Pendelstütze
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 298 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Gewindelänge: | 22 mm |
| Material: | Stahl |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
EAN: | 4027816224082 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 223 792, 1 230 909, 1 686 594, 1 762 149, 1 851 900 FORD MOTOR COMPANY: AV61-3B438-AA, AV61-3B438-BA, 3M51-3B438-AA, 3M51-3B438-AB, 3M51-3B438-AC FORD USA: AV6Z-5K484-B, CV6Z-5K484-A, EJ7Z-5K484-A LINCOLN: EJ7Z-5K484-A VOLVO: 31277652, 31340273, 8623576 |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,36 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Länge: | 298 mm |
EAN: | 5907558547207 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1851900, AV61-3B438-BA, 1686594, AV61-3B438-AA FORD (CHANGAN): 1851900, AV61-3B438-BA, AV61-3B438-AA MAZDA: BP4K-34-170D VOLVO: 31340273 |
Auf Lager
6,05 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Stange/Strebe, Stabilisator
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Länge: | 110 mm |
EAN: | 5902659739025 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 8M51-5E494-AA, 1 500 682, 8M51-5E494-AB, 1 719 542 VOLVO: 30760238, 30760237, 31329967, 31406911, 31406910, 31406909 |
Auf Lager
5,59 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 110 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Material: | Stahl |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074143339 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 500 682, 8M51-5E494-AA, 8M51-5E494-AB, 1 719 542 VOLVO: 30760238, 30760236, 30760237, 31329967, 31406910, 31406911, 31406909 |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,14 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 298 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Material: | Stahl |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074501085 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 3M51-3B438-AB, 3M51-3B438-AC, 1 762 149, 1 223 792, 1 686 594, 1 230 909, AV61-3B438-AA, 3M51-3B438-AA, AV61-3B438-BA, 1 851 900 MAZDA: BP4K-34-170C, BP4K-34-170B, BP4K-34-170D RENAULT: 546180010R, 546183913R, 546189538R, 546180001R VOLVO: 8623576, 31277652, 31340273 |
mehr Informationen...
Auf Lager
18,10 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 298 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Material: | Stahl |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Schlüsselansatz |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074199657 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 851 900, 3M51-3B438-AB, AV61-3B438-BA, 1 223 792, AV61-3B438-AA, 3M51-3B438-AA, 1 230 909, 1 686 594, 3M51-3B438-AC, 1 762 149 MAZDA: BP4K-34-170C, BP4K-34-170B, BP4K-34-170D RENAULT: 546180010R, 546189538R, 546180001R, 546183913R VOLVO: 8623576, 31277652, 31340273 |
mehr Informationen...
Auf Lager
12,22 €
(zzgl. Versand)
NK
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 103 mm |
| Nettogewicht: | 0,16 kg |
EAN: | 5703858649302 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1500682, 1719542, 8M51-5E494-AA, 8M51-5E494-AB VOLVO: 30760237, 30760238, 31329967, 31406909, 31406910, 31406911 |
Auf Lager
4,71 €
(zzgl. Versand)
NK
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 298 mm |
| Nettogewicht: | 0,37 kg |
EAN: | 5703858632274 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1223792, 1230909, 1686594, 1762149, 1851900, 3M513B438AA, 3M513B438AB, 3M513B438AC, AV613B438AA, AV613B438BA, BP4K-3417-0D MAZDA: B37F34170A, BBM234170, BBM234170A, BP4K34170B, BP4K34170D VOLVO: 31340273, 8623576 |
Auf Lager
6,72 €
(zzgl. Versand)
FAG
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 298 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870407193 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1223792, 1230909, 1686594, 1851900, AV61-3B438-AA, AV613B438AA VOLVO: 31340273, 8623576 |
Auf Lager
12,71 €
(zzgl. Versand)
FAG
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 110 mm |
| Gewindemaß: | M10 x 1,5 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870400866 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1500682 VOLVO: 31406909 |
Auf Lager
12,42 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Stange/Strebe, Stabilisator
