Befestigungsteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Stabilisatordurchmesser: | 20,7 mm |
| Für PR-Nummer: | 0BE |
| Innendurchmesser 1: | 17 mm |
| Innendurchmesser 2: | 19 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 4027816233589 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 511 327 AR SEAT: 1K0 511 327 AR SKODA: 1K0 511 327 AR VW: 1K0 511 327 AR |
mehr Informationen...
Auf Lager
4,40 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Halter, Stabilisatorlagerung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 4027816236047 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 511 305 CL, 1K0 511 305 CM, 1K0 511 327 AJ, 1K0 511 439 D, 1K0 511 439 E SEAT: 1K0 511 439 E SKODA: 1K0 511 439 E VW: 1K0 511 305 CL, 1K0 511 305 CM, 1K0 511 327 AJ, 1K0 511 439 D, 1K0 511 439 E |
mehr Informationen...
Auf Lager
2,39 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagersatz, Stabilisator
mehr Informationen...
| Stabilisatordurchmesser: | 20,7 mm |
| Für PR-Nummer: | 0BE |
| Innendurchmesser: | 21 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Halter |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
EAN: | 4027816396482 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 511 327 AR, 1K0 511 327 AR S1 SEAT: 1K0 511 327 AR, 1K0 511 327 AR S1 SKODA: 1K0 511 327 AR, 1K0 511 327 AR S1 VW: 1K0 511 327 AR, 1K0 511 327 AR S1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
22,97 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | innen, vorne |
| Innendurchmesser: | 22 mm |
| Stabilisatordurchmesser: | 23 mm |
EAN: | 5902659713636 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 1K0411303BH, 1K0411303BJ, 1K0411314M, 1K0411333C, 1K0411335C, 3C0411303AB, 3C0411303N, 3C0411303Q, 3C0411303R, 3C0411303T, 1K0 411 303 AJ |
Auf Lager
3,19 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Lagerbuchse, Stabilisator
| Modelljahr ab: | 2008 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Einbauposition: | Hinterachse beidseitig |
| Innendurchmesser: | 18 mm |
EAN: | 5905141918519 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 1K0511327AP |
Auf Lager
2,39 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Lagerung, Stabilisator
| Für PR-Nummer: | 0BF |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Stabilisatordurchmesser: | 18,5 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074359440 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 511 327 AP SEAT: 1K0 511 327 AP SKODA: 1K0 511 327 AP VW: 1K0 511 327 AE, 1K0 511 327 AP |
Auf Lager
6,87 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Lagerung, Stabilisator
| Für PR-Nummer: | 0BE |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Stabilisatordurchmesser: | 20,7 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074359471 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 511 327 AR SEAT: 1K0 511 327 AR SKODA: 1K0 511 327 AR VW: 1K0 511 327 AF, 1K0 511 327 AR |
Auf Lager
5,69 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Halter, Stabilisatorlagerung
| Einbauposition: | Hinterachse, innen |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 5710476300331 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 511 439 E BENTLEY: 1K0 511 439 E SEAT: 1K0 511 439 E SKODA: 1K0 511 439 E VW: 1K0 511 439 E |
Auf Lager
3,32 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Stabilisatordurchmesser: | 20,7 mm |
| Für PR-Nummer: | 0BE |
| Innendurchmesser 1: | 17 mm |
| Innendurchmesser 2: | 19 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 5050063032857 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 511 327 AR SEAT: 1K0 511 327 AR SKODA: 1K0 511 327 AR VW: 1K0 511 327 AR |
mehr Informationen...
Auf Lager
4,56 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Stabilisatordurchmesser: | 18 mm |
| Innendurchmesser: | 15 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 4027816233565 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 511 327 AE, 1K0 511 327 AP SEAT: 1K0 511 327 AE, 1K0 511 327 AP SKODA: 1K0 511 327 AE, 1K0 511 327 AP VW: 1K0 511 327 AE, 1K0 511 327 AP |
mehr Informationen...
Auf Lager
4,89 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Lagerung, Stabilisator
| Für PR-Nummer: | 0BE |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Innendurchmesser: | 21 mm |
| Stabilisatordurchmesser: | 21 mm |
EAN: | 5907558545876 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 511 327 AR SEAT: 1K0 511 327 AR SKODA: 1K0 511 327 AR VAG: 1K0511327AR VW: 1K0 511 327 AF, 1K0 511 327 AR |
Auf Lager
2,89 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Lagerbuchse, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | hinten, links, rechts, unten |
| Stabilisatordurchmesser: | 18,5 mm |
| Innendurchmesser 1: | 19 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 40 mm |
EAN: | 5012759512401 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 511 327AP, 1K0511327AE SEAT: 1K0 511 327AP SKODA: 1K0 511 327AP VW: 1K0 511 327AE, 1K0 511 327AP |
mehr Informationen...
