Regelintervall
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Zündkerze
| Einzustellender Elektrodenabstand: | 0,8 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 6 |
| Elektrodenabstand: | 0,7 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 28 Nm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 19 mm |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Funkenlage: | 4 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
EAN: | 4047024277670 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHANGFENG: SMW251436G ZOTYE: SMW251436G |
Auf Lager
9,56 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Baujahr bis: | 06/2005 |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 550 mm |
| Länge 2: | 400 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt ohne Spoiler |
EAN: | 4047025385916 |
Auf Lager
15,03 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Baujahr bis: | 06/2005 |
| Einbauposition: | vorne |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Mengeneinheit: | Set |
| Styling: | mit Spoiler |
| Länge 1: | 550 mm |
| Länge 2: | 400 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt mit Spoiler |
EAN: | 3165143224366 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2S6J17528AC, 2S6J17528BA |
Auf Lager
15,03 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Baujahr ab: | 04/2005 |
| Einbauposition: | vorne, seitlicher Einbau |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 550 mm |
| Länge 2: | 400 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 3165143938492 |
Auf Lager
20,28 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Baujahr bis: | 06/2005 |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 550 mm |
| Länge 2: | 400 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 3165144080787 |
Auf Lager
22,34 €
(zzgl. Versand)
Brisk
Zündkerze
| Motorcode: | AR936A6.000 |
| Kraftstoffart: | Benzin/Autogas (LPG), CNG |
| Anzugsdrehmoment: | 25 Nm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
| Gewindelänge 1: | 19 mm |
| Elektrodenabstand: | 0,7 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Zündkerze: | Silber-Mittelelektrode |
EAN: | 8595001300140 |
Auf Lager
6,68 €
(zzgl. Versand)
Brisk
Zündkerze
| Motorcode: | AR936A6.000 |
| Kraftstoffart: | Benzin |
| Anzugsdrehmoment: | 25 Nm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
| Gewindelänge 1: | 19 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Ersetzen nach km: | 100.000 km |
| Zündkerze: | Iridium-Mittelelektrode |
EAN: | 8595001317452 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIHATSU: 90048-51178-000 GREAT WALL: 3707100XEG01B HONDA: 12290-RS9-004 MAZDA: 1UN7 18 110 MITSUBISHI: MD 378 582 NISSAN: BY480-BKR6E SUBARU: 22401 AA760 TOYOTA: 90919-01231 |
Auf Lager
12,35 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator, Wasserpumpe, Servolenkungspumpe, Klimakompressor |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.990 mm |
EAN: | 4010858509194 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60626658, 60663242, 60813206, 71753674 BMW: 11287527564, 11287549150, 11287628650, 334744, 7549150, 7628650 DAIMLER: A0029939096 GENERAL MOTORS: 93172395 JAGUAR: XR844334 LANCIA: 60603101, 60626658, 60663242, 60813206, 71753674 LAND ROVER: LR035502, CPLA6C301HA OPEL: 93172395, 93172396, 6340602 SSANGYONG: 6729970192 VAUXHALL: 93172395, 93172396 |
Auf Lager
17,23 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Außendurchmesser: | 147 mm |
| Durchmesser 1: | 104,5 mm |
| Höhe: | 257 mm |
EAN: | 3165143176177 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60603977, 60811342, 608113421, 71754085, 7786225, 7786226, 7786626 FIAT: 60603977, 606811342, 60811342, 60815415, 71736123, 71754085, 7786626 LANCIA: 60603977, 60815415, 7786626 |
Auf Lager
12,00 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter, Filtereinsatz |
| Länge: | 175 mm |
