Pendelstütze
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 237 mm |
| Dicke/Stärke: | 55 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Gewindelänge: | 22 mm |
| Material: | Stahl |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Rohrdurchmesser: | 9 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
EAN: | 4027816079897 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 004 018, 1 061 631, 1 067 818, 1 071 336, 1 107 069, 1 130 273, 1 135 077, 1 471 446, 1 661 237, 6 186 082, 6 188 004, 6 198 621 FORD USA: YS413B428BB, YS413B438BA, YS413B438BB, 1S613B438AA, 89FB3B438A1E, 96FB3B438AB, 98AG3B438AB MAZDA: 1E00-34-170, 1E01-34-170, 1E01-34-170A |
mehr Informationen...
Auf Lager
7,49 €
(zzgl. Versand)
JAPANPARTS
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge über Alles: | 116 mm |
| Außendurchmesser: | 27 mm |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
EAN: | 8033001496277 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1061702, 1136725, 1203093, 1424805, 1424901, 1487402, 1719532, 2M515E494AA, 2M515E494AB, 4M515495AD, 4M515776AC, 4M515C491AB, 98AG5495AB, 98AG5495AC MITSUBISHI: 4056A052 |
Auf Lager
6,94 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 240 mm |
EAN: | 5907558533156 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 35 1 124 380, 31 35 1 127 194, 31 35 1 128 050, 31 35 1 130 075, 31 35 1 134 582 FORD: 1004018, 1061631, 1067818, 1071336, 1106269, 1107068, 1107069, 1111769, 1130273, 1135077, 1209035, 1471446, 1661237, 1E0034170, 1S613B438AA, 5106995, 6186082, 6188004, 6198621, 6710541, 6960036, 89FB3B438A1E, 89FB3B438A1F, 93BB3B438CA, 96FB3B438AB, 98AG3B438AB, 98AG3B438AD, YS413B438AB, YS413B438BA, YS413B438BB, YS713B438AA, YS713B438AB MAZDA: 1E0034170 |
Auf Lager
3,68 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
EAN: | 5907558547221 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1487402, 2M51-5E494-AB, 2M51-5E494-AA, 1203093 |
Auf Lager
3,57 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Länge: | 103 mm |
EAN: | 5902659789068 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1487402, 2M51-5E494-AB, 2M51-5E494-AA, 1203093 |
Auf Lager
3,07 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 238 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Material: | Stahl |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Schlüsselansatz |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074199718 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 89FB-3B438-A1E, 1 107 068, 1 135 077, 1 061 631, 1 661 237, 5 106 995, 96FB-3B438-AB, 98AG-3B438-AB, YS41 3B438-BA, YS41-3B438-AA, 1S61-3B438-AA, 1 071 336, YS41-3B438-AB, 1 111 769, YS71-3B438-AB, 1 004 018, 1 067 818, 89FB3-B438A-1F, 6 198 621, 98AG-3B438-AC, 89FB-3B438-AB, 98AG-3B438-AA, 89FB-3B438-AC, 1 107 069, 6 188 004, 89FB3-B438A-1D, 98AG-3B438-AD, 6 186 082, 1 130 273, 1 209 035, YS41-3B438-BB, 1 471 446 MAZDA: 1E00-34-170, 1E01-34-170A |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,51 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 238 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Material: | Stahl |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Schlüsselansatz |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074486610 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 98AG-3B438-AB, YS41 3B438-BA, 1 135 077, 1 061 631, 1 067 818, YS41-3B438-AB, 1 661 237, YS71 3B438-AA, 1 107 068, 96FB-3B438-AB, YS71-3B438-AB, YS41-3B438-AA, 1 071 336, 1 004 018, 6 960 036, 5 106 995, 1S61-3B438-AA, 1 111 769, 89FB-3B438-A1E, 89FB-3B438-AC, 89FB-3B438-AB, 98AG-3B438-AD, 93BB-3B438-CA, 6 198 621, 98AG-3B438-AC, 6 188 004, 1 107 069, 89FB3-B438A-1D, 6 186 082, 89FB3-B438A-1F, 98AG-3B438-AA, 1 209 035, 1 106 269, 1 130 273, YS41-3B438-BB, 1 471 446 MAZDA: 1E00-34-170, 1E01-34-170A |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,71 €
(zzgl. Versand)
NK
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 240 mm |
| Nettogewicht: | 0,3 kg |
EAN: | 5703858471859 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 35 1 124 380, 31 35 1 127 194, 31 35 1 128 050, 31 35 1 130 075, 31 35 1 134 582 FORD: 1004018, 1061631, 1067818, 1071336, 1106269, 1107068, 1107069, 1111769, 1130273, 1135077, 1209035, 1471446, 1661237, 1E0034170, 1S613B438AA, 5106995, 6186082, 6188004, 6198621, 6710541, 6960036, 89FB3B438A1E, 89FB3B438A1F, 93BB3B438CA, 96FB3B438AB, 98AG3B438AB, 98AG3B438AD, YS413B438AB, YS413B438BA, YS413B438BB, YS713B438AA, YS713B438AB MAZDA: 1E0034170 |
Auf Lager
5,58 €
(zzgl. Versand)
NK
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Baujahr bis: | 06/2001 |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 103 mm |
| Nettogewicht: | 0,16 kg |
EAN: | 5703858649302 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1500682, 1719542, 8M51-5E494-AA, 8M51-5E494-AB VOLVO: 30760237, 30760238, 31329967, 31406909, 31406910, 31406911 |
Auf Lager
4,66 €
(zzgl. Versand)
FAG
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870400392 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1061703, 1136725, 1203093, 1487402, 2M51-5E494-AA, 2M51-5E494-AB, 2M515E494AA, 2M515E494AB |
Auf Lager
6,84 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Stange/Strebe, Stabilisator
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437326941 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1203093, 1487402, 2M51-5E494-AA, 2M51-5E494-AB |
Auf Lager
11,28 €
(zzgl. Versand)
FAG
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 238 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870396329 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1004018, 1061631, 1067818, 1071336, 1130273, 1661237, 1S61-3B438-AA, 1S613B438AA, 6198621, 89FB-3B438-A1D, 89FB-3B438-A1E, 89FB-3B438-A1F, 89FB3B438A1D, 89FB3B438A1E, 89FB3B438A1F, 96FB-3B438-AB, 96FB3B438AB, 98AG-3B438-AA, 98AG-3B438-AB, 98AG3B438AA, 98AG3B438AB MAZDA: 1E00-34-170, 1E0034170 |
Auf Lager
7,02 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Material: | Aluminium |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437368484 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1107068, 1111769, 1135077, 1209035, 1471446, 5S43-3B438-AA, 98AG-3B438-AD, YS41-3B438-AA, YS41-3B438-AB, YS41-3B438-BA, YS41-3B438-BB |
Auf Lager
16,70 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 238 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Material: | Aluminium |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
EAN: | 4027816192794 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 107 068, 1 107 069, 1 111 769, 1 209 035 FORD USA: YS413B438AA, YS413B438AB, 98AG3B438AD |
mehr Informationen...
