Übertragungsteile Lenkung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Länge: | 128 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 69-0927 |
EAN: | 5903364316495 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1714700, AV6C-3C437-AA, 1826505, BV6C-3C437-BB, 1748239, BV6C-3C437-BA, 1780103, BV6C-3C437-AA |
Auf Lager
7,45 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Länge: | 128 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 69-0926 |
EAN: | 5903364316501 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: AV6C-3C367-AA, 1714576, 1826501, BV6C-3C367-BA, BV6C-3C367-AA, BV6C-3C367-BB, 1748237, 1780102 |
Auf Lager
6,90 €
(zzgl. Versand)
NK
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Paarige Artikelnummer: | 5032576 |
| Gewindemaß: | 16 x 1,5 |
| Nettogewicht: | 0,47 kg |
EAN: | 5703858886608 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1714700, 1748239, 1780103, 1826505, AC6C3C437AA, AV6C3C437AA, BV6C3C437AA, BV6C3C437BA, BV6C3C437BB |
Auf Lager
8,73 €
(zzgl. Versand)
NK
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Paarige Artikelnummer: | 5032575 |
| Gewindemaß: | 16 x 1,5 |
| Nettogewicht: | 0,47 kg |
EAN: | 5703858886615 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1714576, 1748237, 1780102, 1826501, AV6C3C367AA, BV6C3C367AA, BV6C3C367BA, BV6C3C367BB |
Auf Lager
9,20 €
(zzgl. Versand)
FAG
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit hydraulischer Servolenkung |
| Konusmaß: | 12,4 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 840 1038 10 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870428273 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1315083, 1317447, 1328881, 1404785, 1730934, 3M51-3C437-AA, 3M513C437AA, 4M51 3290 AB, 4M51 3290 AC, 4M513290AB, 4M513290AC VOLVO: 274500, 30723103, 31201412 |
Auf Lager
12,61 €
(zzgl. Versand)
FAG
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit hydraulischer Servolenkung |
| Konusmaß: | 12,4 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 840 1037 10 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870435912 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1251925, 1306177, 1315074, 1317446, 1328877, 1328881, 1388549, 1541652, 1730933, 1894033, 3M51 3289 AC, 3M51-3C367-AA, 3M51-3C367-AB, 3M51-3C437-AA, 3M513289AC, 3M513C367AA, 3M513C367AB, 3M513C437AA, 4M51 3289 AB, 4M51 3289 AC, 4M51 3289 AD, 4M513289AB, 4M513289AC, 4M513289AD, EV61 3289 AA, EV613289AA VOLVO: 274501, 30723104, 31201412, 31201413 |
Auf Lager
12,61 €
(zzgl. Versand)
FAG
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit elektrischer Servolenkung |
| Konusmaß: | 12,4 mm |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | 840 1130 10 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870436872 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1714576, 1748237, 1780102, 1826501, AV6C-3C367-AA, AV6C3C367AA, BV6C-3C367-AA, BV6C-3C367-BA, BV6C-3C367-BB, BV6C3C367AA, BV6C3C367BA, BV6C3C367BB |
Auf Lager
14,29 €
(zzgl. Versand)
FAG
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit elektrischer Servolenkung |
| Konusmaß: | 12,4 mm |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | 840 1131 10 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870429324 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1714700, 1748239, 1780103, 1826505, AV6C-3C437-AA, AV6C3C437AA, BV6C-3C437-AA, BV6C-3C437-BA, BV6C-3C437-BB, BV6C3C437AA, BV6C3C437BA, BV6C3C437BB |
Auf Lager
14,29 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge über Alles: | 128 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 38569 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437464100 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1714576, 1748237, 1780102, 1826501, AV6C-3C367-AA, BV6C-3C367-AA, BV6C-3C367-BA, BV6C-3C367-BB |
Auf Lager
19,73 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge über Alles: | 128 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 38568 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437464124 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1714700, 1748239, 1780103, 1826505, AV6C-3C437-AA, BV6C-3C437-AA, BV6C-3C437-BA, BV6C-3C437-BB |
Ausverkauft
19,73 €
(zzgl. Versand)
Moog
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | FD-ES-9000 |
| Durchmesser 1: | 12,35 mm |
| Form: | gewinkelt |
| Gebindeart: | Box |
| Länge 1: | 109,5 mm |
| Länge 2: | 22 mm |
| Verpackungslänge: | 20 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 5 cm |
EAN: | 4044197642588 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1714700, 1748239, 1780103, 1826505, AV6C3C437AA, BV6C3C437AA, BV6C3C437BA, BV6C3C437BB |
Ausverkauft
11,38 €
(zzgl. Versand)
Moog
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Paarige Artikelnummer: | FD-ES-8999 |
| Gebindeart: | Box |
| Verpackungslänge: | 20 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 5 cm |
EAN: | 4044197642595 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1714576, 1748237, 1780102, 1826501, AV6C3C367AA, BV6C3C367AA, BV6C3C367BA, BV6C3C367BB |
Ausverkauft
11,28 €
(zzgl. Versand)
SKF
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | außen, links, Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit synthetischem Fett |
| Paarige Artikelnummer: | VKDY 314026 |
EAN: | 7316579301060 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1714700, 1748239, 1780103, 1826505, AV6C 3C437 AA, BV6C 3C437 AA, BV6C 3C437 BA, BV6C 3C437 BB |
Ausverkauft
12,35 €
(zzgl. Versand)
SKF
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | außen, rechts, Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit synthetischem Fett |
| Paarige Artikelnummer: | VKDY 314025 |
EAN: | 7316579301077 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1714576, 1748237, 1780102, 1826501, AV6C 3C367 AA, BV6C 3C367 AA, BV6C 3C367 BA, BV6C 3C367 BB |
Ausverkauft
11,08 €
(zzgl. Versand)













