Übertragungsteile Lenkung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Lemförder
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Länge: | 163 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 39993 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437500341 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 4 A01 9D0, 32 10 6 871 893, 4 A01 9D0, 6 871 893 BMW (BRILLIANCE): 32 10 4 A01 9D0, 32 10 6 871 893, 4 A01 9D0, 6 871 893 |
Auf Lager
36,95 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 183435 |
| Länge: | 162 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5, M10 x 1 |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 22 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4054224834336 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 4 A01 666, 32 10 6 871 889 BMW (BRILLIANCE): 32 10 4 A01 666, 32 10 6 871 889 |
mehr Informationen...
Auf Lager
28,07 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 183433 |
| Länge: | 162 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 22 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4054224834350 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 4 A01 9D0, 32 10 6 871 893 BMW (BRILLIANCE): 32 10 4 A01 9D0, 32 10 6 871 893 |
mehr Informationen...
Auf Lager
28,07 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | außen, Vorderachse rechts |
| Länge: | 160 mm |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 316 020 0045/HD |
EAN: | 4040074280829 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 4 A01 9D0, 6 871 893, 32 10 4 A01 9D0, 32 10 6 871 893 |
mehr Informationen...
Auf Lager
30,52 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | außen, Vorderachse links |
| Länge: | 160 mm |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 316 020 0044/HD |
EAN: | 4040074280812 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 4 A01 666, 4 A01 666, 6 871 889, 32 10 6 871 889 |
mehr Informationen...
Auf Lager
30,52 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Länge: | 163 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 39994 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437500327 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 4 A01 666, 32 10 6 871 889, 4 A01 666, 6 871 889 BMW (BRILLIANCE): 32 10 4 A01 666, 32 10 6 871 889, 4 A01 666, 6 871 889 |
Auf Lager
36,95 €
(zzgl. Versand)





