Befestigungsteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | hinten |
EAN: | 5907558574371 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 98AG-4A037-BA, 1073249, 98AG-4A037-AA, 1067976 |
Auf Lager
1,95 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | vorne |
EAN: | 5907558545890 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: YS4Z-5484-DA, 1073217, 98AG-5484-DA |
Auf Lager
2,42 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | innen, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser: | 18 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074461938 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 98AG-5484-DA, 1 073 217 |
Auf Lager
3,56 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Innendurchmesser: | 18 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074461921 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 98AG-4A037-BA, 1 073 249 |
Auf Lager
3,93 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Innendurchmesser: | 18 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4027816194521 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 061 626, 1 073 217 FORD USA: 98AG5484DA |
mehr Informationen...
Auf Lager
3,31 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Lagerbuchse, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | vorne, links, rechts |
| Innendurchmesser 1: | 19 mm |
| Außendurchmesser 1: | 49 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 46 mm |
EAN: | 5012759351444 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1061626, 1073217, 98AG5484DA |
mehr Informationen...
Ausverkauft
5,88 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Innendurchmesser: | 18 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 4027816231257 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 067 976, 1 073 249 FORD USA: 98AG4A037BA |
mehr Informationen...
Ausverkauft
3,02 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Lagerung, Stabilisator
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437341838 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1067976, 1073249, 98AG-4A037-AA, 98AG-4A037-BA |
Ausverkauft
3,56 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Lagerung, Stabilisator
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437341845 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1073217, 98AG-5484-DA, YS4Z-5484-DA |
Ausverkauft
4,82 €
(zzgl. Versand)








