Befestigungsteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SASIC
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse, innen |
| Lagerungsart: | Gummilager |
| Stabilisatordurchmesser: | 20,5 mm |
| Innendurchmesser: | 19 mm |
| Länge: | 39 mm |
| Breite: | 37 mm |
| Höhe: | 46 mm |
| Für OE-Nummer: | 8200272594 |
EAN: | 3660872377012 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 8200272594 |
Auf Lager
1,09 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Innendurchmesser: | 19,5 mm |
| Material: | Gummi, Gummi mit Gewebeeinlage |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4027816282815 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 82 00 272 594 |
mehr Informationen...
Auf Lager
1,62 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser: | 19 mm |
| Material: | Gummi, Gummi mit Gewebeeinlage |
EAN: | 5907558591750 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 82 00 272 594 |
Auf Lager
1,34 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Halter, Stabilisatorlagerung
mehr Informationen...
| Material: | Stahlblech |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4027816299462 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 82 00 272 596 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
3,40 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser: | 19 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074520550 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 8200272599, 8200272594 |
Ausverkauft
6,55 €
(zzgl. Versand)
Moog
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 38 mm |
| Höhe: | 53 mm |
| Durchmesser: | 21 mm |
| Gebindeart: | Box |
| Verpackungslänge: | 4,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 4 cm |
| Verpackungshöhe: | 5,4 cm |
EAN: | 4060426263607 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 8200455604 |
Ausverkauft
2,62 €
(zzgl. Versand)





