Übertragungsteile Lenkung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
MEYLE
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 94 mm |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 116 020 0026 |
EAN: | 4040074471401 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 423 811 A, 1K0 423 811 K, 1K0 423 811 J, 1K0 423 811 E CUPRA: 1K0 423 811 J SEAT: 1K0 423 811 A, 1K0 423 811 J, 1K0 423 811 E, 1K0 423 811 K SKODA: 1K0 423 811 G, 1K0 423 811 E, 1K0 423 811 K, 1K0 423 811 J VW: 1K0 423 811 A, 1K0 423 811 C, 1K0 423 811 G, 1K0 423 811 K, 1K0 423 811 J, 1K0 423 811 E |
Auf Lager
13,46 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 94 mm |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 116 020 0026/HD |
EAN: | 4040074300282 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 423 811 A, 1K0 423 811 K, 1K0 423 811 J, 1K0 423 811 E CUPRA: 1K0 423 811 J SEAT: 1K0 423 811 J, 1K0 423 811 E, 1K0 423 811 K SKODA: 1K0 423 811 E, 1K0 423 811 K, 1K0 423 811 J VW: 1K0 423 811 G, 1K0 423 811 C, 1K0 423 811 A, 1K0 423 811 K, 1K0 423 811 J, 1K0 423 811 E |
mehr Informationen...
Auf Lager
15,74 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge: | 94 mm |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 116 020 0025 |
EAN: | 4040074471418 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 423 812 A, 1K0 423 812 K, 1K0 423 812 J, 1K0 423 812 E CUPRA: 1K0 423 812 J SEAT: 1K0 423 812 A, 1K0 423 812 E, 1K0 423 812 J, 1K0 423 812 K SKODA: 1K0 423 812 K, 1K0 423 812 G, 1K0 423 812 E, 1K0 423 812 J VW: 1K0 423 812 C, 1K0 423 812 G, 1K0 423 812 A, 1K0 423 812 J, 1K0 423 812 K, 1K0 423 812 E |
Auf Lager
13,46 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge: | 94 mm |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 116 020 0025/HD |
EAN: | 4040074300275 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 423 812 E, 1K0 423 812 K, 1K0 423 812 J CUPRA: 1K0 423 812 J SEAT: 1K0 423 812 K, 1K0 423 812 J, 1K0 423 812 E SKODA: 1K0 423 812 K, 1K0 423 812 E, 1K0 423 812 J VW: 1K0 423 812 A, 1K0 423 812 C, 1K0 423 812 G, 1K0 423 812 K, 1K0 423 812 J, 1K0 423 812 E |
mehr Informationen...
Auf Lager
15,74 €
(zzgl. Versand)
NK
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Paarige Artikelnummer: | 5034782 |
| Gewindemaß: | 16 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Nettogewicht: | 0,45 kg |
EAN: | 5703858788612 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 423 811 A, 1K0 423 811 B, 1K0 423 811 C, 1K0 423 811 E, 1K0 423 811 G, 1K0 423 811 J, 1K0 423 811 K, 2Q0 423 811, 3C0 423 811 B CUPRA: 1K0 423 811 G, 1K0 423 811 J, 1K0 423 811 K SEAT: 1K0 423 811 A, 1K0 423 811 B, 1K0 423 811 C, 1K0 423 811 E, 1K0 423 811 G, 1K0 423 811 J, 1K0 423 811 K, 2Q0 423 811, 3C0 423 811 B SKODA: 1K0 423 811 C, 1K0 423 811 G, 1K0 423 811 J, 1K0 423 811 K, 2Q0 423 811 VW: 1K0 423 811 A, 1K0 423 811 B, 1K0 423 811 C, 1K0 423 811 E, 1K0 423 811 G, 1K0 423 811 J, 1K0 423 811 K, 2Q0 423 811, 3C0 423 811 B |
Auf Lager
9,48 €
(zzgl. Versand)
NK
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Paarige Artikelnummer: | 5034781 |
| Gewindemaß: | 16 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Nettogewicht: | 0,46 kg |
