411 327 F, 4D0 411 327 H SKODA: 4D0 411 327 F, 4D0 411 327 H VW: 4D0 411 327 F, 4D0 411 327 H |
Ausverkauft
1,82 €
(zzgl. Versand)
SKF
Lagerbuchse, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Innendurchmesser: | 29 mm, 29,2 mm |
| Länge: | 53,2 mm |
| Höhe: | 50,4 mm |
EAN: | 7316579456104 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D0 411 327 J SEAT: 4D0 411 327 J SKODA: 4D0 411 327 J VW: 4D0 411 327 J |
Ausverkauft
2,75 €
(zzgl. Versand)













