Übertragungsteile Lenkung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 43617 |
| Länge: | 235 mm |
| Innengewindemaß: | M18 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816436188 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 48520-00Q0E, 48520-00Q2C OPEL: 44 20 098 RENAULT: 48 52 007 80R, 86 60 003 570 VAUXHALL: 093167689, 93167689 |
mehr Informationen...
Auf Lager
20,33 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge: | 224 mm |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M18 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 16-16 020 0030 |
EAN: | 4040074076828 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 93167689 NISSAN: 48520-00Q2C, 48520-00Q0E OPEL: 44 20 098 RENAULT: 485200780R VAUXHALL: 44 20 098 |
Auf Lager
21,25 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 224 mm |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M18 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 16-16 020 0029 |
EAN: | 4040074076835 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 93167688 NISSAN: 48520-00Q2B, 48520-00Q0F OPEL: 44 20 097 RENAULT: 485206730R VAUXHALL: 44 20 097 |
Auf Lager
21,22 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Befestigungsart: | stehend |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 35422 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437375949 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 48520-00Q0E-, 48520-00Q2C- OPEL: 44 20 098, 93167689 RENAULT: 48 52 007 80R VAUXHALL: 44 20 098, 93167689 |
Auf Lager
38,07 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 69-1186 |
EAN: | 5903766312507 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 93167689, 44 20 098 RENAULT: 48 52 007 80R VAUXHALL: 93167689, 44 20 098 |
Auf Lager
8,84 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Befestigungsart: | stehend |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 35423 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437375925 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 48520-00Q0F-, 48520-00Q2B- OPEL: 44 20 097, 93167688 RENAULT: 48 52 067 30R VAUXHALL: 44 20 097, 93167688 |
Auf Lager
38,07 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 69-1187 |
EAN: | 5903766312491 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 44 20 097, 93167688 RENAULT: 48 52 067 30R VAUXHALL: 93167688, 44 20 097 |
Auf Lager
8,84 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 43618 |
| Länge: | 235 mm |
| Innengewindemaß: | M18 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816436171 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 48520-00Q0F, 48520-00Q2B OPEL: 44 20 097 RENAULT: 48 52 067 30R, 86 60 003 569 VAUXHALL: 093167688, 93167688 |
mehr Informationen...
Auf Lager
22,16 €
(zzgl. Versand)
FAG
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Konusmaß: | 16,5 mm |
| Gewindemaß 1: | M18 x 1,5 |
| Länge: | 235 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 840 1143 10 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870437015 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 44 20 097, 4420097, 93167688 RENAULT: 48 52 067 30R, 485206730R VAUXHALL: 44 20 097, 4420097, 93167688 |
Auf Lager
21,78 €
(zzgl. Versand)
NK
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Version: | 4852000Q2B |
| Paarige Artikelnummer: | 5033978 |
| Gewindemaß: | M18 x 1,5 |
| Nettogewicht: | 1,15 kg |
EAN: | 5703858870638 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 48520 00Q0F OPEL: 4420097, 93167688 RENAULT: 4852 067 30R VAUXHALL: 93167688 |
Auf Lager
13,29 €
(zzgl. Versand)
NK
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Version: | 4852000Q2C |
| Paarige Artikelnummer: | 5033977 |
| Gewindemaß: | M18 x 1,5 |
| Nettogewicht: | 1,2 kg |
EAN: | 5703858870645 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 48520 00Q0E OPEL: 4420098, 93167689 RENAULT: 4852 007 80R VAUXHALL: 93167689 |
Auf Lager
13,82 €
(zzgl. Versand)
FAG
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Konusmaß: | 16,5 mm |
| Gewindemaß 1: | M18 x 1,5 |
| Länge: | 235 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 840 1142 10 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870439170 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 44 20 098, 4420098, 93167689 RENAULT: 48 52 007 80R, 485200780R VAUXHALL: 44 20 098, 4420098, 93167689 |
Auf Lager
21,78 €
(zzgl. Versand)











