Befestigungsteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
MEYLE
Lagerung, Stabilisator
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne Sportfahrwerk |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | A 394036 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser: | 26 mm |
| Außendurchmesser: | 65 mm |
| Höhe: | 46 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074267974 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 210 323 15 85, A 210 323 15 85, A 210 323 14 85, 210 323 14 85 |
Auf Lager
4,57 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Lagerung, Stabilisator
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | A 394035 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser: | 26,8 mm |
| Außendurchmesser: | 64,8 mm |
| Höhe: | 46,5 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074091234 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 140 323 10 85, 140 323 10 85 |
Auf Lager
2,53 €
(zzgl. Versand)
Moog
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Länge: | 35 mm |
| Höhe: | 26 mm |
| Durchmesser: | 18 mm |
| Lagerungsart: | Gummilager |
| Gebindeart: | Box |
| Verpackungslänge: | 3,8 cm |
| Verpackungsbreite: | 3 cm |
| Verpackungshöhe: | 2,6 cm |
EAN: | 4060426164096 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 2013261681, 2103260881, A2013261681, A2103260881 |
Auf Lager
1,29 €
(zzgl. Versand)
TOPRAN
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Lagerungsart: | Gummilager |
| Form: | geschlitzt |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 201 326 16 81, A201 326 16 81, 210 326 08 81, A210 326 08 81 SMART: 210 326 08 81, A201 326 16 81, 201 326 16 81, A210 326 08 81 |
mehr Informationen...
Auf Lager
2,02 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | **********X000001 |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne Sportfahrwerk |
| Innendurchmesser: | 26 mm |
| Material: | Gummi, Gummi mit Gewebeeinlage |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4027816153818 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A210 323 14 85, A210 323 15 85, 210 323 14 85, 210 323 15 85 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
3,92 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne Sportfahrwerk |
| Breite: | 46 mm |
| Innendurchmesser: | 27 mm |
| Außendurchmesser: | 65 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4027816155201 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A140 323 19 85, 140 323 19 85 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
3,11 €
(zzgl. Versand)