EAN: | 5703858788629 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 423 812 A, 1K0 423 812 B, 1K0 423 812 C, 1K0 423 812 E, 1K0 423 812 G, 1K0 423 812 J, 1K0 423 812 K, 2Q0 423 812, 3C0 423 812 B CUPRA: 1K0 423 812 G, 1K0 423 812 J, 1K0 423 812 K SEAT: 1K0 423 812 A, 1K0 423 812 B, 1K0 423 812 C, 1K0 423 812 E, 1K0 423 812 G, 1K0 423 812 J, 1K0 423 812 K, 2Q0 423 812, 3C0 423 812 B SKODA: 1K0 423 812 C, 1K0 423 812 G, 1K0 423 812 J, 1K0 423 812 K, 2Q0 423 812 VW: 1K0 423 812 A, 1K0 423 812 B, 1K0 423 812 C, 1K0 423 812 E, 1K0 423 812 G, 1K0 423 812 J, 1K0 423 812 K, 2Q0 423 812, 3C0 423 812 B |
Auf Lager
9,48 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Konusmaß: | 13,3 mm |
| Paarige Artikelnummer: | TA1915 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 120 mm |
| Breite: | 40 mm |
| Höhe: | 80 mm |
EAN: | 5012759349977 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 423 811A, 1K0 423 811B, 1K0 423 811E, 1K0 423 811F, 1K0 423 811J, 1K0 426 811E, 1K0423811G, 3C0423811B SEAT: 1K0 423 811A, 1K0 423 811B, 1K0 423 811E, 1K0 423 811F, 1K0 423 811J, 1K0 426 811E, 1K0423811G, 3C0423811B SKODA: 1K0 423 811E, 1K0423811G, 1K0423811J VW: 1K0 423 811A, 1K0 423 811B, 1K0 423 811E, 1K0 423 811F, 1K0 423 811G, 1K0 423 811J, 1K0 426 811E, 3C0423811B |
mehr Informationen...
Ausverkauft
9,82 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Konusmaß: | 13,3 mm |
| Paarige Artikelnummer: | TA1914 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge: | 120 mm |
| Breite: | 40 mm |
| Höhe: | 80 mm |
EAN: | 5012759349984 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 423 812A, 1K0 423 812B, 1K0 423 812E, 1K0 423 812F, 1K0 423 812J, 3C0423812B SEAT: 1K0 423 812A, 1K0 423 812B, 1K0 423 812E, 1K0 423 812F, 1K0 423 812J, 3C0423812B SKODA: 1K0 423 812E, 1K0423812J VW: 1K0 423 812A, 1K0 423 812B, 1K0 423 812E, 1K0 423 812F, 1K0 423 812J, 3C0423812B |
mehr Informationen...
Ausverkauft
10,00 €
(zzgl. Versand)
Moog
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit elektrischer Servolenkung |
| Für Lenkgetriebehersteller: | VW / BS |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | für Aluminium-Achsschenkel |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | VO-ES-10704 |
| Durchmesser 1: | 16,4 mm |
| Form: | gewinkelt |
| Gebindeart: | Box |
| Länge 1: | 94 mm |
| Länge 2: | 24 mm |
| Verpackungslänge: | 13 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 6,5 cm |
EAN: | 4044197642830 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 423 811 C, 1K0423811C, 1K0 423 811 D, 1K0 423 811 G, 1K0423811G, 1K0 423 811 K, 1K0423811K, 5WA423811B, 5WA423811D CUPRA: 1K0423811G, 1K0423811K, 5WA423811B, 5WA423811D SEAT: 1K0 423 811 C, 1K0423811C, 1K0 423 811 D, 1K0 423 811 G, 1K0423811G, 1K0 423 811 K, 1K0423811K, 5WA423811B, 5WA423811D SKODA: 1K0 423 811 C, 1K0423811C, 1K0 423 811 D, 1K0 423 811 G, 1K0423811G, 1K0 423 811 K, 1K0423811K, 5WA423811B, 5WA423811D VW: 1K0 423 811 C, 1K0423811C, 1K0 423 811 D, 1K0 423 811 G, 1K0423811G, 1K0 423 811 K, 1K0423811K, 5WA423811B, 5WA423811D |
Ausverkauft
9,37 €
(zzgl. Versand)
Moog
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit elektrischer Servolenkung |
