Pendelstütze
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 310 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Material: | Stahl |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
EAN: | 4027816408932 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 30 6 792 211 |
mehr Informationen...
Auf Lager
15,79 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Stange/Strebe, Stabilisator
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk, für Fahrzeuge ohne elektr. Dämpferregulierung, für Fahrzeuge mit M-Technik, für Fahrzeuge mit elektr. Dämpferregulierung |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Gewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | 72-3963 |
EAN: | 5903766316093 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6 792 211, 31 30 6 792 211 |
Auf Lager
8,20 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Stange/Strebe, Stabilisator
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit M-Technik |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Gewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | 72-3962 |
EAN: | 5903766316109 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6 792 212, 31 30 6 792 212 |
Auf Lager
7,13 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Gewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Länge: | 136 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Paarige Artikelnummer: | 72-3992 |
EAN: | 5903766375205 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6 785 607, 33 50 6 785 607 |
Auf Lager
7,13 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Gewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Länge: | 136 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Paarige Artikelnummer: | 72-3991 |
EAN: | 5903766375212 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 50 6 785 608, 6 785 608 |
Auf Lager
7,13 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 310 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Material: | Stahl |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Schlüsselansatz |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 316 060 0041/HD |
EAN: | 4040074115367 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6 792 211, 31 30 6 792 211 |
mehr Informationen...
Auf Lager
19,83 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 310 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Material: | Stahl |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Schlüsselansatz |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 316 060 0040/HD |
EAN: | 4040074115374 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6 792 212, 31 30 6 792 212 |
mehr Informationen...
Auf Lager
19,83 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 136 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Material: | Stahl |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Schlüsselansatz |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 316 060 0043/HD |
EAN: | 4040074115381 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6 785 607, 33 50 6 785 607 TOYOTA: 48840-WAA01 |
mehr Informationen...
Auf Lager
18,17 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 136 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Material: | Stahl |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Schlüsselansatz |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 316 060 0042/HD |
EAN: | 4040074115398 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6 785 608, 33 50 6 785 608 TOYOTA: 48830-WAA01 |
mehr Informationen...
Auf Lager
18,17 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 310 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Material: | Stahl |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Schlüsselansatz |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 316 060 0091 |
EAN: | 4040074198773 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6 792 211, 31 30 6 792 211 |
mehr Informationen...
Auf Lager
17,96 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 310 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Material: | Stahl |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Schlüsselansatz |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 316 060 0090 |
EAN: | 4040074198780 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6 792 212, 31 30 6 792 212 |
mehr Informationen...
Auf Lager
17,96 €
(zzgl. Versand)
NK
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne Adaptive Drive |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 5111536 |
| Länge: | 310,5 mm |
| Gewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Nettogewicht: | 0,36 kg |
EAN: | 5703858909864 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 30 6 792 211 |
Auf Lager
11,52 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit Adaptive Drive |
| Länge: | 310 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Material: | Stahl |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
EAN: | 4027816408949 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 30 6 792 212 |
mehr Informationen...
Auf Lager
15,79 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Stange/Strebe, Stabilisator
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk, für Fahrzeuge ohne elektr. Dämpferregulierung, für Fahrzeuge mit M-Technik, für Fahrzeuge mit elektr. Dämpferregulierung |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Gewindemaß: | M10 x 1,5 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437423688 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 30 6 792 211, 6 792 211 BMW (BRILLIANCE): 31 30 6 792 211, 6 792 211 |
Auf Lager
20,47 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 37677 |
| Länge: | 136 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Material: | Kunststoff |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
EAN: | 4027816376781 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 50 6 785 608 BMW (BRILLIANCE): 33 50 6 785 608 TOYOTA: 48830-WAA01 |
mehr Informationen...
Auf Lager
14,59 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 37678 |
| Länge: | 136 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Material: | Kunststoff |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
EAN: | 4027816376774 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 50 6 785 607 BMW (BRILLIANCE): 33 50 6 785 607 TOYOTA: 48840-WAA01 |
mehr Informationen...
Auf Lager
14,59 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Länge: | 136 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Gewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | 36164 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437392700 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALPINA: 33 50 6 785 607, 6 785 607 BMW: 33 50 6 785 607, 6 785 607 BMW (BRILLIANCE): 33 50 6 785 607, 6 785 607 |
Auf Lager
17,49 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Länge: | 136 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Gewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | 36163 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437393127 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALPINA: 33 50 6 785 608, 6 785 608 BMW: 33 50 6 785 608, 6 785 608 BMW (BRILLIANCE): 33 50 6 785 608, 6 785 608 |
Auf Lager
17,49 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Stange/Strebe, Stabilisator
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit M-Technik, für Fahrzeuge mit elektr. Dämpferregulierung |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Gewindemaß: | M10 x 1,5 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437423701 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 30 6 792 212, 6 792 212 BMW (BRILLIANCE): 31 30 6 792 212, 6 792 212 |
Auf Lager
20,47 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Material: | Stahl |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Paarige Artikelnummer: | TC2646 |
| Breite: | 63 mm |
| Höhe: | 63 mm |
| Länge: | 310 mm |
EAN: | 5012759500828 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 3130 6792 211 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
13,07 €
(zzgl. Versand)



















