Befestigungsteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Halter, Stabilisatorlagerung
mehr Informationen...
| Innendurchmesser: | 11,5 mm |
| Material: | Stahlblech |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4027816273554 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 125 699, 7 126 523 FORD USA: YS815488AA |
mehr Informationen...
Auf Lager
3,49 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagersatz, Stabilisator
mehr Informationen...
| Innendurchmesser: | 19 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Halter |
EAN: | 4027816274001 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 128 725, 1 128 725 S1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
7,98 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Zusätzlich benötigter Artikel (Artikel-Nummer): | 27355 |
| Innendurchmesser: | 19 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4027816218555 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 128 725, 6 714 195, 7 126 523 FORD USA: YS815484AA, 93BB5484AB |
mehr Informationen...
Ausverkauft
1,31 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 09/1997 |
| Baujahr bis: | 07/1998 |
| Innendurchmesser: | 16 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 4027816249160 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 7 144 204 FORD USA: 93BB4A037EA |
mehr Informationen...
Ausverkauft
0,93 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 09/1997 |
| Baujahr bis: | 07/1998 |
| Innendurchmesser: | 18 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 4027816249184 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6 701 499, 7 060 390, 7 144 202 FORD USA: 93BB4A037AC |
mehr Informationen...
Ausverkauft
1,54 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Lagerung, Stabilisator
| Baujahr ab: | 09/1997 |
| Baujahr bis: | 07/1998 |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Innendurchmesser: | 16 mm |
EAN: | 5907558523881 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 7 144 204 FORD USA: 93BB4A037EA |
Ausverkauft
0,35 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Lagerbuchse, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse beidseitig |
| Innendurchmesser: | 19 mm |
EAN: | 5907558585049 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 125 699, YS81-5488-AA, 6 714 195 FORD USA: YS81 5484AA, 93BB 5484AB |
Ausverkauft
0,87 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Lagerung, Stabilisator
| Baujahr bis: | 07/1998 |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074387597 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 93BB-5C493-AC, 6 915 411 |
Ausverkauft
1,09 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Innendurchmesser: | 16 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074612064 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 93BB-4A037-EA, 7 144 204 |
Ausverkauft
1,09 €
(zzgl. Versand)