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge innen: | 298,1 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437391116 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1223792, 1230909, 1686594, 1851900, 3M51-3B438-AB, AV61-3B438-AA, AV61-3B438-BA FORD (CHANGAN): 1851900, 3M51 3B438 AB, AV61-3B438-AA, AV61-3B438-BA MAZDA: BP4K-34-170C, BP4K-34-170D VOLVO: 31340273, 8623576 |
Auf Lager
16,21 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,25 |
EAN: | 5903766375373 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: BV61-5C486-BAE, 1856667, BV61-5C486-BAB, BV61-5C486-BAC, 1814315, AV61-5C486-BA, 1714891, BV61-5C486-AAA, 1767896, 1701466, BV61-5C486-BAA, 1691815 VOLVO: 31429024, 31317271, 31387811 |
Auf Lager
6,89 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 298 mm |
EAN: | 5903766303758 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1851900, 1686594, AV613B438BA |
Auf Lager
5,46 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 76 mm |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,25 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Material: | Stahl |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074115411 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 767 896, 1 691 815, 1 856 667, BV61-5C486-BAB, 1 714 891, BV615-C486B-AC, BV61-5C486-AAA, BV61-5C486-BAA, 1 701 466, 1 814 315 VOLVO: 31317271, 31387811, 31429024 |
mehr Informationen...
Auf Lager
20,67 €
(zzgl. Versand)
NK
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 76 mm |
| Nettogewicht: | 0,41 kg |
EAN: | 5703858885229 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1691815, 1701466, 1714891, 1767896, 1814315, 1856667, AV615C486BA, BV615C486AAA, BV615C486BAA, BV615C486BAB, BV615C486BAC, BV615C486BAE VOLVO: 31317271, 31387811, 31429024 |
Auf Lager
9,64 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Motorcode: | PNDA, PNDD |
| Baujahr ab: | 05/2012 |
| Länge: | 75 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5, M12 x 1,25 |
| Material: | Stahl |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
EAN: | 4054224708934 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 856 667 FORD MOTOR COMPANY: BV61-5C486-BAE VOLVO: 31317271, 31387811, 31429024 |
mehr Informationen...
Auf Lager
14,13 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 100 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Material: | Kunststoff |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 4027816445289 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 500 682, 1 719 542 FORD USA: 8M515E494AA, 8M515E494AB VOLVO: 30683233, 30683233 S1, 30683234, 30683234 S1, 30683235, 30683235 S1, 30714743, 30714743 S1, 30714744, 30714744 S1, 30714745, 30714745 S1, 30760236, 30760236 S1, 30760237, 30760237 S1, 30760238, 30760238 S1, 31329967, 31329967 S1, 31406909, 31406909 S1, 31406910, 31406910 S1, 31406911, 31406911 S1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
22,49 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Stange/Strebe, Stabilisator
| Baujahr ab: | 11/2014 |
| Für Modellreihen-/Typenbaumuster: | CB7, CEU |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437588394 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1500682, 1719542, 8M51-5E494-AA, 8M51-5E494-AB |
Auf Lager
6,52 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Für Modellreihenbaumuster: | BJ |
| Material: | Stahl |
| Gewindemaß 1: | M8 x 1,25 |
| Gewindemaß 2: | 0 |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Breite: | 32 mm |
| Höhe: | 32 mm |
| Länge: | 110 mm |
EAN: | 5012759976944 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1500682, 1719542, 8M515E494AA, 8M515E494AB VOLVO: 30760236, 30760236*, 30760237*, 30760238*, 31329967* |
mehr Informationen...
Ausverkauft
7,28 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Stange/Strebe, Stabilisator
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,25 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437416840 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1691815, 1701466, 1714891, 1767896, 1814315, 1856667, AV61-5C486-BA, BV61-5C486-AAA, BV61-5C486-BAA, BV61-5C486-BAB, BV61-5C486-BAC, BV61-5C486-BAE VOLVO: 31317271, 31387811, 31429024 |
Ausverkauft
20,80 €
(zzgl. Versand)



















