Befestigungsteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
MEYLE
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Innendurchmesser: | 23 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074214176 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: AV61-5484-BA, 1 683 481, BK31-5484-AA, 1 810 326 VOLVO: 31317248 |
Auf Lager
5,21 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser: | 22 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437520387 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1686183, AV61-5484-AA |
Auf Lager
6,55 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser: | 23 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437520400 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1683481, AV61-5484-BA |
Auf Lager
6,02 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, innen |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437520363 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1337965, 3M51-4A037-FB |
Ausverkauft
8,21 €
(zzgl. Versand)
Moog
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Länge: | 44 mm |
| Höhe: | 46 mm |
| Durchmesser: | 14 mm |
| Gebindeart: | Box |
| Verpackungslänge: | 4,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 4,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 4 cm |
EAN: | 4044197685660 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1337964, 1337965, 1345913, 1371748 FORD USA: 3M514A037GA VOLVO: 30639961, 30647419, 30647512, 30666799, 30714682, 30714683 |
Ausverkauft
3,94 €
(zzgl. Versand)
SASIC
Lagerung, Stabilisator
| Produktionsdatum ab: | 09/03 |
| Einbauposition: | Hinterachse, innen |
| Lagerungsart: | Gummilager |
| Farbe: | gelb |
| Stabilisatordurchmesser: | 29,5 mm |
| Innendurchmesser: | 28 mm |
| Länge: | 48 mm |
| Breite: | 50 mm |
| Höhe: | 46 mm |
| Für OE-Nummer: | 1371748 |
EAN: | 3660872415165 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1371748, 3M514A037CC |
Ausverkauft
2,89 €
(zzgl. Versand)





