Pendelstütze
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
MEYLE
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 170 mm |
| Innendurchmesser 1: | 10,1 mm |
| Innendurchmesser 2: | 10,1 mm |
| Material: | Aluminium |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074370537 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K0 411 317 E, 4H0 411 317 A, 4G0 411 317 A, 8K0 411 317 D, 4H0 411 317 C, 8K0 411 317 C, 4M0 411 317 J, 4G0 411 317, 4M0 411 317 L, 4M0 411 317 PORSCHE: 4G0 411 317 A, 4M0 411 317 VW: 4M0 411 317 J, 4M0 411 317, 4M0 411 317 L |
mehr Informationen...
Auf Lager
23,97 €
(zzgl. Versand)
METZGER
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Material: | Aluminium |
| Länge: | 170 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie oder bis 75.000km |
EAN: | 4250032487522 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 411 317 L, 4M0 411 317 J, 4M0 411 317, 4G0 411 317 A, 4G0 411 317, 8K0 411 317 D, 8K0 411 317 E, 8K0 411 317 C, 4H0 411 317 C, 4H0 411 317 A, 4H0 411 317 B, 4M0411317L, 4M0411317J, 4M0411317, 4G0411317A, 4G0411317, 8K0411317D, 8K0411317E, 8K0411317C, 4H0411317C, 4H0411317A, 4H0411317B BENTLEY: 4M0 411 317 L, 4M0 411 317 J, 4M0 411 317, 4M0411317L, 4M0411317J, 4M0411317 PORSCHE: PAB 411 317 B, PAB 411 317 A, 4M0 411 317, 4G0 411 317 A, PAB411317B, PAB411317A, 4M0411317, 4G0411317A VW: 4M0 411 317 L, 4M0 411 317 J, 4M0 411 317, 4G0 411 317 A, 4G0 411 317, 8K0 411 317 D, 8K0 411 317 E, 8K0 411 317 C, 4H0 411 317 C, 4H0 411 317 A, 4H0 411 317 B, 4M0411317L, 4M0411317J, 4M0411317, 4G0411317A, 4G0411317, 8K0411317D, 8K0411317E, 8K0411317C, 4H0411317C, 4H0411317A, 4H0411317B |
Auf Lager
12,66 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 175 mm |
| Material: | Aluminium |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074292099 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 505 465 D PORSCHE: 958 505 465 D VW: 4M0 505 465 D |
Auf Lager
16,71 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 175 mm |
| Innendurchmesser: | 10 mm |
| Material: | Aluguss |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Durchmesser: | 12 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 4054224769423 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 505 465 D VW: 4M0 505 465 D |
mehr Informationen...
Auf Lager
17,58 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 170 mm |
| Dicke/Stärke: | 32 mm |
| Innendurchmesser: | 10 mm |
| Material: | Aluguss |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben, mit Mutter |
EAN: | 4027816398967 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4G0 411 317, 4G0 411 317 A, 4G0 411 317 A S1, 4G0 411 317 S1, 4H0 411 317 C, 4H0 411 317 C S1, 4M0 411 317, 4M0 411 317 J, 4M0 411 317 J S1, 4M0 411 317 S1 PORSCHE: PAB411317A, PAB411317A S1, 4G0 411 317 A, 4G0 411 317 A S1, 4M0 411 317, 4M0 411 317 S1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
22,47 €
(zzgl. Versand)
FAG
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Material: | Aluminium |
| Länge: | 170 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870589738 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4G0 411 317 A, 4G0 411 317 C, 4G0411317A, 4G0411317C, 4H0 411 317 C, 4H0411317C, 4M0 411 317, 4M0 411 317 J, 4M0 411 317 L, 4M0411317, 4M0411317J, 4M0411317L |
Auf Lager
25,92 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 174 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 8500 29424 |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
EAN: | 5710476342218 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 505 465 D VW: 4M0 505 465 D |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,14 €
(zzgl. Versand)
NK
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 170 mm |
| Nettogewicht: | 0,22 kg |
EAN: | 5703858870690 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4H0 411 317 A, 4H0 411 317 C, 4M0 411 317 J, 8K0 411 317 C, 8K0 411 317 D, 8K0 411 317 E SEAT: 8K0 411 317 C, 8K0 411 317 D, 8K0 411 317 E SKODA: 8K0 411 317 C, 8K0 411 317 D, 8K0 411 317 E VW: 4M0 411 317 J, 8K0 411 317 C, 8K0 411 317 D, 8K0 411 317 E |
Ausverkauft
14,43 €
(zzgl. Versand)







