Pendelstütze
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 200 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Material: | Metall |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 4027816198413 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A124 320 04 89, 124 320 04 89 |
mehr Informationen...
Auf Lager
7,27 €
(zzgl. Versand)
MOTAQUIP
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 150 mm |
| Material: | Stahl |
| Paarige Artikelnummer: | VSL997 |
EAN: | 5056453498739 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 210 320 2189, 210 320 3689, 210 320 3689 S1 |
Auf Lager
3,92 €
(zzgl. Versand)
SKF
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Paarige Artikelnummer: | VKDS 348016 |
| Bohrungsdurchmesser: | 14,2 mm |
EAN: | 7316577892560 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 210 320 21 89, A 210 320 36 89 |
Auf Lager
5,81 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Stange/Strebe, Stabilisator
| Baujahr ab: | 11/1997 |
| Einbauposition: | Hinterachse, unten, Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 247 mm |
EAN: | 5907558524130 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 124 350 01 53, 201 350 06 53, 201 350 09 53, 201 350 27 53, 201 350 29 53, 201 350 31 53, 201 350 32 53, 210 350 06 53, 210 350 09 53, 210 350 18 53, 210 350 21 53, 210 350 27 53, A124 350 01 53, A201 350 06 53, A201 350 09 53, A201 350 27 53, A201 350 29 53, A201 350 31 53, A201 350 32 53, A210 350 06 53, A210 350 09 53, A210 350 18 53, A210 350 21 53, A210 350 27 53 |
Auf Lager
10,60 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 115 mm |
| Innendurchmesser 1: | 12 mm |
| Innendurchmesser 2: | 15 mm |
| Material: | Stahl |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 014 032 0068 |
EAN: | 4040074102510 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 210 320 21 89, A 210 320 21 89, A 210 320 36 89, 210 320 36 89 |
Auf Lager
8,53 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 115 mm |
| Innendurchmesser 1: | 12 mm |
| Innendurchmesser 2: | 15 mm |
| Material: | Stahl |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 014 032 0067 |
EAN: | 4040074076927 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 210 320 22 89, A 210 320 22 89, A 210 320 37 89, 210 320 37 89 |
Auf Lager
8,53 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Stange/Strebe, Stabilisator
| Baujahr ab: | 11/1997 |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 200 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Innendurchmesser: | 8,3 mm |
| Material: | Stahl |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074296936 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 124 320 04 89, 124 320 04 89 |
Auf Lager
11,65 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 114 mm |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4027816222477 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A210 320 36 89, A210 320 36 89 S1, 210 320 36 89, 210 320 36 89 S1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
12,11 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 72-1103 |
EAN: | 5907558517484 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 210 320 36 89, A 210 320 36 89, A 210 320 21 89, 210 320 21 89 |
Auf Lager
4,56 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 72-1102 |
EAN: | 5907558517491 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 210 320 37 89, A 210 320 37 89, 210 320 22 89, A 210 320 22 89 |
Auf Lager
4,56 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 11022 |
| Länge: | 115 mm |
| Breite: | 28,7 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm, 13,5 mm |
| Außendurchmesser: | 34 mm |
| Material: | Stahl |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
EAN: | 4027816110231 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A210 320 22 89, A210 320 37 89, 210 320 22 89, 210 320 37 89 |
mehr Informationen...
Auf Lager
6,87 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Paarige Artikelnummer: | 25039 02 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437073845 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 210 320 22 89, 210 320 37 89, A 210 320 22 89, A 210 320 37 89 |
Auf Lager
10,95 €
(zzgl. Versand)
NK
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse, unten |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 247 mm |
| Nettogewicht: | 0,72 kg |
EAN: | 5703858649753 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 124 350 01 53, 201 350 06 53, 201 350 09 53, 201 350 27 53, 201 350 29 53, 201 350 31 53, 201 350 32 53, 210 350 06 53, 210 350 09 53, 210 350 18 53, 210 350 21 53, 210 350 27 53, A124 350 01 53, A201 350 06 53, A201 350 09 53, A201 350 27 53, A201 350 29 53, A201 350 31 53, A201 350 32 53, A210 350 06 53, A210 350 09 53, A210 350 18 53, A210 350 21 53, A210 350 27 53 |
Auf Lager
13,54 €
(zzgl. Versand)
MOTAQUIP
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 150 mm |
| Material: | Stahl |
| Paarige Artikelnummer: | VSL996 |
EAN: | 5056453498746 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 210 320 2289, 210 320 3789 |
Auf Lager
4,22 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Paarige Artikelnummer: | 25040 02 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437073852 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 210 320 21 89, 210 320 36 89, A 210 320 21 89, A 210 320 36 89 |
Auf Lager
10,64 €
(zzgl. Versand)
NK
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 5113318 |
| Länge: | 115 mm |
| Nettogewicht: | 0,26 kg |
EAN: | 5703858649746 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 210 320 22 89, 210 320 37 89, A210 320 22 89, A210 320 37 89 |
Auf Lager
5,49 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Material: | Stahl |
| Gewindemaß 1: | 0 |
| Gewindemaß 2: | 0 |
| Durchmesser 1: | 12,2 mm |
| Durchmesser 2: | 14,2 mm |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Paarige Artikelnummer: | TC2053 |
| Breite: | 42 mm |
| Höhe: | 42 mm |
| Länge: | 115 mm |
EAN: | 5012759288498 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 210 320 2289, 210 320 3789, A210 320 2289, A210 320 3789 |
mehr Informationen...
Auf Lager
5,07 €
(zzgl. Versand)
FAG
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Material: | Kunststoff |
| Länge: | 200 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870404222 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 124 320 02 89, 1243200289, A 124 320 02 89, A1243200289 |
Auf Lager
6,37 €
(zzgl. Versand)
NK
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 5113319 |
| Länge: | 115 mm |
| Nettogewicht: | 0,26 kg |
EAN: | 5703858649739 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 210 320 21 89, 210 320 36 89, A210 320 21 89, A210 320 36 89 |
Auf Lager
5,51 €
(zzgl. Versand)
FAG
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 818 0096 10 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870406042 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 210 320 21 89, 210 320 36 89, 2103202189, 2103203689, A 210 320 21 89, A 210 320 36 89, A2103202189, A2103203689 |
Ausverkauft
9,92 €
(zzgl. Versand)



