| Breite: | 140 mm |
| Höhe: | 31 mm |
| Menge: | 2 |
EAN: | 4047023215635 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46799653, 71754154, 71772198, 77366431 CITROËN: 16 318 098 80, 16 829 553 80, 16 862 629 80 FIAT: 46799653, 71754154, 71772198, 77366431 LANCIA: 46799653, 71754154, 71772198, 77366431 PEUGEOT: 16 318 098 80, 16 829 553 80, 16 862 629 80 |
Auf Lager
11,29 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Ölfilter
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Höhe: | 79 mm |
| Gewindemaß: | 3/4"16UNF |
| Außendurchmesser: | 76 mm |
| Dichtringaußendurchmesser: | 71 mm |
| Dichtringinnendurchmesser: | 62 mm |
EAN: | 3165143332863 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46805830, 60574554 AUDI: 291155615 AUTOBIANCHI: 4434792 FIAT: 4212109, 4228326, 4339509, 4356500, 4363484, 4371581, 4382101, 4394463, 43944630, 4434790, 4434792, 46805830, 5939831, 5951865, 60574554, 60810709, 71736166, 7581562, 7689285 FORD: XS6Z6714C1A, 5012555, 5019918, 96MM6714A1A GMC: 7984778 INNOCENTI: 4434792 LAMBORGHINI: 244191401 LANCIA: 4212109, 4228326, 4339509, 4356500, 4363484, 4371581, 4382101, 4394463, 43944630, 4434792, 46805830, 5939831, 60810709, 7581562, 7689285 NISSAN: 15208 60400 OPEL: 93891771 RENAULT: 77 01 415 064 SAME: 244191400 SAVIEM: 928 354 SEAT: 291155615 SKODA: 291155615 VOLVO: 784592 VW: 291155615 ZASTAVA: 46624209 |
Auf Lager
4,96 €
(zzgl. Versand)
FA1
Dichtring, Ölablassschraube
| Außendurchmesser: | 27 mm |
| Innendurchmesser: | 22 mm |
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
| Material: | Kupfer |
| Form: | A-Form |
EAN: | 5905133218849 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 234032243 ALFAROME/FIAT/LANCI: 234032243 AUDI: N138271 BMW: 07119963354 CITROËN: 031332 CITROËN/PEUGEOT: 031332 CUMMINS: 3902425 DACIA: 0003143409, 0003143480, 0021323045, 7701039179 DAF: 0119133 DEUTZ: 01118737 FIAT: 234032243 FORD: 1669199, V94DD9K462BA HANOMAG: 0996731019 IVECO: 16508460 LANCIA: 234032243 MAN: 06561900718 MASSEY FERGUSON: 0390855X1 MERCEDES-BENZ: 000000001085, 007603022102, N000000001085 OPEL: 4403432 PEUGEOT: 031332 PORSCHE: 90012301120 RENAULT: 0003143409, 0003143480, 0021323045, 7701039179 SCANIA: 35515, 182525, 812418 SEAT: N138271 SKODA: N138271 VAG: N138271 VOLVO: 947627, 6814305, 9476276 VW: N138271 |
Auf Lager
22,04 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Keilrippenriemen
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.990 mm |
EAN: | 4047024408494 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60626658, 60663242, 60813206 BMW: 11 28 7 527 564, 11 28 7 549 150, 11 28 7 628 650 CHRYSLER: 53001 119 FIAT: 60603101, 60626658, 60663242, 60813206 HOLDEN: 92 056 209, 93 172 395 JEEP: 53001 119 LANCIA: 60626658 OPEL: 93172395, 93172396 VAUXHALL: 93172396 |
Auf Lager
11,21 €
(zzgl. Versand)
AJUSA
Dichtring, Ölablassschraube
| Innendurchmesser: | 22 mm |
| Außendurchmesser: | 27 mm |
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
| Material: | Kupfer |
EAN: | 8427769077371 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 234032243 AUDI: N0138271 BMW: 07119963354 CHEVROLET: 60800580 DAF: 0119133, 2160305 DEUTZ-FAHR: 01118737 FIAT: 10279560 FORD: V94DD9K462BA, 1669199 IVECO: 10263460, 16508460, 42500170, 60810016 MAGIRUS-DEUTZ: 01118742 MAN: 6561900718 MERCEDES-BENZ: A0003143409, A0003143480, A0949909607, N-007603-022102, N007603-022102, N007603022403, 0003143409, 0003143480, 007603022102, 007603022403, 0949909607 OPEL: 11022571, 4403432, 646261 PORSCHE: 90012301120 RENAULT: 0021323045, 7701039179 RENAULT TRUCKS: 7420542740 SCANIA: 182525, 812418 TALBOT: 0002616100, 0012562700 VAG: N138271 VOLVO: 6814305, 947627, 9476276 |
Ausverkauft
1,14 €
(zzgl. Versand)
CARPRISS
Wischblatt
| Einbauposition: | beidseitig |
| Qualität: | Flexible 2.0. |
| Länge: | 550 mm, 22 Zoll |
| Material: | PVC, Gummi |
