Befestigungsteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Moog
Lagerbuchse, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Stabilisatordurchmesser: | 16 mm |
| Länge: | 40 mm |
| Höhe: | 31 mm |
| Durchmesser: | 15,5 mm |
| Gebindeart: | Beutel |
| Verpackungslänge: | 4,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 4,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 3,5 cm |
EAN: | 4044197272952 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1145272, 6185809, 6543416, 7102392, 89FB5484BA, 94AB5484AA, 94AB5484AB MAZDA: 1E0034156, 1E0034156A |
Auf Lager
0,99 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Innendurchmesser: | 22 mm |
| Außendurchmesser: | 24 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4027816094944 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 634 901 FORD USA: 86AB5484BA |
mehr Informationen...
Ausverkauft
3,00 €
(zzgl. Versand)

