Pendelstütze
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 124 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Material: | Stahl |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
EAN: | 4027816182689 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46841498, 46843389, 60625029 |
mehr Informationen...
Auf Lager
7,85 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Länge: | 125 mm |
EAN: | 5907558547085 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46843389, 60625029 |
Auf Lager
4,65 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 125 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Material: | Stahl |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074488263 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46841498, 46843389, 60625029 HONDA: 52320-SED-003 |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,53 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 180 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,25 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,25 |
| Material: | Stahl |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Schlüsselansatz |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074564776 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60699021, 60613575 |
mehr Informationen...
Auf Lager
14,22 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Mutter |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Länge: | 124 mm |
| Material: | Stahl |
EAN: | 5903766375427 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 52320-SED-003 |
Auf Lager
5,32 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 180 mm |
| Material: | Metall |
EAN: | 5907558547078 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60613575, 60699021 |
Auf Lager
5,39 €
(zzgl. Versand)
FAG
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870406325 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46843389, 60625029 FIAT: 60625029 HONDA: 52320-SED-003, 52320SED003 |
Auf Lager
9,85 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Material: | Metall |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 180 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437100985 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60613575, 60699021 |
Auf Lager
16,78 €
(zzgl. Versand)
NK
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse, Vorderachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 180 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Nettogewicht: | 0,32 kg |
EAN: | 5703858648992 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46555183, 60613575, 60699021 |
Auf Lager
7,96 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 180 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Material: | Kunststoff |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
EAN: | 4027816182160 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60613575, 60699021 FIAT: 60699021 LANCIA: 60699021 |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,73 €
(zzgl. Versand)
NK
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 125 mm |
| Material: | Metall |
| Nettogewicht: | 0,34 kg |
EAN: | 5703858648985 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46841498, 46843389, 60625029 |
Auf Lager
6,19 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Material: | Stahl |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Breite: | 98 mm |
| Höhe: | 39 mm |
| Länge: | 125 mm |
EAN: | 5012759239285 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46841498, 46843389, 60625029 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
7,96 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Stahl |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,25 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,25 |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Breite: | 40 mm |
| Höhe: | 65 mm |
| Länge: | 180 mm |
EAN: | 5012759251065 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60613575, 60699021 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
7,64 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Länge: | 125 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437080027 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46843389, 60625029 |
Ausverkauft
12,76 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 180 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,25 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,25 |
| Material: | Stahl |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Schlüsselansatz |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074197790 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60699021, 60613575 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
11,69 €
(zzgl. Versand)
SKF
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit synthetischem Fett |
EAN: | 7316577891358 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46841498, 46843389, 60625029 FORD USA: YS41-3B438-AB, YS41-3B438-BA |
Ausverkauft
7,62 €
(zzgl. Versand)
SKF
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit synthetischem Fett |
| Länge: | 180 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
EAN: | 7316577892416 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60613575, 60699021 LAND ROVER: FK725C486AB, FK725D498AB MAZDA: GK2A-3415-0A |
Ausverkauft
9,62 €
(zzgl. Versand)
TRW
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Länge: | 125 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937907656 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46841498, 46843389, 60625029 |
Ausverkauft
9,42 €
(zzgl. Versand)

















