Übertragungsteile Lenkung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Moog
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse, außen |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,25 |
| Durchmesser 1: | 15 mm |
| Form: | gerade |
| Gebindeart: | Box |
| Länge 1: | 80 mm |
| Verpackungslänge: | 12,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9 cm |
| Verpackungshöhe: | 8 cm |
EAN: | 5010874763760 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 5682022000, 5682025000, 5682028500, 5682028520, 5682029500, 5682036000, 5682037000, 5682037010, 56872037010 KIA: 5682022000, 5682025000, 5682028500, 5682028520, 568202F000 MITSUBISHI: 56872037010, MB192430, MB192499, MB564991, MB912519 |
Auf Lager
7,31 €
(zzgl. Versand)
JAPANPARTS
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | außen |
| Länge über Alles: | 88 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Gewindelänge: | 40 mm |
| Bauhöhe: | 68,5 mm |
| Einbaudurchmesser: | 13,2 mm |
| Außengewinde 1: | 0 mm |
EAN: | 8033001171013 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 568204A600, 5687243000 MITSUBISHI: MB192430, MB192499, MB347599, MB489434, MB527650, MB564991, MB573885, MB616286, MB910859, MB912519 |
Auf Lager
8,70 €
(zzgl. Versand)

