Befestigungsteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
MEYLE
Lagerung, Stabilisator
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 1L-VR025 500 |
| Einbauposition: | innen, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser: | 17 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074007945 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 191 411 314 VW: 191 411 314 |
Auf Lager
1,12 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Lagerung, Stabilisator
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 1L-VR025 501 |
| Einbauposition: | innen, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser: | 19 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074290538 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 1H0 411 314 VW: 1H0 411 314 |
Auf Lager
1,48 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Motorcode: | AGG |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ******1L*VR025500 |
| Stabilisatordurchmesser: | 20 mm |
| Länge: | 33 mm |
| Innendurchmesser: | 17 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4027816095194 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 191 411 314 VW: 191 411 314 VW (FAW): 191 411 314 |
mehr Informationen...
Auf Lager
0,82 €
(zzgl. Versand)
FAG
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | innen |
| Lagerungsart: | Gummilager |
| Innendurchmesser: | 17 mm |
| Breite: | 33 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870401382 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 191 411 314, 191411314 |
Auf Lager
0,64 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Motorcode: | AGG |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | ******1L*VR025501 |
| Innendurchmesser: | 19 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4027816190509 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 1H0 411 309, 1H0 411 309 C, 1H0 411 314 VW: 1H0 411 314, 191 411 309 |
mehr Informationen...
Auf Lager
1,21 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Lagerung, Stabilisator
| Motorcode: | AGG |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 1L-VR025500 |
| Stabilisatordurchmesser: | 20 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 33 mm |
| Innendurchmesser: | 17 mm |
| Material: | Gummi |
EAN: | 5907558575187 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 191 411 314 VW: 191 411 314 VW (FAW): 191 411 314 |
Auf Lager
0,50 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 48 mm |
| Breite: | 30 mm |
| Dicke/Stärke: | 30 mm |
| Innendurchmesser: | 16,2 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 4054224819173 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 871 511 423 SEAT: 871 511 423 SKODA: 871 511 423 VW: 871 511 423 |
mehr Informationen...
Auf Lager
2,83 €
(zzgl. Versand)
SKF
Lagerbuchse, Stabilisator
| Baujahr ab: | 01/1997 |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 1L-VR025 501 |
| Einbauposition: | Vorderachse beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Höhe: | 36 mm |
| Innendurchmesser: | 19 mm |
EAN: | 7316579453288 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0 411 314 SEAT: 1H0 411 314 SKODA: 1H0 411 314 VW: 1H0 411 314 |
Ausverkauft
1,19 €
(zzgl. Versand)