Ausverkauft
9,31 €
(zzgl. Versand)
Gates
Stange/Strebe, Stabilisator
| Qualität: | OE Performance |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | hinten |
| Farbe: | silber |
| Gewicht: | 118 g |
EAN: | 5400608505214 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1424805, 1487402, 2M515E494AA, 2M515E494AB, 4M515776AC MITSUBISHI: 4056A052 |
Ausverkauft
4,38 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 237 mm |
| Rohrdurchmesser: | 8 mm |
EAN: | 5902473032081 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1004018, 1061631, 1067818, 1071336, 1106269, 1130273, 1661237, 1107068, 1107069, 1111769, 1135077, 1209035, 1471446, 1E0034170, 1S61 3B438 AA, 4627311, 6198621, 6960036, 6186082, 6188004, 6710541, 89FB 3B438 A1E, 93BB 3B438 CA, 96 FB 3B438 AB, 96FB 3B438 AB, 98AG 3B438 AB, YS71 3B438 AA MAZDA: 1130273, 1E00-34-170, 1E01-34-170, 1E01-34-170A |
Ausverkauft
3,12 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 240 mm |
EAN: | 5907558524178 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 35 1 124 380, 31 35 1 127 194, 31 35 1 128 050, 31 35 1 130 075, 31 35 1 134 582 FORD: 1004018, 1061631, 1067818, 1071336, 1106269, 1107068, 1107069, 1111769, 1130273, 1135077, 1209035, 1471446, 1661237, 1E0034170, 1S613B438AA, 5106995, 6186082, 6188004, 6198621, 6710541, 6960036, 89FB3B438A1E, 89FB3B438A1F, 93BB3B438CA, 96FB3B438AB, 98AG3B438AB, 98AG3B438AD, YS413B438AB, YS413B438BA, YS413B438BB, YS713B438AA, YS713B438AB MAZDA: 1E0034170 |
Ausverkauft
5,09 €
(zzgl. Versand)
METZGER
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 110 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie oder bis 75.000km |
EAN: | 4250032428914 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1061702, 1136725, 1203093, 1487402, 2M515E494AA, 2M515E494AAB, 2M515E494AB, 98AG545AB, 98AG5495AB, 98AG5495AC MITSUBISHI: 4056A052 |
Ausverkauft
5,83 €
(zzgl. Versand)
Moog
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,25 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,25 |
| Länge: | 239 mm |
| Material: | Stahl |
| Durchmesser 3: | 9 mm |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Gebindeart: | Box |
| Verpackungslänge: | 34,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 6,5 cm |
EAN: | 5010874763326 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1004018, 1061631, 1067818, 1071336, 1107068, 1107069, 1111769, 1130273, 1135077, 1209035, 1471446, 1661237, 1S613B438AA, 6186082, 6188004, 6198621, 89FB3B438A1E, 89FB3B438A1F, 96FB3B438AB, 98AG3B438AB, 98AG3B438AD, YS413B438AB, YS413B438BA, YS413B438BB FORD USA: 1S613B438AA, 89FB3B438A1E, 89FB3B438A1F, 96FB3B438AB, 98AG3B438AB, 98AG3B438AD, YS413B438AA, YS413B438AB, YS413B438BA, YS413B438BB MAZDA: 1E0034170, 1E0134170, 1E0134170A, 89FB3B438A1E, 96FB3B438AB |
Ausverkauft
7,14 €
(zzgl. Versand)
Moog
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 115 mm |
| Gebindeart: | Box |
| Verpackungslänge: | 13 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 6,5 cm |
EAN: | 4044197273935 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1061702, 1061703, 1203093, 1300666, 1487402, 2M515E494AA, 2M515E494AB, 98AG5495AB MITSUBISHI: 4056A052, MN125838 |
Ausverkauft
5,72 €
(zzgl. Versand)



















