Befestigungsteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
MEYLE
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | außen, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser: | 13 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074140482 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 823 411 313 A VW: 823 411 313 A |
Auf Lager
1,59 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Innendurchmesser: | 12,5 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, außen |
EAN: | 4027816034612 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 823 411 313 A VW: 823 411 313 A |
mehr Informationen...
Auf Lager
1,05 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse, außen |
| Lagerungsart: | Gummilager |
| Innendurchmesser: | 12,5 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437018655 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 823 411 313 A VW: 823 411 313 A |
Auf Lager
2,46 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | innen, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser: | 20 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074140475 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 411 327 A VW: 811 411 327 A |
Auf Lager
1,26 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ******85*F*166993 |
| Innendurchmesser: | 19 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, innen |
EAN: | 4027816159865 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 823 411 327 B VW: 823 411 327 B |
mehr Informationen...
Ausverkauft
1,14 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | vorne, außen |
| Innendurchmesser: | 13 mm |
| Lagerungsart: | Gummilager |
EAN: | 5901619512265 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 823 411 313 A VAG: 811411327A VW: 823 411 313 A |
Ausverkauft
0,25 €
(zzgl. Versand)