| Menge: | 1 |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit fahrzeugspezifischem Adapter |
| Spezifikation: | Comp. con 98% vehíc. |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 8424445389186 |
Ausverkauft
4,97 €
(zzgl. Versand)
CARPRISS
Wischblatt
| Einbauposition: | beidseitig |
| Qualität: | Flexible Premium 2.0 |
| Länge: | 550 mm, 22 Zoll |
| Material: | Gummi, TPE (thermoplastischer Elastomer) |
| Menge: | 1 |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit fahrzeugspezifischem Adapter |
| Spezifikation: | Comp. con 98% vehíc. |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 8424445389339 |
Ausverkauft
5,39 €
(zzgl. Versand)
Elring
Dichtring, Ölablassschraube
| Innendurchmesser: | 22 mm |
| Außendurchmesser: | 27 mm |
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
| Material: | Kupfer |
| Querschnittsform Dichtring: | A-Form |
| DIN/ISO: | 7603 |
| Alternativer Reparatursatz: | 017.736, 036.400, 505.550, 505.540 |
| Warentarifnummer: | 7.415.210.000 |
EAN: | 4041248445754 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 2340.32.243 AUDI: N 013 827.1 BMW: 07 11 9 963 354 CHRYSLER: 68094323AA CITROËN: 0164.84 CITROËN/PEUGEOT: 0164.84 CUMMINS: 3902425 CUPRA: N 013 827.1 DACIA: 77 01 039 179 DAF: 0119 133, 2160 305 DEUTZ: 0111 8737 DODGE: 68094323AA DS: 0164.84 FIAT: 10263450, 16508460, 60800580 FORD: 1 669 199, V94DD 9K462BA HANOMAG: 0996 731 019 HANOMAG HENSCHEL: N 007603 022102 INTERNATIONAL HARV.: 717 183 R1 IVECO: 1026 3460, 1650 8460, 42500170 JEEP: 68094323AA MAGIRUS-DEUTZ: 0111 8737 MAN: 06.56190.0718 MASSEY FERGUSON: 0390 855 X1 MERCEDES-BENZ: 000000 001085, 007603 022102, 094 990 96 07, A 094 990 96 07, N 000000 001085, N 007603 022102 MWM: 0111 8737, 6.0492.01.0.2227 OPEL: 11 022 571, 44 03 432, 6 46 261 PEUGEOT: 0164.84 PORSCHE: 900.123.011.20 RAM: 68094323AA RENAULT: 77 01 039 179 RENAULT TRUCKS: 00 03 143 409, 00 03 143 480, 00 21 323 045 SCANIA: 182 525, 35 515, 812 418 SEAT: N 013 827.1 SKODA: N 013 827.1 VAG: N 013 827.1 VOLVO: 681 430-5, 947 627, 947 627-6 VW: N 013 827.1 |
Ausverkauft
0,30 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Motoröl
mehr Informationen...
| Spezifikation nach ACEA: | A3/B4 |
| Spezifikation nach API: | SN, CF |
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Spezifikation: | MB 229.1, VW 501 01/505 00, VW 501 01, VW 505 00, Fiat 9.55535-G2/D2, MB 229.3, MB 226.5, PSA B71 2300, Renault RN0700/0710 |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 10W-40 |
EAN: | 4027816329312 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CUPRA: G S60 107 M2, G 055 107 M2 MERCEDES-BENZ: A000 989 33 01, 000 989 33 01 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
6,59 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Motoröl
mehr Informationen...
| Spezifikation nach ACEA: | A3/B4 |
| Spezifikation nach API: | SN/CF |
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Spezifikation: | Renault RN 0710, Porsche A40, GM LL-B 025, VW 502 00/505 00, MB 229.3, Renault RN 0700, BMW Longlife-01, PSA B71 2296, VW 502 00, VW 505 00, MB 226.5 |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 5W-40 |
EAN: | 4027816329367 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 83 21 2 365 930 CUPRA: G S55 502 M2, G S55 502 M4, G S55 502 M6, G S55 502 M9 MASERATI: API SL/CL MERCEDES-BENZ: A000 989 82 01, 000 989 82 01 VW: G S55 502 M2, G S55 502 M2 EUR, G 052 502 M2, G 052 502 M4, G 052 502 M6 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
7,40 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Filtersatz, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 174 mm |
| Breite: | 140 mm |
| Höhe: | 30 mm |
EAN: | 4027816364931 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46799653, 71754862, 71765055 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
10,27 €
(zzgl. Versand)



















