Übertragungsteile Lenkung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | außen |
| Baujahr bis: | 04/1996 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Gewindemaß: | 14 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | 69-0166 |
EAN: | 5907558553963 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 6000 022 702, 6000 030 065, 7701 467 273 RENAULT TRUCKS: 6000 022 702 |
Auf Lager
2,64 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,25 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Länge: | 132 mm |
EAN: | 5907558553970 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7701467274, 6600030065, 6000022703, 6000030064 |
Auf Lager
3,94 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 08/1994 |
| Paarige Artikelnummer: | 12423 |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816124221 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 60 00 022 721, 60 00 022 753, 77 01 041 312, 77 01 470 766, 77 01 476 761, 77 01 834 571 |
mehr Informationen...
Auf Lager
12,14 €
(zzgl. Versand)
NK
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Paarige Artikelnummer: | 5033915 |
| Gewindemaß: | 14 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Nettogewicht: | 0,43 kg |
EAN: | 5703858465056 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 6000 022 703, 6000 030 064, 7701 467 274 RENAULT TRUCKS: 6000 022 703 |
Auf Lager
6,76 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 08/1994 |
| Paarige Artikelnummer: | 12422 |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816124238 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 60 00 022 720, 60 00 022 752, 77 01 041 311, 77 01 470 765, 77 01 476 760, 77 01 834 570 |
mehr Informationen...
Auf Lager
12,08 €
(zzgl. Versand)
Moog
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Baujahr ab: | 08/1994 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,25 |
| Paarige Artikelnummer: | RE-ES-7053 |
| Durchmesser 1: | 14,6 mm |
| Form: | gerade |
| Gebindeart: | Box |
| Länge 1: | 120 mm |
| Verpackungslänge: | 20 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 5 cm |
EAN: | 5010874753266 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 6000022753 RENAULT: 6000022721, 6000022753, 7700834571, 7701041312, 7701470766 |
Ausverkauft
11,39 €
(zzgl. Versand)
NK
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Paarige Artikelnummer: | 5033916 |
| Gewindemaß: | 14 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Nettogewicht: | 0,43 kg |
EAN: | 5703858465049 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 6000 022 702, 6000 030 065, 7701 467 273 RENAULT TRUCKS: 6000 022 702 |
Ausverkauft
6,76 €
(zzgl. Versand)






