Befestigungsteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Lagerbuchse, Stabilisator
| Modelljahr bis: | 2020 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Einbauposition: | vorne |
| Innendurchmesser: | 23 mm |
EAN: | 5905141939170 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 5Q0411303M, 5Q0411303Q, 5Q0411303T, 5QM411303 |
Auf Lager
8,39 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Lagerbuchse, Stabilisator
| Modelljahr bis: | 2020 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Einbauposition: | vorne |
| Innendurchmesser: | 24 mm |
EAN: | 5905141939187 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 5Q0411303N, 5Q0411303R |
Auf Lager
7,96 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Stabilisatordurchmesser: | 23,2 mm |
| Länge: | 46 mm |
| Breite: | 38 mm |
| Dicke/Stärke: | 46 mm |
| Innendurchmesser: | 22,5 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4027816132769 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 411 303 M, 5Q0 411 303 M SK1, 5Q0 411 303 Q, 5Q0 411 303 Q SK1 AUDI (FAW): 5Q0 411 303 M, 5Q0 411 303 M SK1, 5Q0 411 303 Q, 5Q0 411 303 Q SK1 CUPRA: 5Q0 411 303 M, 5Q0 411 303 M SK1, 5Q0 411 303 Q, 5Q0 411 303 Q SK1 SEAT: 5Q0 411 303 M, 5Q0 411 303 M SK1, 5Q0 411 303 Q, 5Q0 411 303 Q SK1, 5Q0 411 303 T, 5Q0 411 303 T SK1 SKODA: 5Q0 411 303 M, 5Q0 411 303 M SK1, 5Q0 411 303 Q, 5Q0 411 303 Q SK1, 5Q0 411 303 T, 5Q0 411 303 T SK1 VW: 5Q0 411 303 M, 5Q0 411 303 M SK1, 5Q0 411 303 Q, 5Q0 411 303 Q SK1 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
8,50 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Stabilisatordurchmesser: | 24 mm |
| Länge: | 46 mm |
| Breite: | 38 mm |
| Dicke/Stärke: | 46 mm |
| Innendurchmesser: | 23,5 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4027816132776 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 411 303 N, 5Q0 411 303 N SK1, 5Q0 411 303 R, 5Q0 411 303 R SK1 AUDI (FAW): 5Q0 411 303 R, 5Q0 411 303 R SK1 CUPRA: 5Q0 411 303 R, 5Q0 411 303 R SK1 SEAT: 5Q0 411 303 AA, 5Q0 411 303 AA SK1, 5Q0 411 303 N, 5Q0 411 303 N SK1, 5Q0 411 303 R, 5Q0 411 303 R SK1 SKODA: 5Q0 411 303 AA, 5Q0 411 303 AA SK1, 5Q0 411 303 N, 5Q0 411 303 N SK1, 5Q0 411 303 R, 5Q0 411 303 R SK1 VW: 5Q0 411 303 N, 5Q0 411 303 N SK1, 5Q0 411 303 R, 5Q0 411 303 R SK1 VW (FAW): 5Q0 411 303 N, 5Q0 411 303 N SK1, 5Q0 411 303 R, 5Q0 411 303 R SK1 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
10,56 €
(zzgl. Versand)
SKF
Lagerbuchse, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Höhe: | 59,3 mm |
| Innendurchmesser: | 8,3 mm |
| Außendurchmesser: | 28,2 mm |
EAN: | 7316581951543 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 505 465 A, 5Q0 505 465 C SEAT: 5Q0 505 465 A, 5Q0 505 465 C SKODA: 5Q0 505 465 A, 5Q0 505 465 C VW: 5Q0 505 465 A, 5Q0 505 465 C |
Ausverkauft
4,07 €
(zzgl. Versand)




