Pendelstütze
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 108902 |
| Länge: | 328 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Material: | Stahl |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4054224089019 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A166 320 08 89, A166 320 12 00, 166 320 08 89, 166 320 12 00 |
mehr Informationen...
Auf Lager
18,60 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 108901 |
| Länge: | 328 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Material: | Stahl |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4054224089026 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A166 320 07 89, A166 320 11 00, 166 320 07 89, 166 320 11 00 |
mehr Informationen...
Auf Lager
18,60 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 02/2015 |
| Fahrzeugtyp: | ML500, ML550 |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 117 mm |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Material: | Stahl |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074474037 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 164 320 12 32, 164 320 12 32 |
mehr Informationen...
Auf Lager
15,28 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 325 mm |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,5 |
| Material: | Stahl |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 016 060 0066/HD |
EAN: | 4040074261729 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 166 320 11 00, A 166 320 11 00, A 166 320 07 89, 166 320 07 89 |
mehr Informationen...
Auf Lager
28,56 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 325 mm |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,5 |
| Material: | Stahl |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 016 060 0065/HD |
EAN: | 4040074261712 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 166 320 12 00, 166 320 12 00, A 166 320 08 89, 166 320 08 89 |
mehr Informationen...
Auf Lager
28,56 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Stange/Strebe, Stabilisator
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 37256 01 |
| Paarige Artikelnummer: | 37136 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437417045 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 166 320 07 89, 166 320 11 00 64, A 166 320 07 89, A 166 320 11 00, A 166 320 11 00 64 |
Auf Lager
28,75 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 150 mm |
| Außendurchmesser: | 35 mm |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil: | Außensechskant, Innensechskant |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
EAN: | 4027816295044 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A164 320 12 32, 164 320 12 32 |
mehr Informationen...
Auf Lager
15,55 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Stahl |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Breite: | 34 mm |
| Höhe: | 99 mm |
| Länge: | 117 mm |
EAN: | 5012759456521 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 164 320 1232, A164 320 1232 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
12,22 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Stange/Strebe, Stabilisator
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437351349 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 164 320 12 32, A 164 320 12 32 |
Ausverkauft
28,23 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Stange/Strebe, Stabilisator
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 37256 01 |
| Paarige Artikelnummer: | 37135 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437417069 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 166 320 08 89, A 166 320 08 89, A 166 320 12 00 |
Ausverkauft
28,75 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Länge: | 150 mm |
| Außendurchmesser: | 35 mm |
EAN: | 5901619569825 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A164 320 12 32, 164 320 12 32 |
Ausverkauft
7,50 €
(zzgl. Versand)
MOTAQUIP
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Material: | Stahl |
| Paarige Artikelnummer: | LVSL1454 |
EAN: | 5056462411736 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 166 320 0889, A166 320 0889 |
Ausverkauft
13,95 €
(zzgl. Versand)
NK
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 116 mm |
| Nettogewicht: | 0,49 kg |
EAN: | 5703858790264 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 164 320 12 32, A164 320 12 32 |
Ausverkauft
7,89 €
(zzgl. Versand)
SKF
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit synthetischem Fett |
| Länge: | 117 mm |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
EAN: | 7316579453028 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 1643201232, A 164 320 12 32 |
Ausverkauft
11,15 €
(zzgl. Versand)