Ausverkauft
9,27 €
(zzgl. Versand)
Gates
Lagerung, Stabilisator
| Baujahr bis: | 08/2012 |
| Einbauposition: | beidseitig, vorne |
| Qualität: | OE Performance |
| Material: | Gummi, Metall |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 75 g |
| Innendurchmesser: | 23,5 mm |
EAN: | 5400608503142 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 1K0411303AM, 2K3411303, 2K3411303B |
Ausverkauft
3,92 €
(zzgl. Versand)
Moog
Lagerbuchse, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Stabilisatordurchmesser: | 18,5 mm |
| Höhe: | 40 mm |
| Durchmesser: | 13 mm |
| Gebindeart: | Beutel |
| Verpackungslänge: | 12 cm |
| Verpackungsbreite: | 5 cm |
| Verpackungshöhe: | 4 cm |
EAN: | 4044197961429 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 511 327 BA SEAT: 1K0 511 327 BA SKODA: 1K0 511 327 BA VW: 1K0 511 327 BA, 1K0511327BA |
Ausverkauft
3,78 €
(zzgl. Versand)
Moog
Lagerbuchse, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, innen |
| Stabilisatordurchmesser: | 20,5 mm |
| Durchmesser: | 20,5 mm |
| Gebindeart: | Beutel |
| Verpackungslänge: | 5 cm |
| Verpackungsbreite: | 5 cm |
| Verpackungshöhe: | 5 cm |
EAN: | 4044197474578 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0511327AF, 1K0 511 327 AR, 1K0511327AR SEAT: 1K0 511 327 AR, 1K0511327AR SKODA: 1K0 511 327 AR, 1K0511327AR VW: 1K0 511 327 AR, 1K0511327AR |
Ausverkauft
3,94 €
(zzgl. Versand)
ORIGINAL IMPERIUM
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewicht: | 78 g |
| Innendurchmesser: | 21 mm |
EAN: | 8042866523790 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0411303AL, 1K0411303AM, 1K0411303BK, 1K0411314P, 2K3411303, 2K3411303B, 2K3411303C, 3C0411303AA, 3C0411303Q, 3C0411303T SEAT: 1K0411303AL, 1K0411303AM, 1K0411303BK, 1K0411314P, 2K3411303, 2K3411303B, 2K3411303C, 3C0411303AA, 3C0411303Q, 3C0411303T SKODA: 1K0411303AL, 1K0411303AM, 1K0411303BK, 1K0411314P, 2K3411303, 2K3411303B, 2K3411303C, 3C0411303AA, 3C0411303Q, 3C0411303T VW: 1K0411303AL, 1K0411303AM, 1K0411303BK, 1K0411314P, 2K3411303, 2K3411303B, 2K3411303C, 3C0411303AA, 3C0411303Q, 3C0411303T |
mehr Informationen...
Ausverkauft
3,87 €
(zzgl. Versand)
FAG
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Stabilisatordurchmesser: | 18,5 mm |
| Lagerungsart: | Gummilager |
| Innendurchmesser: | 15,5 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870404024 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 1K0 511 327 AP, 1K0511327AP |
Ausverkauft
4,82 €
(zzgl. Versand)
FAG
Halter, Stabilisatorlagerung
| Einbauposition: | Vorderachse |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870397203 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 1J0 411 336 D, 1J0411336D |
Ausverkauft
4,37 €
(zzgl. Versand)
SKF
Lagerbuchse, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Stabilisatordurchmesser: | 20,7 mm |
EAN: | 7316579514286 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 511 327 AR SEAT: 1K0 511 327 AR SKODA: 1K0 511 327 AR VW: 1K0 511 327 AR |
Ausverkauft
4,71 €
(zzgl. Versand)
SKF
Lagerbuchse, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Stabilisatordurchmesser: | 18,5 mm |
EAN: | 7316579669962 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 511 327 AP SEAT: 1K0 511 327 AP SKODA: 1K0 511 327 AP VW: 1K0 511 327 AP |
Ausverkauft
2,99 €
(zzgl. Versand)



