| Für Lenkgetriebehersteller: | VW / BS |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | für Aluminium-Achsschenkel |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | VO-ES-10703 |
| Durchmesser 1: | 16,4 mm |
| Form: | gewinkelt |
| Gebindeart: | Box |
| Länge 1: | 94 mm |
| Länge 2: | 24 mm |
| Verpackungslänge: | 13 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 6,5 cm |
EAN: | 4044197642847 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 423 812 C, 1K0423812C, 1K0 423 812 D, 1K0 423 812 G, 1K0423812G, 1K0 423 812 K, 1K0423812K, 5WA423812B, 5WA423812D CUPRA: 1K0423812G, 1K0423812K, 5WA423812B, 5WA423812D SEAT: 1K0 423 812 C, 1K0423812C, 1K0 423 812 D, 1K0 423 812 G, 1K0423812G, 1K0 423 812 K, 1K0423812K, 5WA423812B, 5WA423812D SKODA: 1K0 423 812 C, 1K0423812C, 1K0 423 812 D, 1K0 423 812 G, 1K0423812G, 1K0 423 812 K, 1K0423812K, 5WA423812B, 5WA423812D VW: 1K0 423 812 C, 1K0423812C, 1K0 423 812 D, 1K0 423 812 G, 1K0423812G, 1K0 423 812 K, 1K0423812K, 5WA423812B, 5WA423812D |
Ausverkauft
10,50 €
(zzgl. Versand)
Moog
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | für Stahl-Achsschenkel |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | VO-ES-1869 |
| Durchmesser 1: | 16,4 mm |
| Form: | gewinkelt |
| Gebindeart: | Box |
| Länge 1: | 95 mm |
| Länge 2: | 23,5 mm |
| Verpackungslänge: | 13 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 6,5 cm |
EAN: | 4044197264308 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 423 811 A, 1K0423811A, 1K0423811B, 1K0423811C, 1K0 423 811 E, 1K0423811E, 1K0423811G, 1K0423811J, 1K0423811K, 3C0423811B, 5WA423811B, 5WA423811D CUPRA: 1K0423811G, 1K0423811J, 1K0423811K, 5WA423811B, 5WA423811D SEAT: 1K0 423 811 A, 1K0423811A, 1K0423811B, 1K0423811C, 1K0 423 811 E, 1K0423811E, 1K0423811G, 1K0423811J, 1K0423811K, 3C0423811B, 5WA423811B, 5WA423811D SKODA: 1K0423803C, 1K0 423 811 A, 1K0423811C, 1K0 423 811 E, 1K0423811G, 1K0 423 811 J, 1K0423811J, 1K0423811K, 5WA423811B, 5WA423811D VW: 1K0423803C, 1K0 423 811 A, 1K0423811A, 1K0423811B, 1K0423811C, 1K0 423 811 E, 1K0423811E, 1K0423811G, 1K0 423 811 J, 1K0423811J, 1K0423811K, 3C0423811B, 5WA423811B, 5WA423811D |
Ausverkauft
8,95 €
(zzgl. Versand)
Moog
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | für Stahl-Achsschenkel |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | VO-ES-1868 |
| Durchmesser 1: | 16,4 mm |
| Form: | gewinkelt |
| Gebindeart: | Box |
| Länge 1: | 95 mm |
| Länge 2: | 23,5 mm |
| Verpackungslänge: | 13 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 6 cm |
EAN: | 4044197264377 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 423 812 A, 1K0423812A, 1K0423812B, 1K0 423 812 E, 1K0423812E, 1K0 423 812 J, 1K0423812J, 3C0423812B, 5WA423812B, 5WA423812D CUPRA: 1K0423812J, 5WA423812B, 5WA423812D SEAT: 1K0 423 812 A, 1K0423812A, 1K0423812B, 1K0 423 812 E, 1K0423812E, 1K0 423 812 J, 1K0423812J, 3C0423812B, 5WA423812B, 5WA423812D SKODA: 1K0423804C, 1K0 423 812 A, 1K0 423 812 E, 1K0 423 812 J, 1K0423812J, 5WA423812B, 5WA423812D VW: 1K0423804C, 1K0 423 812 A, 1K0423812A, 1K0423812B, 1K0 423 812 E, 1K0423812E, 1K0 423 812 J, 1K0423812J, 3C0423812B, 5WA423812B, 5WA423812D |
Ausverkauft
8,70 €
(zzgl. Versand)











