Lenkschlauch / -leitung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DR.MOTOR
Hydraulikschlauch, Lenkung
| Länge: | 18 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6742740 |
Auf Lager
15,09 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Hydraulikschlauch, Lenkung
| Länge: | 18 mm |
EAN: | 5903766372914 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6742740 |
Auf Lager
5,78 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Hydraulikschlauch, Lenkung
| Einbauposition: | von Hydraulikpumpe nach Lenkgetriebe |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 5710476455222 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1073481, 1085066, 1089722, 1113799, 1133488, 1135634, 1139153, 1150088, 1150744, 1215451, 1250989, 1329962, 1S41-3A719-CD |
Auf Lager
75,53 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Hydraulikschlauch, Lenkung
| Baujahr ab: | 07/2004 |
| Einbauposition: | von Lenkgetriebe nach Kühlrohr |
EAN: | 5710476455239 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1120160, 1347424, 1S41-3A713-AB |
Auf Lager
62,65 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Hydraulikschlauch, Lenkung
| Baujahr bis: | 06/2004 |
| Einbauposition: | von Lenkgetriebe nach Kühlrohr |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 5710476455116 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1065970, 1073402, 1347427 |
Auf Lager
52,92 €
(zzgl. Versand)
METZGER
Überwurfschraube, Servolenkung
| Lenkung: | Hochdruck-Servopumpe zur Rohrleitung |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 18 mm |
| Höhe: | 18 mm |
EAN: | 4062101132031 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6742740, F33C-3F656-BA, F33C3F656BA, F5RZ3R608B |
Ausverkauft
11,90 €
(zzgl. Versand)





