Pendelstütze
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Stange/Strebe, Stabilisator
| Stabilisatordurchmesser: | 20 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 86 mm |
EAN: | 5907558517507 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90495045, 90495045 S1 OPEL: 03 50 263, 03 50 263 S1, 3 50 263 S1 VAUXHALL: 90495045, 90495045 S1 |
Auf Lager
4,43 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Stabilisatordurchmesser: | 20 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 84 mm |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M8 x 1,25 |
| Material: | Stahl |
| Mengeneinheit: | Satz |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074168288 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90495045 OPEL: 03 50 263, 3 50 263 SAAB: 45 44 599 VAUXHALL: 03 50 263, 3 50 263 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,00 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437010352 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 3 50 260, 90278579 OPEL: 3 50 260, 90278579 VAUXHALL: 3 50 260, 90278579 |
Auf Lager
9,28 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Durchmesser: | 22 mm |
EAN: | 5907558547368 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 90278579, 3 50 260 OPEL: 90278579, 3 50 260 VAUXHALL: 90278579, 3 50 260 |
Auf Lager
2,99 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Stabilisatordurchmesser: | 18 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 85 mm |
| Gewindemaß 1: | M8 x 1,25 |
| Innendurchmesser 1: | 17 mm |
| Material: | Stahl |
| Mengeneinheit: | Satz |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074135273 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90278577 OPEL: 03 50 261, 3 50 261 VAUXHALL: 03 50 261, 3 50 261 |
mehr Informationen...
Auf Lager
4,75 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Stabilisatordurchmesser: | 20 mm |
| Länge: | 86 mm |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,5, M8 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 22 mm |
| Schlüsselweite: | 19 mm, 13 mm |
| Material: | Stahl |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
EAN: | 4027816105169 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 090495045, 90495045 OPEL: 03 50 263, 3 50 263 VAUXHALL: 090495045, 90495045 |
mehr Informationen...
Auf Lager
6,13 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Stange/Strebe, Stabilisator
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | R 7 540516, R 1 049315, R 5 112257 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437470811 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 3 50 263, 90495045 OPEL: 3 50 263, 90495045 SAAB: 4544599 VAUXHALL: 3 50 263, 90495045 |
Auf Lager
12,30 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Stabilisatordurchmesser: | 22 mm, 24 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 85 mm |
| Gewindemaß 1: | M8 x 1,25 |
| Innendurchmesser 1: | 21 mm |
| Material: | Stahl |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit verstärktem Fahrwerk |
| Mengeneinheit: | Satz |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074170090 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90278579 OPEL: 03 50 260, 3 50 260 SAAB: 30 54 0743 VAUXHALL: 03 50 260, 3 50 260 |
mehr Informationen...
Auf Lager
4,62 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Stabilisatordurchmesser: | 20 mm |
| Länge: | 86 mm |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,5, M8 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 23,5 mm |
| Material: | Stahl |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Unterlegscheiben |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Gummilagern, mit Muttern |
EAN: | 4027816105176 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90495045, 90495045 S1 OPEL: 03 50 263, 03 50 263 S1, 3 50 263 S1 VAUXHALL: 90495045, 90495045 S1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
6,52 €
(zzgl. Versand)
NK
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | R5112257 R7540516 |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 85 mm |
| Nettogewicht: | 0,26 kg |
EAN: | 5703858472146 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 3 50 263, 90495045 SAAB: 4544599 VAUXHALL: 90495045 |
Auf Lager
5,05 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Material: | Stahl |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M8 x 1,25 |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Breite: | 60 mm |
| Höhe: | 32 mm |
| Länge: | 85 mm |
EAN: | 5012759144022 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 350263, 90495045 SAAB: 4400040, 4544599 VAUXHALL: 90495045 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
6,18 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Stabilisatordurchmesser: | 22 mm |
| Länge: | 82 mm |
| Außengewindemaß: | M8 x 1,25 |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Unterlegscheiben, mit Mutter |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Gummilagern |
EAN: | 4027816094746 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90278579, 90278579 S1 OPEL: 03 50 260, 03 50 260 S1, 3 50 260 S1 VAUXHALL: 90278579, 90278579 S1 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
4,84 €
(zzgl. Versand)
METZGER
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern, mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Länge: | 86 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie oder bis 75.000km |
EAN: | 4250032422158 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 0350263, 0350263S1, 322064, 350263, 350263S1, 90495045, 90495045S1, 04544599, 90019239 SAAB: 4544599, 4544599S1 |
Ausverkauft
6,37 €
(zzgl. Versand)
NK
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | R1049313 R5112256, R1049313 R5112256 R7 |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Durchmesser: | 22 mm |
| Länge: | 83 mm |
| Nettogewicht: | 0,18 kg |
EAN: | 5703858472115 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 3 50 260, 90278579 SAAB: 400040, 4400040 VAUXHALL: 90278579 |
Ausverkauft
3,72 €
(zzgl. Versand)
TRW
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937912605 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 3 50 260, 90278579 OPEL: 3 50 260, 90278579 VAUXHALL: 3 50 260, 90278579 |
Ausverkauft
5,16 €
(zzgl. Versand)














