Übertragungsteile Lenkung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 177859 |
| Länge: | 235 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 21 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schraube |
EAN: | 4054224778609 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 5 A01 8D4, 32 10 6 869 425 MINI: 32 10 5 A01 8D4, 32 10 6 869 425 |
mehr Informationen...
Auf Lager
25,09 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Produktionsdatum ab: | 01.11.2015 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge: | 235 mm |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 316 020 0041/HD |
EAN: | 4040074240786 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 869 425, 6 869 425, 5 A01 8D4, 32 10 5 A01 8D4 MINI: 6 869 425, 32 10 6 869 425, 32 10 5 A01 8D4, 5 A01 8D4 |
mehr Informationen...
Auf Lager
30,42 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Länge: | 235 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 42339 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437509733 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 5 A01 8D4, 32 10 6 869 425, 5 A01 8D4, 6 869 425 MINI: 32 10 5 A01 8D4, 32 10 6 869 425, 5 A01 8D4, 6 869 425 |
Auf Lager
49,44 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Produktionsdatum ab: | 01.11.2015 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 235 mm |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 316 020 0040/HD |
EAN: | 4040074240779 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6 869 424, 32 10 6 869 424, 5 A01 8D0, 32 10 5 A01 8D0 MINI: 6 869 424, 32 10 6 869 424, 32 10 5 A01 8D0, 5 A01 8D0 |
mehr Informationen...
Auf Lager
30,19 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | außen, Vorderachse rechts |
| Konusmaß: | 16,2 mm |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Paarige Artikelnummer: | 8500 11138 |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Länge: | 235 mm |
EAN: | 5710476304100 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 5 A01 8D4, 32 10 6 869 425 MINI: 32 10 5 A01 8C9, 32 10 5 A01 8D4, 32 10 6 854 737, 32 10 6 869 425 |
Auf Lager
23,94 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | außen, Vorderachse links |
| Konusmaß: | 16,2 mm |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Paarige Artikelnummer: | 8500 11137 |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Länge: | 235 mm |
EAN: | 5710476304117 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 5 A01 8D0, 32 10 6 869 424 MINI: 32 10 5 A01 8B9, 32 10 5 A01 8D0, 32 10 6 854 734, 32 10 6 869 424 |
Auf Lager
24,95 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Länge: | 235 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 42340 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437509719 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 5 A01 8D0, 32 10 6 869 424, 5 A01 8D0, 6 869 424 MINI: 32 10 5 A01 8D0, 32 10 6 869 424, 5 A01 8D0, 6 869 424 |
Auf Lager
49,44 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 177860 |
| Länge: | 235 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 21 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schraube |
EAN: | 4054224778593 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 5 A01 8D0, 32 10 6 869 424 MINI: 32 10 5 A01 8D0, 32 10 6 869 424 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
20,21 €
(zzgl. Versand)
SKF
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit synthetischem Fett |
| Paarige Artikelnummer: | VKDY 318521 |
EAN: | 7316579902892 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 869 424 |
Ausverkauft
23,92 €
(zzgl. Versand)








