Pendelstütze
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
NK
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 5114718 |
| Länge: | 90 mm |
| Material: | Aluminium |
| Nettogewicht: | 0,33 kg |
EAN: | 5703858650377 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D0 411 317 G, 8D0 411 317 D SKODA: 4D0 411 317 G, 8D0 411 317 D VW: 4D0 411 317 G, 8D0 411 317 D |
Auf Lager
8,35 €
(zzgl. Versand)
NK
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 5114717 |
| Länge: | 90 mm |
| Material: | Aluminium |
| Nettogewicht: | 0,41 kg |
EAN: | 5703858650384 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D0 411 318 G, 8D0 411 318 D SKODA: 4D0 411 318 G, 8D0 411 318 D VW: 4D0 411 318 G, 8D0 411 318 D |
Auf Lager
8,29 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 122 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Gewindelänge: | 25 mm |
| Schlüsselweite: | 17 mm |
| Material: | Metall |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
EAN: | 4027816252788 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 505 389 |
mehr Informationen...
Auf Lager
15,62 €
(zzgl. Versand)
NK
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 122,5 mm |
| Nettogewicht: | 0,32 kg |
EAN: | 5703858650520 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 505 389 VW: 4A0 404 389, 4A0 505 389 |
Auf Lager
7,45 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
EAN: | 5907558574531 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 505 389 |
Ausverkauft
6,05 €
(zzgl. Versand)




