Befestigungsteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
MEYLE
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, innen |
| Innendurchmesser: | 21 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074592892 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 54613-00QAD RENAULT: 7700790726, 7700436014, 7700785788 |
Auf Lager
1,79 €
(zzgl. Versand)
SASIC
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse, außen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Für OE-Nummer: | 7700799404+, 7703034237 |
EAN: | 3660872310866 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7700799404+7703034237, 7703034237, 7700799404 |
Auf Lager
2,67 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Lagerbuchse, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | vorne, innen, links, rechts |
| Stabilisatordurchmesser: | 23 mm |
| Innendurchmesser 1: | 20 mm |
| Außendurchmesser 1: | 45 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 42 mm |
EAN: | 5012759351628 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 54613-00QAD RENAULT: 6001007822, 7700 436 014, 7700 785 788, 7700 790 726, 7700 798 053, 7700800976 |
mehr Informationen...
Auf Lager
1,38 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser: | 20 mm |
| Stabilisatordurchmesser: | 22 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074520864 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7700789815, 7700800976, 7700798053 |
Auf Lager
2,39 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Reparatursatz, Stabilisatorlager
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074473245 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 54616-00QAA RENAULT: 7700847382, 7700799404 |
Auf Lager
4,14 €
(zzgl. Versand)
Moog
Lagerbuchse, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Stabilisatordurchmesser: | 21 mm |
| Länge: | 35 mm |
| Höhe: | 42 mm |
| Durchmesser: | 20 mm |
| Gebindeart: | Beutel |
| Verpackungslänge: | 5 cm |
| Verpackungsbreite: | 4,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 3,5 cm |
EAN: | 4044197250325 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 7700785788 NISSAN: 54613-00QAD, 5461300QAD RENAULT: 7700436014, 7700785788, 7700790726 |
Auf Lager
2,50 €
(zzgl. Versand)
SASIC
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse, innen |
| Lagerungsart: | Gummilager |
| Stabilisatordurchmesser: | 22 mm |
| Innendurchmesser: | 20,5 mm |
| Länge: | 43 mm |
| Breite: | 36 mm |
| Höhe: | 46 mm |
| Für OE-Nummer: | 7700798053 |
EAN: | 3660872311146 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7700798053, 7700800976 |
Auf Lager
1,32 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Innendurchmesser: | 20,5 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, innen |
EAN: | 4027816121503 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 77 00 798 053, 77 00 800 976 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
1,62 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Innendurchmesser: | 20 mm |
| Stabilisatordurchmesser: | 22 mm |
| Mengeneinheit: | Satz |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
EAN: | 4040074494967 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7702111933, 8200666447, 7701021508, 7700789817, 7700774895, 7700680097, 7700799404, 8200078548, 7700800976, 7700803387, 7700798053 |
Ausverkauft
19,00 €
(zzgl. Versand)
FAG
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse, innen |
| Lagerungsart: | Gummilager |
| Innendurchmesser: | 21 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870401535 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 54613-00QAD, 5461300QAD RENAULT: 77 00 785 788, 7700785788 |
Ausverkauft
1,37 €
(zzgl. Versand)









