Pendelstütze
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 255 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Schlüsselweite: | 17 mm |
| Material: | Stahl |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
EAN: | 4027816423898 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 513 343, 1 745 924, 1 790 310, 1 905 043, 2 069 658 FORD MOTOR COMPANY: 8V51-3B438-AB, 8V51-3B438-BA, 8V51-3B438-BB, 8V51-3B438-BC, 8V51-3B438-BD FORD USA: 8V5Z-5K484-C, 8V513B438AB, 8V513B438BA, 8V513B438BB, 8V513B438BC, 8V513B438BD MAZDA: D651-34-170, D651-34-170A |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,41 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Stange/Strebe, Stabilisator
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 252 mm |
| Gewindemaß: | M10 x 1,5 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437407039 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1513343, 1745924, 1790310, 1905043, 2069658, 2209742, 8V51-3B438-AB, 8V51-3B438-BA, 8V51-3B438-BB, 8V51-3B438-BC, 8V51-3B438-BD, CN15-3B438-AB, CN15-3B438-AC FORD ASIA & OCEANIA: 2069658, 2209742, CN15-3B438-AB, CN15-3B438-AC MAZDA: D651-34-170, D651-34-170A |
Auf Lager
20,86 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
EAN: | 5901619544624 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2069658, 8V51-3B438-BC, 8V51-3B438-BD, 8V51-3B438-AB, 8V51-3B438-BA, 1790310, 1745924, 8V51-3B438-BB, 1513343, 1905043 SSANGYONG: 4475034000 |
Auf Lager
4,82 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 250 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Material: | Stahl |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Schlüsselansatz |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074210260 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 8V51-3B438-AB, 1 790 310, 1 905 043, 8V51-3B438-BA, 8V51-3B438-BD, 1 513 343, 8V51-3B438-BB, 8V51-3B438-BC, 1 745 924, 2 069 658, ME8V5J-3B438-BD, 2 513 086 MAZDA: D651-34-170A, D651-34-170 |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,44 €
(zzgl. Versand)
NK
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 250 mm |
| Material: | Metall |
| Nettogewicht: | 0,39 kg |
EAN: | 5703858829148 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1513343, 1745924, 1790310, 1905043, 2069658, 8V513B438BA, 8V513B438BB, 8V513B438BC, 8V513B438BD MAZDA: 8V513B438AB, D65134170, D65134170A |
Auf Lager
9,47 €
(zzgl. Versand)
FAG
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Material: | Stahl |
| Länge: | 250 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870408473 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1513343, 1745924, 1790310, 1905043, 2069658, 2513086, 8V51-3B438-AB, 8V51-3B438-BA, 8V51-3B438-BB, 8V51-3B438-BC, 8V51-3B438-BD, 8V513B438AB, 8V513B438BA, 8V513B438BB, 8V513B438BC, 8V513B438BD, 8V62-3B438-BB, 8V623B438BB, ME8V5J-3B438-BD, ME8V5J3B438BD MAZDA: D651-34-170, D651-34-170A, D65134170, D65134170A |
Auf Lager
13,86 €
(zzgl. Versand)
NK
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 251 mm |
| Material: | Aluminium |
| Nettogewicht: | 0,34 kg |
EAN: | 5703858885748 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1513343, 1745924, 1790310, 1905043, 2069658, 8V513B438AB, 8V513B438BA, 8V513B438BB, 8V513B438BC, 8V513B438BD MAZDA: 1790310, 8V513B438BB, D65134170 |
Auf Lager
11,63 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 250 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Material: | Stahl |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Schlüsselansatz |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074559314 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 5L84-5K483-AB, 7L84-5K483-AA, 4 487 771, 5L84-5K483-AC, 4 562 792, 7L84-5K483-AB, 3L84-3052-AA, 4 049 981, 4 779 527, 5 096 832, 1 745 924, 8V51-3B438-AB, 8V51-3B438-BC, 1 513 343, 8V51-3B438-BB, YL84-3052-AA, 1 905 043, 8V51-3B438-BA, 1 790 310, 2 033 497, 4 462 153, 4 133 885, ME8V5J-3B438-BD, 2 513 086, 8V51-3B438-BD, 2 069 658 MAZDA: ZZC0-34-150, BC1D-28-170, EF91-34-150, EF91-34-150A, EF91-34-150B, EF91-34-150C, EF91-34-150D, BC1D-28-170A, D651-34-170A, ZZC0-34-150A, D651-34-170 NISSAN: 54618-AX600, 54618-9U00A, 54618-BC40A RENAULT: 8201079463, 8200127308, 8200605381, 551107041R, 551108147R, 551100748R, 551107916R |
mehr Informationen...
Auf Lager
14,73 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Material: | Aluminium |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Breite: | 26 mm |
| Höhe: | 54 mm |
| Länge: | 252 mm |
EAN: | 5012759491973 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1513343, 1745924, 1790310, 1905043, 2069658, 2513086, 8V513B438AB, 8V513B438BA, 8V513B438BB, 8V513B438BC, 8V513B438BD, ME8V5J3B438BD FORD (CHANGAN): 8V513B438BB, 8V513B438BC, 8V513B438BD, D65134170, D65134170A MAZDA: D651-34-170, D65134170A MAZDA (CHANGAN): D65134170, D65134170A |
mehr Informationen...
Ausverkauft
10,65 €
(zzgl. Versand)
Moog
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Länge: | 252 mm |
| Material: | Stahl |
| Durchmesser 3: | 10 mm |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Gebindeart: | Box |
| Verpackungslänge: | 34,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 6,5 cm |
EAN: | 4044197548491 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1513343, 1745924, 1790310, 1905043, 2069658, 2513086, 8V513B438AB, 8V513B438BA, 8V513B438BB, 8V513B438BC, 8V513B438BD, ME8V5J3B438BD MAZDA: 8V513B438AB, D65134170, D65134170A |
Ausverkauft
12,16 €
(zzgl. Versand)
ORIGINAL IMPERIUM
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 1513343 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Gewicht: | 326 g |
EAN: | 8033989231884 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1513343, 1745924, 1790310, 1905043, 2069658, 8V513B438AB, 8V513B438AD, 8V513B438BA, 8V513B438BB, 8V513B438BC, 8V513B438BD MAZDA: D65134170, D65134170A |
mehr Informationen...
Ausverkauft
11,11 €
(zzgl. Versand)
SKF
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | links, rechts, Vorderachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit synthetischem Fett |
EAN: | 7316577893833 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 71742688 FORD: 1513343, 1745924, 1790310, 1905043, 2069658, 2513086, 8V51 3B438 AB, 8V51 3B438 BA, 8V51 3B438 BB, 8V51 3B438 BC, 8V51 3B438 BD, ME8V5J-3B438-BD LANCIA: 71742688 SUZUKI: 71742688 |
Ausverkauft
10,15 €
(zzgl. Versand)











