Übertragungsteile Lenkung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Für OE-Nummer: | 811 419 812 A |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816022688 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 419 812 A, 811 419 812 B VW: 811 419 812 A, 811 419 812 B |
mehr Informationen...
Auf Lager
7,09 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 74 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074000533 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 419 812 A VW: 811 419 812 A |
Auf Lager
7,56 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Innengewinde: | 0 mm |
EAN: | 5907558524277 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 419 812 A VW: 811 419 812 A VW (SVW): 811 419 812 A |
Auf Lager
4,34 €
(zzgl. Versand)
NK
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Gewindemaß: | 14 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Nettogewicht: | 0,25 kg |
EAN: | 5703858466015 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 419 812 A SEAT: 811 419 812 A SKODA: 811 419 812 A VW: 811 419 812 A |
Auf Lager
5,12 €
(zzgl. Versand)
FAG
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Konusmaß: | 10,8 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870439231 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 419 812 A, 811419812A, 8A0 419 812, 8A0419812 VW: 811 419 812 A, 811419812A, 8A0 419 812, 8A0419812 VW (SVW): 811 419 812 A, 811419812A |
Auf Lager
9,15 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437007284 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 419 812 A VW: 811 419 812 A VW (SVW): 811 419 812 A |
Auf Lager
13,92 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 74 mm |
| Konusmaß: | 11 mm |
EAN: | 5902473023355 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 419 812 A, 8A0 419 812 FIAT: 60512453 LANCIA: 60512453 SEAT: 811419812A SKODA: 811419812A VAG: 811 419 812 B, 811419812A, 8A0 419 812 VW: 811 419 812 A, 8A0 419 812 |
Ausverkauft
3,71 €
(zzgl. Versand)
SKF
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit synthetischem Fett |
| Länge: | 74 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
EAN: | 7316579256278 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 419 812 A |
Ausverkauft
5,89 €
(zzgl. Versand)







