Befestigungsteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
MEYLE
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Innendurchmesser: | 23 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074214176 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: AV61-5484-BA, 1 683 481, BK31-5484-AA, 1 810 326 VOLVO: 31317248 |
Auf Lager
5,19 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Lagerbuchse, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse beidseitig |
| Innendurchmesser: | 22 mm |
EAN: | 5905141918601 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1683481, 1810326, 1686183, 1715440, 1718026 VOLVO: 31317248 |
Auf Lager
5,14 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Lagerbuchse, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse beidseitig |
| Innendurchmesser: | 18 mm |
EAN: | 5905141918625 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1337964, 3M51-4A037-DB, 1304114 |
Auf Lager
2,42 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Lagerung, Stabilisator
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Innendurchmesser: | 22 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074214220 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: AV615484AA, 1 686 183 VOLVO: 31 317 247 |
Auf Lager
4,37 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Lagerbuchse, Stabilisator
| Einbauposition: | innen, Vorderachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Für Modellreihenbaumuster: | C4 |
| Durchmesser: | 22,5 mm |
EAN: | 5710476358790 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1686183, AV61548-4AA VOLVO: 31317247 |
Auf Lager
3,87 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Motorcode: | M8DB, M8DA |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Länge: | 48 mm |
| Breite: | 44 mm |
| Dicke/Stärke: | 47 mm |
| Innendurchmesser: | 23 mm |
| Außendurchmesser: | 45,5 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4054224012079 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 683 481, 1 810 326 FORD MOTOR COMPANY: AV61-5484-BA, BK31-5484-AA FORD USA: BK3Z-5484-A, CV6Z-5484-C VOLVO: 31317248 |
mehr Informationen...
Auf Lager
4,33 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Motorcode: | M8DB, M8DA |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne Sportfahrwerk |
| Länge: | 44 mm |
| Breite: | 48 mm |
| Dicke/Stärke: | 52 mm |
| Innendurchmesser: | 21 mm |
| Außendurchmesser: | 44 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4054224043226 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 715 440, 1 718 026 FORD MOTOR COMPANY: BV61-5484-AAA, BV61-5484-BAA FORD USA: BV6Z-5484-A, CV6Z-5484-B |
mehr Informationen...
Auf Lager
6,74 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Motorcode: | M8DB, M8DA |
| Baujahr ab: | 01/2016 |
| Länge: | 44 mm |
| Breite: | 48 mm |
| Dicke/Stärke: | 52 mm |
| Innendurchmesser: | 22 mm |
| Außendurchmesser: | 44 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4054224074619 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 686 183 FORD MOTOR COMPANY: CV6Z-5484-A FORD USA: AV61-5484-AA LINCOLN: AV61-5484-AA VOLVO: 31317247 |
mehr Informationen...
Auf Lager
3,17 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Motorcode: | M8DB, M8DA |
| Länge: | 46 mm |
| Breite: | 49 mm |
| Dicke/Stärke: | 44 mm |
| Innendurchmesser: | 18,4 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 4027816465393 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 304 114, 1 337 964 FORD MOTOR COMPANY: 3M51-4A037-DA FORD USA: 3M514A037DB VOLVO: 30736723 |
mehr Informationen...
Auf Lager
3,77 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Lagerung, Stabilisator
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne elektr. Dämpferregulierung |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser: | 22 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437520387 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1686183, AV61-5484-AA |
Auf Lager
6,78 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser: | 23 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437520400 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1683481, AV61-5484-BA |
Auf Lager
6,24 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, innen |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437520363 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1337965, 3M51-4A037-FB |
Ausverkauft
6,38 €
(zzgl. Versand)
Moog
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Länge: | 44 mm |
| Höhe: | 46 mm |
| Durchmesser: | 14 mm |
| Gebindeart: | Box |
| Verpackungslänge: | 4,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 4,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 4 cm |
EAN: | 4044197685660 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1337964, 1337965, 1345913, 1371748 FORD USA: 3M514A037GA VOLVO: 30639961, 30647419, 30647512, 30666799, 30714682, 30714683 |
Ausverkauft
3,86 €
(zzgl. Versand)












