Pendelstütze
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
MEYLE
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 290 mm |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,5 |
| Material: | Stahl |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Schlüsselansatz |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074491256 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 4 519 467, BK21-3B438-AA, BK21-3B438-AB, 3C11-3B438-AC, 1 763 714, 2 033 148 FORD USA: BK21-3B438-AB, 2 033 148 |
mehr Informationen...
Auf Lager
18,34 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 290 mm |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,5 |
| Material: | Stahl |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Schlüsselansatz |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074199664 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 4 519 467, BK21-3B438-AB, BK21-3B438-AA, 3C11-3B438-AC, 1 763 714, 2 033 148 FORD USA: BK21-3B438-AB, 2 033 148 |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,49 €
(zzgl. Versand)
NK
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 290 mm |
| Nettogewicht: | 0,57 kg |
EAN: | 5703858851590 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1495685, 1763714, 2033148, 3C113B438AC, 3C113B438AD, 4519467, BK213B438AA, BK213B438AB MERCEDES-BENZ: 222 320 17 89 |
Auf Lager
7,20 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Stange/Strebe, Stabilisator
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 290 mm |
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437494404 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1495685, 1763714, 2033148, 3C11-3B438-AC, 3C11-3B438-AD, 4519467, BK21-3B438-AA, BK21-3B438-AB |
Auf Lager
23,01 €
(zzgl. Versand)
FAG
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 348 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870406653 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 4709303, YC15-5C486-AF, YC155C486AF |
Auf Lager
14,68 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
EAN: | 5901619507483 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: YC15-5C486-AF, 4709303 |
Auf Lager
10,83 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 295 mm |
| Außendurchmesser: | 10 mm |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Güte/Klasse: | 10 |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
EAN: | 4027816275244 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 495 685, 1 763 714, 2 033 148, 4 519 467 FORD MOTOR COMPANY: BK2Z-5K484-C, BK21-3B438-AA, BK21-3B438-AB, 3C11-3B438-AC, 3C11-3B438-AD FORD USA: BK2Z-5K484-A |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,63 €
(zzgl. Versand)
NK
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 347 mm |
| Nettogewicht: | 0,82 kg |
EAN: | 5703858853754 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 01YC155C486AE, 4042068, 4346344, 4531299, 4709303, YC155C486AC, YC155C486AD, YC155C486AE, YC155C486AF |
Auf Lager
11,76 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 349 mm |
| Innendurchmesser: | 16 mm |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,75 |
| Schlüsselweite: | 30 mm |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816371632 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 4 709 303 FORD USA: YC155C486AF |
mehr Informationen...
Auf Lager
18,69 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Stange/Strebe, Stabilisator
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Länge: | 349 mm |
| Gewindemaß: | M12 x 1,75 |
| Rohrdurchmesser: | 10 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437394155 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 4709303, YC15-5C486-AF |
Auf Lager
20,93 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 348 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,75 |
| Schlüsselweite: | 30 mm |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 4027816434603 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 4 346 344, 4 440 885, 4 531 299 FORD USA: YC155C486AD, YC155C486AE, YC155C486BA |
mehr Informationen...
Auf Lager
17,90 €
(zzgl. Versand)
FAG
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 295 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870405113 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1495685, 1763714, 2033148, 3C11-3B438-AC, 3C11-3B438-AD, 3C113B438AC, 3C113B438AD, 4519467, BK21-3B438-AA, BK213B438AA |
Auf Lager
12,92 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 348 mm |
EAN: | 5902473030827 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 4709303, YC155C486AF |
Ausverkauft
6,35 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 348 mm |
EAN: | 5902473033378 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 4346344, 4440885, 4531299, 4709303 |
Ausverkauft
6,35 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 295 mm |
EAN: | 5902473033408 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1495685, 1763714, 2033148, 4519467 |
Ausverkauft
3,82 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Länge: | 295 mm |
EAN: | 5907558597325 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2033148, BK21-3B438-AB |
Ausverkauft
6,34 €
(zzgl. Versand)
METZGER
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 295 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie oder bis 75.000km |
EAN: | 4250032404857 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2033148, 1495685, 1763714, BK21-3B438-AB, BK213B438AB, 3C113B437AC, 3C113B438AC, 3C113B438AD, 4519467, 4602017, BK213B438AA |
Ausverkauft
9,92 €
(zzgl. Versand)
ORIGINAL IMPERIUM
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 1495685 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Gewicht: | 542 g |
| Außendurchmesser: | 10 mm |
| Länge: | 295 mm |
EAN: | 8033989220345 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 545888H306, 545888H30D, 54618ET00A FORD: 1417762, 1495685, 1763714, 2033148, 3C113B437AC, 3C113B438AC, 3C113B438AD, 4519467, 4602017, BK213B438AA, BK213B438AB, BK2Z5K484A, BK2Z5K484C HYUNDAI: 54830F2000, 54830J9000 KIA: 54830F2000, 54830J9000 NISSAN: 545888H306, 545888H30D, 54618ET00A RENAULT: 545888H306, 545888H30D, 54618ET00A TOYOTA: 4882008030 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
9,85 €
(zzgl. Versand)
TRW
Stange/Strebe, Stabilisator
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 290 mm |
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322938520977 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1495685, 1763714, 2033148, 3C11-3B438-AC, 3C11-3B438-AD, 4519467, BK21-3B438-AA, BK21-3B438-AB |
Ausverkauft
27,62 €
(zzgl. Versand)


















